MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Продажа (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   S> BLUE FENRIR (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58142)

VKDER 04.01.2017 20:01

S> BLUE FENRIR
 
ваши предложения пишите в теме, минимальная цена 60кр.

VKDER 04.01.2017 20:07

Re: S> BLUE FENRIR
 
продано менее чем за 5 минут :-D:-)8-)

закрыто.

!NOMAK! 04.01.2017 20:47

Re: S> BLUE FENRIR
 
Будет черный - пиши. заберу :-)

besthunt 04.01.2017 20:49

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533106)
Будет черный - пиши. заберу :-)

Тебе в гильдии черных мало?:ROFL::ROFL::ROFL:

nizamiaga 04.01.2017 20:58

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533107)
Тебе в гильдии черных мало?:ROFL::ROFL::ROFL:

Миша тебе есть что сказать? я готов тебя послушать скайп nizami190..Я Азербайджанец и скажу тебе более того, я горжусь этим.. жду в скайпе все претензии

_SayzO_ 04.01.2017 21:03

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533107)
Тебе в гильдии черных мало?:ROFL::ROFL::ROFL:

Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533110)
Миша тебе есть что сказать? я готов тебя послушать скайп nizami190..Я Азербайджанец и скажу тебе более того, я горжусь этим.. жду в скайпе все претензии

Аналогично.

LambOfGod 04.01.2017 21:06

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533110)
Миша тебе есть что сказать? я готов тебя послушать скайп nizami190..Я Азербайджанец и скажу тебе более того, я горжусь этим.. жду в скайпе все претензии

Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 533111)
Аналогично.

Одного не пойму, чё вы ерепенитесь? :pardon:

Были бы умнее и не обращали внимания.8-)

CoCo ChaneL 04.01.2017 21:09

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533107)
Тебе в гильдии черных мало?:ROFL::ROFL::ROFL:

в детстве черные тебе чепачупс не вкусный дали с молочной начинкой и поэтому шас ты обиженно на черных пишешь всякую х...ь

besthunt 04.01.2017 21:10

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533110)
Миша тебе есть что сказать? я готов тебя послушать скайп nizami190..Я Азербайджанец и скажу тебе более того, я горжусь этим.. жду в скайпе все претензии

Не не, Низами, я не шибко хочу слушать гадости про моих близких.
Гордишься тем, что ты Азербайджанец, но стесняешься своего цвета кожи? Парадокс....

P.S. Запомните уже раз и навсегда. Вы-черные, мы-белые, китайцы-желтые, индейцы-красные. И всё это НЕ является оскорблением. Свою толерантность засуньте в задницу. А то будет как в США, где запрещено называть негров неграми- в суд подадут) А к какой расе принадлежат африканцы? НЕГРоидной!

CoCo ChaneL 04.01.2017 21:13

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533114)
Не не, Низами, я не шибко хочу слушать гадости про моих близких.
Гордишься тем, что ты Азербайджанец, но стесняешься своего цвета кожи? Парадокс....

P.S. Запомните уже раз и навсегда. Вы-черные, мы-белые, китайцы-желтые, индейцы-красные. И всё это НЕ является оскорблением. Свою толерантность засуньте в задницу. А то будет как в США, где запрещено называть негров неграми- в суд подадут) А к какой расе принадлежат африканцы? НЕГРоидной!

Ты Далтоник

besthunt 04.01.2017 21:14

Re: S> BLUE FENRIR
 
— Зря ты его негром обозвал.
— А он кто?
— Афроамериканец.
— А какая разница?
— Ниггер — это для них ругательство обидное.
— Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом… в Израиле — евреи, в Африке — негры.
— А мне кажется, сила в них. Вон в них есть что-то первобытное, что-то животное, то, что мы давно потеряли. Поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся их.

Хорошая цитата, надеюсь знаешь от куда)

nizamiaga 04.01.2017 21:14

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533114)
Не не, Низами, я не шибко хочу слушать гадости про моих близких.
Гордишься тем, что ты Азербайджанец, но стесняешься своего цвета кожи? Парадокс....

P.S. Запомните уже раз и навсегда. Вы-черные, мы-белые, китайцы-желтые, индейцы-красные. И всё это НЕ является оскорблением. Свою толерантность засуньте в задницу. А то будет как в США, где запрещено называть негров неграми- в суд подадут) А к какой расе принадлежат африканцы? НЕГРоидной!

Не хочешь о себе что либо услышать тогда молчи и не играй на нервах. Поверь в жизни я светлее буду тебя. Играй игрой и не трогай больше мой народ если не хочешь узнать о себе новости.

besthunt 04.01.2017 21:16

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533117)
Не хочешь о себе что либо услышать тогда молчи и не играй на нервах. Поверь в жизни я светлее буду тебя. Играй игрой и не трогай больше мой народ если не хочешь узнать о себе новости.

Я хочу узнать о себе новости. Рассказывай. Я послушаю.

Слово "Черный" народ их обидело, цаца^^

nizamiaga 04.01.2017 21:18

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533118)
Я хочу узнать о себе новости. Рассказывай. Я послушаю.

ну я тебе уже сказал, я молчал, терпел, вижу вы никак не можете угомонуться? Просто бесит что люди которые в реале ничего не могут заходят и пишут всякую хрень тут. Ты хоть пробовал идти и сказать Кавказцу что ты черный?

besthunt 04.01.2017 21:20

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533119)
ну я тебе уже сказал, я молчал, терпел, вижу вы никак не можете угомонуться? Просто бесит что люди которые в реале ничего не могут заходят и пишут всякую хрень тут. Ты хоть пробовал идти и сказать Кавказцу что ты черный?

Всех знакомых кавказцев, а их достаточно, называю черными. Дальше что?
Ты про меня новости хотел рассказать. Я слушаю.

nizamiaga 04.01.2017 21:20

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533120)
Всех знакомых кавказцев, а их достаточно, называю черными. Дальше что?

не l7изди

besthunt 04.01.2017 21:23

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533121)
не l7изди

Тут и хохлы на "хохлов" обижаются. А в жизни ни слова не говорят. Уйми свои юношеские амбиции. Черный-не оскорбление, как и хачик для армян(У них даже имя такое есть).

CoCo ChaneL 04.01.2017 21:24

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533122)
Тут и хохлы на "хохлов" обижаются. А в жизни ни слова не говорят. Уйми свои юношеские амбиции. Черный-не оскорбление, как и хачик для армян(У них даже имя такое есть).

а ты кто от ход cingiz xana ?

nizamiaga 04.01.2017 21:28

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533122)
Тут и хохлы на "хохлов" обижаются. А в жизни ни слова не говорят. Уйми свои юношеские амбиции. Черный-не оскорбление, как и хачик для армян(У них даже имя такое есть).

мне как то по барабану кто кого хохлом называет. Я зову всех по имени и в клане нашем нету *черных*.. Если ты друзей своих так называешь иди со своими друзьями так общайся. Я не позволяю себе такое отношение и общение

besthunt 04.01.2017 21:31

Re: S> BLUE FENRIR
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 533125)
мне как то по барабану кто кого хохлом называет. Я зову всех по имени и в клане нашем нету *черных*.. Если ты друзей своих так называешь иди со своими друзьями так общайся. Я не позволяю себе такое отношение и общение

А вот тут уж, Низами, извини, к друзьям бы я прислушался, к тебе нет. Я свою мысль выразил, ты понимай как хочешь.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.