MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Лето жаркое пришло =) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=44592)

R1CH 07.06.2013 12:34

Лето жаркое пришло =)
 
предлогаю Гму сделать в летнее время какой нить Бонус квест , чтоб народ подтягивался :oops:

например появления Босса Абусс с которого бы падал ексл топ :oops: ну конечно с дропом таким редким чтоб был интерес долбиться там за босса и появлением его раз часов в 30 , вот это понимаю возле него всегда бы народу тусовалось ппц , ну конечно сделать босса очень сильным чтоб в человек 10 валить его

[7even] 07.06.2013 12:40

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Не знаю как на счёт именно босса,но задумка неплохая.
Какую то замануху можно было внедрить,но как показывает практика из этого как всегда ничего не выйдет,что печально ((( 8-)

BAPEHuK 07.06.2013 12:41

Re: Лето жаркое пришло =)
 
ну это только 80+
надо что-то другое, что бы все могли бороться

R1CH 07.06.2013 12:45

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 418193)
ну это только 80+
надо что-то другое, что бы все могли бороться

ну или типа квеста в cry wolf только раза три в неделю ну и конечно чтоб там был 1 босс и мощный ппц чтоб толпои валить , ну или друг друга как в катах вырезать :-Dа кто победит того и будет приз 8-):oops::oops:

sdsd! 07.06.2013 12:56

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Нужен квест, не зависищий от силы персонажа. Так будет интересней.
А ексе ТОП падает в К2, должен.... Если не ошибаюсь, кто-то уже выбивал ексе Дум щит.

BAPEHuK 07.06.2013 13:00

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от R1CH (Сообщение 418194)
ну или типа квеста в cry wolf только раза три в неделю ну и конечно чтоб там был 1 босс и мощный ппц чтоб толпои валить , ну или друг друга как в катах вырезать :-Dа кто победит того и будет приз 8-):oops::oops:

было на одном сервере, что если не защищают кв.. то на всем сервера падает эксп
было бы тут не плохо так сделать... кв заўіўалі бы 100%
но навряд лі такое будет

Fifa 07.06.2013 13:03

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 418195)
Нужен квест, не зависищий от силы персонажа. Так будет интересней.
А ексе ТОП падает в К2, должен.... Если не ошибаюсь, кто-то уже выбивал ексе Дум щит.

с твоим предложением делать только такой квест, где нужно было бы убивать мобов ( примерно уровнем таркана-икаруса) и по количеству убитых мобов определялся бы победитель.
П.с. Сплеш скилы не разрешены.

Или куча-куча мобов представлено, а надо убивать определенных

sdsd! 07.06.2013 13:28

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от Fifa (Сообщение 418197)
с твоим предложением делать только такой квест, где нужно было бы убивать мобов ( примерно уровнем таркана-икаруса) и по количеству убитых мобов определялся бы победитель.
П.с. Сплеш скилы не разрешены.

Или куча-куча мобов представлено, а надо убивать определенных

Ну почему же? Есть всеми забытый квест Илюзион Темпл, сделать за него хороший приз, проводить его 1-2 раза в неделю и даже ничего нового ГМу думать не нада))
Так же предлогал ГМу в ПМ добавить что-то новое в магазин за ЭвентПоинтс, но он неответил...
Кстати в 6 сезоне есть НПС, который даёт задание убивать определённых мобов. Приз падает рендомно, но бывало и эксе сокет. Мне на начальных ресах он очень помогал одеться.

Despik 07.06.2013 14:31

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 418196)
было на одном сервере, что если не защищают кв.. то на всем сервера падает эксп
было бы тут не плохо так сделать... кв заўіўалі бы 100%
но навряд лі такое будет

Де моя память...
рмос или онли ?8-):oops:

BAPEHuK 07.06.2013 19:40

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 418284)
Был такой сервер=) Луга типо админ был.А у тебя какой ник там был?=)

MaxELF
а у тебя?

MysterYk 07.06.2013 23:22

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Oksana- но я не сначала играла.

CMEPTb 07.06.2013 23:31

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от R1CH (Сообщение 418190)
предлогаю Гму сделать в летнее время какой нить Бонус квест , чтоб народ подтягивался :oops:

например появления Босса Абусс с которого бы падал ексл топ :oops: ну конечно с дропом таким редким чтоб был интерес долбиться там за босса и появлением его раз часов в 30 , вот это понимаю возле него всегда бы народу тусовалось ппц , ну конечно сделать босса очень сильным чтоб в человек 10 валить его

ПРЕДЛАГАЮ СДЕТЬ КВЕСТ КАК 6 или 7 ЛЕТ НАЗАД(на 1 версии МУРУЗА) КТО ИГРАЛ ТОТ ПОЙМЕТ НА ВСЕ ЛЕТО, ибо удобно съездил отдохнул, встретился с друзьями по игре, кто помнит тот вспомнит

Chromium 07.06.2013 23:46

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от CMEPTb (Сообщение 418334)
ПРЕДЛАГАЮ СДЕТЬ КВЕСТ КАК 6 или 7 ЛЕТ НАЗАД(на 1 версии МУРУЗА) КТО ИГРАЛ ТОТ ПОЙМЕТ НА ВСЕ ЛЕТО, ибо удобно съездил отдохнул, встретился с друзьями по игре, кто помнит тот вспомнит

привет зенон)

ZZZZ27 08.06.2013 00:38

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от CMEPTb (Сообщение 418334)
ПРЕДЛАГАЮ СДЕТЬ КВЕСТ КАК 6 или 7 ЛЕТ НАЗАД(на 1 версии МУРУЗА) КТО ИГРАЛ ТОТ ПОЙМЕТ НА ВСЕ ЛЕТО, ибо удобно съездил отдохнул, встретился с друзьями по игре, кто помнит тот вспомнит

а что за квест такой был?):-)

3Be3Do4kA 08.06.2013 01:06

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 418343)
а что за квест такой был?):-)

Кажется, сервер не работал пару месяцев. :oops:

BAPEHuK 08.06.2013 01:29

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 418332)
Oksana- но я не сначала играла.

Чара Такого Помню
В CONCORD был,если Правильно Гилд Написал
Я В Элите Был

KAIN. 08.06.2013 03:23

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от CMEPTb (Сообщение 418334)
ПРЕДЛАГАЮ СДЕТЬ КВЕСТ КАК 6 или 7 ЛЕТ НАЗАД(на 1 версии МУРУЗА) КТО ИГРАЛ ТОТ ПОЙМЕТ НА ВСЕ ЛЕТО, ибо удобно съездил отдохнул, встретился с друзьями по игре, кто помнит тот вспомнит

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАПИШИ.
А ТО ПЛОХО виДНО


а по теме, хрен что будет..

KypuM 08.06.2013 03:46

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от Despik (Сообщение 418208)
Де моя память...
рмос или онли ?8-):oops:

и там и там ))) тока на онли он вечно не работает ))))))))

Dozator 09.06.2013 23:53

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Вот вам мега предложение!!!
Что бы люди начали шевелится на этом сервере, надо такое что бы давало оч много. Вот например сделать раз в неделю евент. Суть этого евента будет таков. Раз в неделю админ на любую карту МУ ставит Необычного моба у него не будет точного время появнели (можна так сказать в течении дня, не так как на Босса в К2), и он будет толстый на Хп - но не нанося большого урона.А суть в чем с этого моба будет падать придмет, у кого этот придмет у того будет увеличен експ,и не только у него одного - но и во всей ги (думаю где то 20%експа будет достаточно). А что бы Гильдии муруза не сидели все шесть дней афк и ждали одного дня ГМ может сделать миниевенты которые будут влиять на Основной евент (думаю сообщение от ГМ на какой карте не будет этого моба вообще на эту неделю думаю будет вполне достаточно).
Вот такая вот идея.
П.С. и не надо тут ваших Трольных коментов!!!

МERLIN 10.06.2013 00:50

Re: Лето жаркое пришло =)
 
Цитата:

Сообщение от Dozator (Сообщение 419040)
Сука вчитайся в то что я написал.

зпт поставь,а то больше на панику похоже :-)


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.