MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Я ухОЖу с сеРВеРа (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3015)

KuCbKa 12.01.2008 10:51

Все мои любимые человечки!!!!Я всех безумно люблю,так привязалась к вам за тот короткий промежуток времени,пока играла на S2.
Но я не могу играть,когда вижу откровенный игнор со стороны администрации.
Как некоторые из Вас знают,меня недавно раздели...Фул сэт и ГВС-это не обычные шмотки,после пропажи которых можно спокойно играть дальше....
Администрация сервера меня игнорирует,на мои просьбы о помощи я получила только один ответ...:эта услуга платная...Ладно,я согласна заплатить,но опять же игнор!!!
Реально буду очень скучать без ВАС,мои милые(((
Может я в чём-то не права,но как можно играть,когда администрация делает всё только лишь за деньги...
У ВСЕХ прошу прощения,если кого-то,когда-то обидела,можжет я и упрямая,но такая,какая есть!!!
Люблю,всех всех всех...Реально очень трудно было принять такое решение,но всё идёт к тому...
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!Если вам дороги еще игроки,пожалуйста,откликнитесь на мои просьбы...ПОМОГИТЕ мне вернуть шмот...
Всё!!!Всех Цямкаю в ушко)))

Nix@N 12.01.2008 10:59

Кися ОЧЕНЬ жать тебя потерять!!! :cry:
Но рас уж так все сложилось.... то удачи тебе солнышко! Надеюсь еще гденибуть увидимся...

RaZeR1 12.01.2008 11:09

Удачи.

Touka 12.01.2008 11:12

GL&BB

KaZa40k 12.01.2008 11:22

надо было сночало заплатить 10 $ и все )) вернут шмот возвращайся :beer:

TORIKAS_DK 12.01.2008 11:34

КИСА!Мы будем скучать по тебе!Если вдруг передумаешь, я думаю мы все будем только рады!Удачи тебе!Очень жаль что ты уходишь.....

SIRMAXO SUPER PUPER 12.01.2008 11:53

Жаль что ты уходишь! Тебя ограбили потому 4то ты раздаешь пасс на право и налево! вот кто то и3 твоих друзей и кинул тебя
а администрация у нас нормальная если ты хочешь перейти на такой сервер где админы бадут за тобой бегать у тебя не получится! Смени пароль и играй т.к с нового сервера ты начнешь с нуля то лутше тебе остаться!

No LoL 12.01.2008 12:08

+1 Зря уходишь, это не конец света. А админы должны ж когданить ответить :)

braTIK 12.01.2008 13:30

Не делай поспешных выводов и добивайся своего.

}{ot@b 12.01.2008 13:47

ОСТАНЬСЯ мы вернем тебе шмот

RaZeR1 12.01.2008 13:48

Цитата:

ОСТАНЬСЯ мы вернем тебе шмот
[/b]
Вот кто его стырил :DDDDD Совесть мучает? ))))

SIRMAXO SUPER PUPER 12.01.2008 13:50

Цитата:

Вот кто его стырил :DDDDD Совесть мучает? ))))
[/b]
красавец))

}{ot@b 12.01.2008 13:54

Я ЕГО НЕ БРАЛА ЭТО ПОДТВЕДИТ ЛЮБОЙ!!!!!!!

RaZeR1 12.01.2008 13:55

Цитата:

Я ЕГО НЕ БРАЛА ЭТО ПОДТВЕДИТ ЛЮБОЙ!!!!!!!
[/b]
Не нервничай так))) Я пошутил :wink:

[VOIN] 12.01.2008 13:55

o44EN WALKO 4TO TI YXODIW BYDEM VSE SKY4AT ! :O: :( :O: :( :O: :(

mcalex 12.01.2008 13:59

Цитата:

Все мои любимые человечки!!!!Я всех безумно люблю,так привязалась к вам за тот короткий промежуток времени,пока играла на S2.
Но я не могу играть,когда вижу откровенный игнор со стороны администрации.
Как некоторые из Вас знают,меня недавно раздели...Фул сэт и ГВС-это не обычные шмотки,после пропажи которых можно спокойно играть дальше....
Администрация сервера меня игнорирует,на мои просьбы о помощи я получила только один ответ...:эта услуга платная...Ладно,я согласна заплатить,но опять же игнор!!!
Реально буду очень скучать без ВАС,мои милые(((
Может я в чём-то не права,но как можно играть,когда администрация делает всё только лишь за деньги...
У ВСЕХ прошу прощения,если кого-то,когда-то обидела,можжет я и упрямая,но такая,какая есть!!!
Люблю,всех всех всех...Реально очень трудно было принять такое решение,но всё идёт к тому...
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!Если вам дороги еще игроки,пожалуйста,откликнитесь на мои просьбы...ПОМОГИТЕ мне вернуть шмот...
Всё!!!Всех Цямкаю в ушко)))
[/b]
:x Если уйдеш достану. останешся помогу одеться 100% . я не жадный (макс думаю тоже )
Такчто под БМГ ЕМГ можем одеть (Например волкане сет и Руна Блейд)Ринги и все такое это мелочи нестоит уходить с сервера когда у тебя есть тут друзья а Фул сет и все остальное проложится !

SIRMAXO SUPER PUPER 12.01.2008 14:00

KUCbka 4e mol4iw to

Цитата:

:x Если уйдеш достану. останешся помогу одеться 100% . я не жадный (макс думаю тоже )
Такчто под БМГ ЕМГ можем одеть (Например волкане сет и Руна Блейд)Ринги и все такое это мелочи нестоит уходить с сервера когда у тебя есть тут друзья а Фул сет и все остальное проложится !
[/b]
ygy ne yidew odenem

OgeN13 12.01.2008 14:00

Бросать друзей только из за того что урали шмот :shock: , за все время игры на сервере у меня небыло не чего из фулл, играть можно и в обычном шмоте, самое главное хорошая компания.. :beer:

mcalex 12.01.2008 14:04

Цитата:

Бросать друзей только из за того что урали шмот :shock: , за все время игры на сервере у меня небыло не чего из фулл, играть можно и в обычном шмоте, самое главное хорошая компания.. :beer:
[/b]
10 БАЛОВ точно сказал (должны хорошо понять )

SashaElf 12.01.2008 14:06

заплати 10$ и тебе шмот вернут и забанят того у кого его найдут. Думаю это не так и много учитывая что на фулл больше ушло.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.