MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наверное ухожу (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2505)

*SADIST* 15.10.2007 22:15

Лан народ я наверное сваливаю с серва,не устраивает меня такая игра когда почти ежедневно забит 1,2 сервер что атланс что таркан,народу в среднем 250 человек онлайн-все споты забиты+человек 50 ходят по таркану/атлансу ищут свободные споты,+с каждым днем народу всё больше и больше,надоело уже жить в надежде что ГМ сделает 3 субсервер :-(


Удачи всем.

КОСТОЛОМ 15.10.2007 22:22

Цитата:

Лан народ я наверное сваливаю с серва,не устраивает меня такая игра когда почти ежедневно забит 1,2 сервер что атланс что таркан,народу в среднем 250 человек онлайн-все споты забиты+человек 50 ходят по таркану/атлансу ищут свободные споты,+с каждым днем народу всё больше и больше,надоело уже жить в надежде что ГМ сделает 3 субсервер :-(
Удачи всем.
[/b]


Тебе тоже удачи -=)


но вот так интереснее играть когда больше народу одни вары и тд погади есчо не было борьбы такой конкретной за споты и т д смысл игры хот таков а есле тупа качаца так зачем такая игра =))) ето самая жесть былобы рче еслебы был 1 серв который бы вмесчял 1000 человек ето борьба интерес =))
есле одумаешся возвращяйся =) :beer: :beer:

ADMI...ka 15.10.2007 22:24

К сожелению щас все именно так - но никто и не говорил что будет легко - немножко терпения и каждый найдет себе что-то- думаю ты еще вернешся ! :-)

EviL 15.10.2007 22:31

Удачи, уходишь, ну и ладно, меньше народу, больше кислороду :-P Но я на твоем месте не уходил бы, причина у тя глупая просто.

Andrew_RAP 15.10.2007 22:31

Цитата:

Лан народ я наверное сваливаю с серва,не устраивает меня такая игра когда почти ежедневно забит 1,2 сервер что атланс что таркан,народу в среднем 250 человек онлайн-все споты забиты+человек 50 ходят по таркану/атлансу ищут свободные споты,+с каждым днем народу всё больше и больше,надоело уже жить в надежде что ГМ сделает 3 субсервер :-(
Удачи всем.
[/b]
Полностью согласен ... чтобы найти спот уходит стоко времени .... :-o

По теме Удачи тебе !

Foxara 15.10.2007 22:41

В том же KanturRemain можно найти какой нить уголок где респится 3-4 моба.. надо только лишь поискать.. а в свободное время не афк и по БЦ можно пройтись)) хз как вы но я долго не бегаю.. да и вообще на мой взляд еще месяц и таркан заметно разгрузится... неговоря уже о атлансе...

GL

*SADIST* 15.10.2007 22:43

Что вы подразумеваете под борьбой за споты? Сливы c афк? И в чем же тут смысл? пошел я в колледж... прихожу меня слили с афк.

Я не могу постоянно следить за чаром!

Много народу это не плохо,но с такой скоростью кача какая у меня щас пошла , это не катит , я даже не помню когда в последний раз простоял всю ночь афк,ладно уж там сливы-привык уже,но даже спот не могу найти.

HyHy 15.10.2007 22:44

Скатертью дорога! :-x

EviL 15.10.2007 22:45

Цитата:

но даже спот не могу найти.
[/b]
Я никого не сливаю и тем не менее МАКСИМУМ за 20 минут нахожу спот в любое время.

АРТАС 15.10.2007 22:46

Цитата:

Что вы подразумеваете под борьбой за споты? Сливы c афк? И в чем же тут смысл? пошел я в колледж... прихожу меня слили с афк.

Я не могу постоянно следить за чаром!

Много народу это не плохо,но с такой скоростью кача какая у меня щас пошла , это не катит , я даже не помню когда в последний раз простоял всю ночь афк,ладно уж там сливы-привык уже,но даже спот не могу найти.
[/b]
а на версию 1.0не думал зайти?? :)

RaZeR1 15.10.2007 22:48

Цитата:

Лан народ я наверное сваливаю с серва,не устраивает меня такая игра когда почти ежедневно забит 1,2 сервер что атланс что таркан,народу в среднем 250 человек онлайн-все споты забиты+человек 50 ходят по таркану/атлансу ищут свободные споты,+с каждым днем народу всё больше и больше,надоело уже жить в надежде что ГМ сделает 3 субсервер :-(
Удачи всем.
[/b]
ПШЕЛНАХ! сорри я пьян а хлам нах

*SADIST* 15.10.2007 22:50

пьян так молчи

lark69 15.10.2007 22:51

Ты думаешь ГМ щас посмотрит тему и сделает тебе 3 субсервер?
Или ты хотел что бы тебя тут пожелели?

RaZeR1 15.10.2007 22:52

Цитата:

пьян так молчи
[/b]
Еще раз пшёлнах

*SADIST* 15.10.2007 22:54

Цитата:

Ты думаешь ГМ щас посмотрит тему и сделает тебе 3 субсервер?
Или ты хотел что бы тебя тут пожелели?
[/b]
Я просто высказываю свое мнение

HyHy 15.10.2007 22:54

Цитата:

Еще раз пшёлнах
[/b]
+1

BOPOH 15.10.2007 22:59

Цитата:

ПШЕЛНАХ! сорри я пьян а хлам нах
[/b]

Цитата:

Еще раз пшёлнах
[/b]
а тебе 10% непологается??? если мне за такую фигню дали %... где справедливость?!

EviL 15.10.2007 23:03

Цитата:

а тебе 10% непологается??? если мне за такую фигню дали %... где справедливость?!
[/b]
18. Обсуждение дейтсвий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у. :-P

BOPOH 15.10.2007 23:05

Цитата:

18. Обсуждение дейтсвий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у. :-P
[/b]
ну так и зделаю!!!

RaZeR1 15.10.2007 23:06

Цитата:

18. Обсуждение дейтсвий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у. :-P
[/b]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.