MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Про опыт в пати. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63133)

Mupoap 13.11.2019 16:25

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580979)
Как быть соло игрокам?

Ты либо задротишь - потеешь и ты в топе, либо играешься по 1-2 часика и не ноешь. Каждый сам выбирает свою судьбу

SashaElf 13.11.2019 16:28

Re: Про опыт в пати.
 
Этот сервер болен, неизлечимо похоже, твинами и множеством окон:-)
у меня вопрос к тем кто хочет понизить опыт в ПТ: как вы потом будете выкачивать ЕЕ или БК после осады, например? И так, как показывает опыт, никто качать на больших ресах в ПТ этих игроков не хочет а тут еще и опыт порезать...

BOIN 13.11.2019 16:29

Re: Про опыт в пати.
 
Да донат вообще не как не по влияет на онлайн, ибо солодрочеры так же ходят на голдов, так же фармят - и будут продавать донатерам...
Да и то что ТОПЫ будут впереди тоже не как не понизит онлайн, давайте вспомним сервер С2, где ТОП был 900+ РЕс, я считаю что и убивает сервер это понижение ЕКСП, вот лично я и ливаю с сервера после 120- 150 рес, ибо мне нет смысла донатить на ПРЕм что б за месяц набивать 5 рес

Mupoap 13.11.2019 16:29

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от SashaElf (Сообщение 580981)
Этот сервер болен, неизлечимо похоже, твинами и множеством окон:-)
у меня вопрос к тем кто хочет понизить опыт в ПТ: как вы потом будете выкачивать ЕЕ или БК после осады, например? И так, как показывает опыт, никто качать на больших ресах в ПТ этих игроков не хочет а тут еще и опыт порезать...

Это не сервер болен, а сами люди. Сделай щас запрет на запуск второго окна, 70% игроков свалит, ибо хардкор не потянут. А тем кто потянет - будет скучно играть с мертвым онлайном.

P.S. Я всегда в любых играх был за запрет запуска второго окна, ибо это убивает интерес, но повышает финансовый приток в карман Админа )))

Coreycap 13.11.2019 16:30

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580973)
О чем ты говориш локи половину пустые так это токо 3 подсервера нет еще4. А слив как раз и принесёт разнообразие в игру каждый сможет дать отпор а не стоять в бочке с реса до реса

ахахаха, слив разнообразие, к гадалке не ходи начнутся тупые темы а давайте банить за слив:ROFL:

MaybeOneHero 13.11.2019 16:46

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от TheTrade (Сообщение 580978)
Да в пати опыт 80% , а соло 100% . Хотя должен быть бонус... Просто людям делать нечего,вот и несут пургу ...

всегда угарал с таких тупиц))) да однозначьно в голдпати должен быть бонус эксп примерно 130%-140% но мать его он должен делится на кол-во членов в пати . а тут у тебя дпс возростает многократно в пт еще и опыт тот же.

MaybeOneHero 13.11.2019 16:48

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Coreycap (Сообщение 580984)
ахахаха, слив разнообразие, к гадалке не ходи начнутся тупые темы а давайте банить за слив:ROFL:

Buthera v stydiu shevelit' tarkan DDDD

MaybeOneHero 13.11.2019 16:50

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 580976)
Ахахах......мне даже страшно представить, каким надо быть инвалидом, если в афк игре сложно создать и запустить 5 окон:ROFL::ROFL::ROFL:.
Люди вон в линейке бегают в 9 окон, на макросах и билдах с клавы и соло управляют сразу всеми 9ю окнами как в пве так и пвп. Такой ты пздц я хз:-D:-D:-D

P.S. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Я просто говорю, что это просто

Олег вот ты приводиш линягу в пример но веть там при создание пати у тебя опыт делится между мемберами пати а тут просто 80% и похер 2 вас в пт или 15.

Mupoap 13.11.2019 16:56

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от MaybeOneHero (Сообщение 580988)
Олег вот ты приводиш линягу в пример но веть там при создание пати у тебя опыт делится между мемберами пати а тут просто 80% и похер 2 вас в пт или 15.

Ну дык классно же ) Запустил 5 окон и попер в аиду на нулевом ресе:-D

P.S. Я вон стартанул в два, потом все ж таки третье пришлось подтянуть. Если б 23го не уходил бы в айон, то наверно и в 5 окон поиграл бы.

MaybeOneHero 13.11.2019 16:58

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 580990)
Ну дык классно же ) Запустил 5 окон и попер в аиду на нулевом ресе:-D

да с этой игры с 1 окна глаза начинают вытекать на щеки а ты про 5 окон )))
не ходи в айон донать тут по максимому буде таркан ***рить =)

Mupoap 13.11.2019 16:59

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от MaybeOneHero (Сообщение 580991)
да с этой игры с 1 окна глаза начинают вытекать на щеки а ты про 5 окон )))

что есть, то есть:-D

Anior097 13.11.2019 17:20

Re: Про опыт в пати.
 
Немного для затравочки.А может стоит посмотреть на этот вопрос с другой стороны?)
Может стоит лучше добавить експ кто без пт?)
Думаю идеально будет на 10-15%.Т.е стоишь соло и тебе получается експ идет на 30-35%уже больше чем у пт,не забываем что у пт режется 20%8-)
Не благодарите :beer:
Сказал чисто соло игрок неважно на каком сервере,с 1 реса почти всегда стоял соло,и как-то модератор выложил скрин с неокора на 1 ресе,где не хватало 1пт,велком,один из тех кто играет сам.

Колючка 13.11.2019 17:27

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 580976)
Ахахах......мне даже страшно представить, каким надо быть инвалидом, если в афк игре сложно создать и запустить 5 окон:ROFL::ROFL::ROFL:.
Люди вон в линейке бегают в 9 окон, на макросах и билдах с клавы и соло управляют сразу всеми 9ю окнами как в пве так и пвп. Такой ты пздц я хз:-D:-D:-D

P.S. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Я просто говорю, что это просто

А я имела ввиду,не то,что просто создать,а то,что всеми управлять сложно,если поставить их на афк,можно и 20 окон создать.
И не сравнивай Ла2 с муонлайн.

Spartak 13.11.2019 17:35

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 580977)
так давай тебя просто посливают, будет тебе разнообразие)

Ты слишком дерзкий для рукожопа :oops:

Spartak 13.11.2019 17:38

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от VanHeIsing (Сообщение 580938)
Я просто сказал что думал, и спорить нет смысла ,мне вполне хватает тут 2окна серовно будут рулить кто за кинет больше $$$

Только не слаера , на себе проверил :oops::-D

Jerry 13.11.2019 17:41

Re: Про опыт в пати.
 
Бунт на коробле!!!:beer:

не знай как все но я новенький 2 окна норм играется!

HappyLife 13.11.2019 17:42

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 580998)
Ты слишком дерзкий для рукожопа :oops:

так не я бы сливал :-D
я ж даже не играю толком))

Spartak 13.11.2019 17:43

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 581004)
так не я бы сливал :-D
я ж даже не играю толком))

Дак у тебя 2 раба есть, Юрка и Никитка , можно и пофилонить, да?))))

DragonFly 13.11.2019 19:26

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 581000)
Только не слаера , на себе проверил :oops::-D

Вдруг что-то не то делал, попробуй ещё раз :-D

Spartak 13.11.2019 19:37

Re: Про опыт в пати.
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 581014)
Вдруг что-то не то делал, попробуй ещё раз :-D

Неее, я пас :-D Не хочется в это болото опять, одни и те же рожи, один и тот же сервак


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.