MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Информация по ОБТ x500 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58440)

Spartak 26.03.2017 14:23

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 538043)


Возможно позже сервер вида HARDCORE/FOREVER будет открыт, но сейчас и в этой теме обсуждается открытие х500.


Хватит делать дубликаты, что рампейдж дубликат, что этот х500 дубликат, за исключением того что х500 дубликат сезона, который никому не нравится. Вы же хотите деньги зарабатывать - так продавайте то что народу хочется, а не то что вы считаете нужным или недооцененным

Eren Jager 26.03.2017 14:26

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 538050)
ТОПИМ ЗА ФОРЕВЕР , БРАТВА :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

:good::good: сто пудов

NiqMo 26.03.2017 14:47

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 538050)
ТОПИМ ЗА ФОРЕВЕР , БРАТВА

Форевер же самый убогий, +10к ХП на сет, кач только в пати , без фулла ты дно. :bad: Кто топит за форевер, тот явно на харде не играл с открытия.

-RedAlert- 26.03.2017 14:48

Re: Информация по ОБТ
 
Откройте хардкор и люди потянуться, а этот сервер будет такой же убогий и провальный как х50.

1715 26.03.2017 15:11

Re: Информация по ОБТ
 
Я за любой сезон кроме десятки.Гавно а не игра.Мне интересно чтобы были низкие рейты и оффексп.
Самые интересные были хард и форевер.
На новом сервере играть не буду если там будут высокие рейты

Клиторчук 26.03.2017 15:17

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от 1715 (Сообщение 538055)
Я за любой сезон кроме десятки.Гавно а не игра.Мне интересно чтобы были низкие рейты и оффексп.
Самые интересные были хард и форевер.
На новом сервере играть не буду если там будут высокие рейты

ХАРДКОР,никаких фореверов

Spartak 26.03.2017 15:33

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 538053)
Форевер же самый убогий, +10к ХП на сет, кач только в пати , без фулла ты дно. :bad: Кто топит за форевер, тот явно на харде не играл с открытия.

Дело не в этом. а в том что он был уникален и релики составляли норм конкуренцию фуллу

~Kelevra~ 26.03.2017 15:38

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 538057)
Дело не в этом. а в том что он был уникален и релики составляли норм конкуренцию фуллу

на хардкоре круто было ! и если все же когда то ГМ соизволит запустить сервер хардкор или очень похожий на хардкор , главное что бы випов там не было !!!

NiqMo 26.03.2017 15:40

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 538057)
Дело не в этом. а в том что он был уникален и релики составляли норм конкуренцию фуллу

Да никакой уникальности, релики появились на харде, и там они реально были норм, а не это А, Б, С. По поводу персов я уже писал, что они фуфло, настроить их нереально. И без доната ты там все равно никто, и даже если ты купишь драгон+фулл, он всё равно будет говном, ибо Джог вставишь, и опция будет ниочем, нужен максимальный донат. Эта джог опция вообще самое дурацкое что, когда либо на рузе придумывали. На харде же самая идеальная экономика. Кто захотел, тот заработал себе на прем, кому лень, отдал КР и купил себе сет у барыги.

Nemiroff 26.03.2017 15:59

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 537976)
а 8 и 4 моба ? ))

Саня, готов качать твоего перса за 10к рублей в месяц. Будет в топ10 минимум :-)

Eren Jager 26.03.2017 16:00

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 538059)
Да никакой уникальности, релики появились на харде, и там они реально были норм, а не это А, Б, С. По поводу персов я уже писал, что они фуфло, настроить их нереально. И без доната ты там все равно никто, и даже если ты купишь драгон+фулл, он всё равно будет говном, ибо Джог вставишь, и опция будет ниочем, нужен максимальный донат. Эта джог опция вообще самое дурацкое что, когда либо на рузе придумывали. На харде же самая идеальная экономика. Кто захотел, тот заработал себе на прем, кому лень, отдал КР и купил себе сет у барыги.

оффпрокачка была?

.Unicorn. 26.03.2017 16:12

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 538053)
Форевер же самый убогий, +10к ХП на сет, кач только в пати , без фулла ты дно. :bad: Кто топит за форевер, тот явно на харде не играл с открытия.

Форевер хороший сервер . Да , фулл там сильно дисбаланс вводит . Но релик можно заварить не плохой тоже . На харде нет оффексп , думаю мало кто захочет убивать свои компы как раньше , не то время уже ) Хардкор + слаер + хантер + оффексп:Bravo:

WindSer 26.03.2017 16:13

ОБТ
 
Не вынимаются вещи из инвентаря, как быть? Кто сталкивался?

CapoNe 26.03.2017 16:14

Re: Информация по ОБТ
 
какой нах** .. форевер шлак!!!

HARDCORE!!! И только HARDCORE!:evil:

Eren Jager 26.03.2017 16:29

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от CapoNe (Сообщение 538064)
какой нах** .. форевер шлак!!!

HARDCORE!!! И только HARDCORE!:evil:

можно инфу о харде? если говорят там были вип споты то это брет.

NiqMo 26.03.2017 16:43

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 538065)
можно инфу о харде? если говорят там были вип споты то это брет.

Их ввели по приколу спустя 3года после открытия

Eren Jager 26.03.2017 16:50

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 538062)
Форевер хороший сервер . Да , фулл там сильно дисбаланс вводит . Но релик можно заварить не плохой тоже . На харде нет оффексп , думаю мало кто захочет убивать свои компы как раньше , не то время уже ) Хардкор + слаер + хантер + оффексп:Bravo:

вот как вариант)

KiriL 26.03.2017 16:54

Re: Информация по ОБТ
 
++ за Форик

.Unicorn. 26.03.2017 16:59

Re: Информация по ОБТ
 
Гм , одумайся ))Хочешь срубить бабла ? - Открой Форик и сделай такой релик , что он смог конкурировать с топ фуллом .И народ подтянется ))

KiriL 26.03.2017 17:13

Re: Информация по ОБТ
 
создайте уже опрос ктото по поводу форевера и все

CastieL 26.03.2017 17:17

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 538043)

ОБТ будет не долгим, т.к. нам необходимо проверить только стабильность серверов, настроить некоторые аспекты и решить вопросы с рекламой.

То есть изменений всем известных проблем не ждать?
1.http://prntscr.com/eomylz
2.http://prntscr.com/eon0xr
3.пересмотр системы сидов так как сиды 4 лвл не особо кому нужны из за 1% а шанс потерять сид на много больше.
4. Инбалансность РФ когда Рф фуловому ДК Сносит 500к ХП с пару ударов не говоря уже о остальных чарах.
5.Генс система которая не кому не нужна
6.В раклионе БК и ГЛ не могут качатся из за того что дистанция урона мобов большая, нужно добавить/изменить мобов.
7.Не мощный дл которого все использую только для тп.
8.Дроп медузы
9.Исправить ивент письмо. Он занимает много времени,если прошёл зону,чтоб не ждать у тп до 10 минут,а сразу проходить в следующую.
10.Усилить голдов,боссов,где то мобов
11.Запретить подставы на осаде.
12.Сделать доступным пост для всех с разным интервалом для премиума.
Это все что вспомнил.

По серверу:
х500 с (понижением). С каким понижением ?
Я не хочу начинать играть на х500 а после 50-100 рес играть на х5
опишите систему понижения 3й серв кот в мешке.
Если понижения ниже х100 в чем разница между х500 и х50 серверах там щас и так х500 первые ресы.

С каждым таким сервером вы подрываете интерес к Мурузу зачем мне донатить здесь если на других серверах на следущем вайпе мне вернут донат.А тут меньше чем через год сдохнет серв, из за открытия нового сервера и донат.

.Unicorn. 26.03.2017 17:29

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 538071)
То есть изменений всем известных проблем не ждать?
1.http://prntscr.com/eomylz
2.http://prntscr.com/eon0xr
3.пересмотр системы сидов так как сиды 4 лвл не особо кому нужны из за 1% а шанс потерять сид на много больше.
4. Инбалансность РФ когда Рф фуловому ДК Сносит 500к ХП с пару ударов не говоря уже о остальных чарах.
5.Генс система которая не кому не нужна
6.В раклионе БК и ГЛ не могут качатся из за того что дистанция урона мобов большая, нужно добавить/изменить мобов.
7.Не мощный дл которого все использую только для тп.
8.Дроп медузы
9.Исправить ивент письмо. Он занимает много времени,если прошёл зону,чтоб не ждать у тп до 10 минут,а сразу проходить в следующую.
10.Усилить голдов,боссов,где то мобов
11.Запретить подставы на осаде.
12.Сделать доступным пост для всех с разным интервалом для премиума.
Это все что вспомнил.

По серверу:
х500 с (понижением). С каким понижением ?
Я не хочу начинать играть на х500 а после 50-100 рес играть на х5
опишите систему понижения 3й серв кот в мешке.
Если понижения ниже х100 в чем разница между х500 и х50 серверах там щас и так х500 первые ресы.

С каждым таким сервером вы подрываете интерес к Мурузу зачем мне донатить здесь если на других серверах на следущем вайпе мне вернут донат.А тут меньше чем через год сдохнет серв, из за открытия нового сервера и донат.

От души , душевно в душу )):Bravo:

ilay 26.03.2017 17:38

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 538043)
Нет, это разные серверы, x50 продолжает работать в обычном режиме.


ОБТ будет не долгим, т.к. нам необходимо проверить только стабильность серверов, настроить некоторые аспекты и решить вопросы с рекламой.


Возможно позже сервер вида HARDCORE/FOREVER будет открыт, но сейчас и в этой теме обсуждается открытие х500.


База premium была скопирована с x50, что бы игрокам с premium на x50 он был временно доступен и на ОБТ.

Лучше верните нам HARDCORE :beer::friends::Bravo:

ilay 26.03.2017 17:42

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Клиторчук (Сообщение 538056)
ХАРДКОР,никаких фореверов

АУЕ только ХАРДКОР:beer::friends:

.Unicorn. 26.03.2017 17:45

Re: Информация по ОБТ
 
Тем более 200 рес максимум и х500 ? Либо понижение будет дичайшее , либо это просто дичь на лето ))

150/150 26.03.2017 17:47

Re: Информация по ОБТ
 
Новый сезон, новые пожелания для ГМа по поводу нового сервера. Но как и раньше ничего не выйдет. Просто будет еще один сервер который МЫ все схаваем и будем молча играть. "Золотые" годы муруза это С1 С2 и первый год харда и точка. Всё что было дальше чисто попытки администрации найти новый путь развития серверов. Но какой в этом смысл? Откройте С2 и го играть :friends:

Eren Jager 26.03.2017 17:49

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 538074)
АУЕ только ХАРДКОР:beer::friends:

скажи чем отличаеться хард от форика?

Колючка 26.03.2017 17:50

Re: Информация по ОБТ
 
ГМ,если будете настраивать систему кзен,убедительная просьба,сделайте как на Форевере:поставил в сторе вещь за 30ккк,другим чаром купил её и сразу вся сумма на счету.Не знаю,как всем,а мне не очень понравилось на 10 сезоне,покупать монетки или передавать зены по 1ккк.
Убрать генс или сделать бесплатный генс чат.
Убрать набивку ММА в батл локах,пусть ММА идёт везде.
Добавить полноценную дуэль.Баги ,связанные с ней убрать.
Настроить ивенты и награду с них.(Империал форт,Доппельгангер,Иллюзион темпл)

.Unicorn. 26.03.2017 17:51

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 538077)
скажи чем отличаеться хард от форика?

Это 2 абсолютно различных сервера ))

Shinx 26.03.2017 17:52

Re: Информация по ОБТ
 
о, новый серв):-) Опять людей будет бомбить по поводу настроек):-D

Eren Jager 26.03.2017 17:54

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от 150/150 (Сообщение 538076)
Новый сезон, новые пожелания для ГМа по поводу нового сервера. Но как и раньше ничего не выйдет. Просто будет еще один сервер который МЫ все схаваем и будем молча играть. "Золотые" годы муруза это С1 С2 и первый год харда и точка. Всё что было дальше чисто попытки администрации найти новый путь развития серверов. Но какой в этом смысл? Откройте С2 и го играть :friends:

может ты и схаваеш этот сервер, но мне хватило х50 до 25рес доиграл и забросил , а онлине на х50 держался за счет твинков. бред с1 и с2 уже глаза режит тетрис куда лучше

ilay 26.03.2017 17:56

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 538077)
скажи чем отличаеться хард от форика?

ну я на форе играл 70 рез а на харде 161 по-моему хард интереснее чем форе вер а так по судье одной и тоже но всё таки ХАРД):-)

Eren Jager 26.03.2017 17:56

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 538079)
Это 2 абсолютно различных сервера ))

да я не игра на харде там обьясните чем он лучше форика половина не знает что за хард????

Eren Jager 26.03.2017 17:58

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 538082)
ну я на форе играл 70 рез а на харде 161 по-моему хард интереснее чем форе вер а так по судье одной и тоже но всё таки ХАРД):-)

я на форике играл 2,5 года и был доволен 200рес на 10м 25рес

ilay 26.03.2017 17:59

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 538083)
да я не игра на харде там обьясните чем он лучше форика половина не знает что за хард????

тебе сейчас словами не объяснить просто надо играть и будешь знать чем хард отличается

danserok 26.03.2017 18:01

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 538085)
тебе сейчас словами не объяснить просто надо играть и будешь знать чем хард отличается

Кек, смысл спорить о настройках серва? Узнавайте лучше у гма прейскурант цен сразу)) И какой курс $ :-D

Eren Jager 26.03.2017 18:07

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 538086)
Кек, смысл спорить о настройках серва? Узнавайте лучше у гма прейскурант цен сразу)) И какой курс $ :-D

ты хоть понял о чём мы:evil: , сдался нам этот шлаковый сезон , мы просто мечтаем о нормальном серваке

CTPAX 26.03.2017 18:09

Re: Информация по ОБТ
 
а рецепт 5 вингов на 10 сезоне,почти 2 месяца как ввели донат,а никто так и не сварил 5 винги!!!Что за бред?Почти не реально заточить винги до +15,даже если они были с лаком,ребята максимум точили до +13 и потом все горело!:-o

NiqMo 26.03.2017 18:11

Re: Информация по ОБТ
 
Кто не играл на харде и не понимает о чем речь. На хардкоре не было КредитШопа, тобишь донатеры не бегали в фулл сетах и вингах. Был прем и повербаф. Повербаф давал плюхи в виде +%зен, +%мана, +%хп. Но т.к. он был привязан к проценту, ты купив ПБ максимальный не сразу стал богом, а только со временем. Так как фулл сеты нельзя было купить, донеты покупили их за КР у других игроков. Тобишь кто бегал по голдам, собирал сеты и точил, мог спокойно наборыжить себе прем. За весь хард я потратил 50$, года 2 имел прем, купил максимальный ПБ, под конец купил себе и вип спот, когда их ввели, еще профу сменил, которую тоже ввели спустя 3 года, ибо все на форуме тогда ныли. Вип споты тоже ввели ибо на форуме начали ныть.

Eren Jager 26.03.2017 18:20

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 538089)
Кто не играл на харде и не понимает о чем речь. На хардкоре не было КредитШопа, тобишь донатеры не бегали в фулл сетах и вингах. Был прем и повербаф. Повербаф давал плюхи в виде +%зен, +%мана, +%хп. Но т.к. он был привязан к проценту, ты купив ПБ максимальный не сразу стал богом, а только со временем. Так как фулл сеты нельзя было купить, донеты покупили их за КР у других игроков. Тобишь кто бегал по голдам, собирал сеты и точил, мог спокойно наборыжить себе прем. За весь хард я потратил 50$, года 2 имел прем, купил максимальный ПБ, под конец купил себе и вип спот, когда их ввели, еще профу сменил, которую тоже ввели спустя 3 года, ибо все на форуме тогда ныли. Вип споты тоже ввели ибо на форуме начали ныть.

ну да без доната хоть немного но были равны , оффпрокачку влепить, СЛа и Ханта и пойдёт)


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.