MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 23.12.17 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60335)

Titan 24.12.2017 22:25

Re: CS 23.12.17
 
интересные люди кто держал дд хотел чтоб два других ала на мосту дрались, а они курили сидели в тронке...
по ходу пьесы алы между собой и бились но всегда приретет на том кто держит ДД...

резон другому клану помогать в любом случай нет.

может в этот момент ваш клан был менее привлекателен для того чтоб он остался в замке?!

ну 3-4 альянса по силе равных очень интересно смотрится...

NiqMo 24.12.2017 22:26

Re: CS 23.12.17
 
Еще добавочка к видео:

- 31 минута 10 секунда:

- Станте его ребят если че!
- Бл*, стерн на АЗУ давайте!

Далее в кратце:
Наберайте стерны, стерним дружно азу.
Бля они потеряли кнопку, леонардо забрал, отдайте кнопку снова фулкам.
Блин они снова потеряли кнопки, блин мы тоже потеряли кнопки.
А во норм, фулкрум сел, всё отлично. Мы молодцы.
Фулкрум забрали, мы молодцы.
Давайте попробуем сами теперь, но фулков не бейте. Блин у нас не получается, давайте хотя бы не дадим регать Нупогоди.
55: 35 - "Слава богу хоть ДД забрали!" (но по факту забрали же Фулкрум,а не вы)
Ну всё оставляем Фулкам и не паримся.

Ребзя, я терь ток с вами нападать буду, го на следующем КСе,я за нудзика сяду, кините мне стернов по-брацки. Кнопки нам передовать будете.

ЗЫ Фулкрум я хз че вы обещали дедсоулам за этот КС, но они лучше вашего отыграли (толкали ДЛами, стернили), без них у вас бы ничего не вышло.
ЗЫЫ Эвирум, спасибо за предоставленный видео материал.

6blK 24.12.2017 22:34

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 553846)
там нупогодишек и силенсе на понт бери но не как не меня!! не делай глупостей! не стоит меня на понт брат
достанешь на зло сделаю

повторюсь возможно имено ваши реплики чтовы такие крутые что некто не что неможит и сыграли против вас сегодня
менше орите что вы крутые

Причем понты может я один не догоняю? )))
И покажи хоть одного фразу где было сказано мы крутые и т.д... ? :oops:

Spartak 24.12.2017 22:36

Re: CS 23.12.17
 
Да, за видео отдельное спасибо Эвируму, как я говорил,они сделали невыгодное вложение :-D

DraFt 24.12.2017 22:51

Re: CS 23.12.17
 
Tak i bez video vse yasno bilo vidno. Esli vi ne tupoy ili ne zamecaete wto tvoritsa na kse. Eto v mode uje s x50 budete otricat?? Perexvat vigodnee oboim atakuewemu guildu. Draka mejdu atakuewim vigodnee defayuwim i eto ponyat ne tak uj trudno i uvas mnogie etogo ponimayut liw u parocku wtot gorit Iz za tavo wto poteryali dd. Nedumayu wto eto takoe serezniy poteria ali silne vsex 1 na 1 net rovnix sled ks prixodite sigrayte kak xotite i zaberite nikto ne zaprewaet vam etogo

Vadosss 24.12.2017 22:58

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 553841)
Что самое интересное,дедсолов не сливали нупогоди, а они всё равно дали фулкам :-D

Не должно быть монополии

Ронин 24.12.2017 23:02

Re: CS 23.12.17
 
Как же у них горит даже у Никиты (много новеньких пишет, 2 ханта 50 рес)) погоди +сало али всё норм "будем самыми сильными". Фулки с дсами просто не соперничали всё НЕ ЧЕСТНО!

з.ы Не было не привязок не станов (мб 1 стан был не от моих). Вы бы меньше из себя королей ставили может ДС и не шли бы с такой целью.
з.ы1 сам удивился посмотрев видео.

Vadosss 24.12.2017 23:03

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 553851)
Еще добавочка к видео:

- 31 минута 10 секунда:

- Станте его ребят если че!
- Бл*, стерн на АЗУ давайте!

Далее в кратце:
Наберайте стерны, стерним дружно азу.
Бля они потеряли кнопку, леонардо забрал, отдайте кнопку снова фулкам.
Блин они снова потеряли кнопки, блин мы тоже потеряли кнопки.
А во норм, фулкрум сел, всё отлично. Мы молодцы.
Фулкрум забрали, мы молодцы.
Давайте попробуем сами теперь, но фулков не бейте. Блин у нас не получается, давайте хотя бы не дадим регать Нупогоди.
55: 35 - "Слава богу хоть ДД забрали!" (но по факту забрали же Фулкрум,а не вы)
Ну всё оставляем Фулкам и не паримся.

Ребзя, я терь ток с вами нападать буду, го на следующем КСе,я за нудзика сяду, кините мне стернов по-брацки. Кнопки нам передовать будете.

ЗЫ Фулкрум я хз че вы обещали дедсоулам за этот КС, но они лучше вашего отыграли (толкали ДЛами, стернили), без них у вас бы ничего не вышло.
ЗЫЫ Эвирум, спасибо за предоставленный видео материал.

Всё что тут сказано это мои слова но я к фулкам ни какой симпатии не имею так как и они ко мне Замок нужно было забрать а кому он достался это уже 4 вопрос

ImXo 24.12.2017 23:04

Re: CS 23.12.17
 
Справедливости нет , все куплено ... 8-)

зы Если вас обсуждают, значит вы сделали все правильно

DraFt 24.12.2017 23:09

Re: CS 23.12.17
 
v danniy moment poterya dd vam vigodno ( wmot est brokeni est ancov pofarmili) krisi budut splivat naruju esli silno povezet to daje mojete vicislit

=DiNiKa= 24.12.2017 23:37

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 553860)
Как же у них горит даже у Никиты (много новеньких пишет, 2 ханта 50 рес)) погоди +сало али всё норм "будем самыми сильными". Фулки с дсами просто не соперничали всё НЕ ЧЕСТНО!

з.ы Не было не привязок не станов (мб 1 стан был не от моих). Вы бы меньше из себя королей ставили может ДС и не шли бы с такой целью.
з.ы1 сам удивился посмотрев видео.

Ага не привязок ни станов аза рулит епт

zadiakk 25.12.2017 00:02

Re: CS 23.12.17
 
сколько шороху то сразу из за видео. Я хз про какие либо договорённости,все указания получал за 30 минут до кс,даже пачки не знал кто с кем и как)
На осаде увидел что из хантов только Котлета нормально играет и дамажит(предположу дамаг по хантам в ММА) все остальные проигрывали дуэли 1х1 под бафами(что хард что ФУТП)
Не правильно залитый пекарь,падал на много проще чем номак 1х1(не ужто его в дамаг залили?)
Обе пачки в подставах бегали почти всегда без баффа эльфа,но это уже просчёт нупогоди чем чей то ещё. Возможно сказались праздники и не хватка людей

ЗЫ Фулки на столько благодарны что решили меня сливать и подставлять владельца Кошмара
ЗЫЫ Пойду за любую гильдию на КС против фулок

6blK 25.12.2017 00:22

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 553868)
сколько шороху то сразу из за видео. Я хз про какие либо договорённости,все указания получал за 30 минут до кс,даже пачки не знал кто с кем и как)
На осаде увидел что из хантов только Котлета нормально играет и дамажит(предположу дамаг по хантам в ММА) все остальные проигрывали дуэли 1х1 под бафами(что хард что ФУТП)
Не правильно залитый пекарь,падал на много проще чем номак 1х1(не ужто его в дамаг залили?)
Обе пачки в подставах бегали почти всегда без баффа эльфа,но это уже просчёт нупогоди чем чей то ещё. Возможно сказались праздники и не хватка людей

ЗЫ Фулки на столько благодарны что решили меня сливать и подставлять владельца Кошмара
ЗЫЫ Пойду за любую гильдию на КС против фулок



Не правильно залитый пекарь,падал на много проще чем номак 1х1(не ужто его в дамаг залили?) Пекарь ДМГ пробывал!


А с номакам ты так часто 1х1 бился ? :-D
Серега он 1 раз упал и то потому что МС упала)))
Вот я да последние 10мин летал......:-)

_space 25.12.2017 02:06

Re: CS 23.12.17
 
NiqMo, очень толсто. Так толсто, что аж тонко и не опытные люди могут принять тебя за долбоеба с личными счетами :twisted:

ziko 25.12.2017 02:10

Re: CS 23.12.17
 
Да просто пригорает что топы в топ донате слили замок

peaceDuck 25.12.2017 02:20

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 553868)
сколько шороху то сразу из за видео. Я хз про какие либо договорённости,все указания получал за 30 минут до кс,даже пачки не знал кто с кем и как)
На осаде увидел что из хантов только Котлета нормально играет и дамажит(предположу дамаг по хантам в ММА) все остальные проигрывали дуэли 1х1 под бафами(что хард что ФУТП)
Не правильно залитый пекарь,падал на много проще чем номак 1х1(не ужто его в дамаг залили?)
Обе пачки в подставах бегали почти всегда без баффа эльфа,но это уже просчёт нупогоди чем чей то ещё. Возможно сказались праздники и не хватка людей

ЗЫ Фулки на столько благодарны что решили меня сливать и подставлять владельца Кошмара
ЗЫЫ Пойду за любую гильдию на КС против фулок

хз хз по видосу ты с комбо падал от ТРОНА (когда он под бафами как и ты)

zadiakk 25.12.2017 02:40

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 553877)
хз хз по видосу ты с комбо падал от ТРОНА (когда он под бафами как и ты)

так я же и не спорю,1 слаер меня выносил. Остальные-нет. Тем более ханты

Bop B ZakoHe 25.12.2017 04:55

Re: CS 23.12.17
 
Evirum Красавчик!!

Rigard 25.12.2017 04:58

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 553868)
сколько шороху то сразу из за видео. Я хз про какие либо договорённости,все указания получал за 30 минут до кс,даже пачки не знал кто с кем и как)
На осаде увидел что из хантов только Котлета нормально играет и дамажит(предположу дамаг по хантам в ММА) все остальные проигрывали дуэли 1х1 под бафами(что хард что ФУТП)
Не правильно залитый пекарь,падал на много проще чем номак 1х1(не ужто его в дамаг залили?)
Обе пачки в подставах бегали почти всегда без баффа эльфа,но это уже просчёт нупогоди чем чей то ещё. Возможно сказались праздники и не хватка людей

ЗЫ Фулки на столько благодарны что решили меня сливать и подставлять владельца Кошмара
ЗЫЫ Пойду за любую гильдию на КС против фулок


Что тебе нужно от Кошмара? Сливает да сливает, скажу тебе так он и будет тебя до конца сервера лить. 35 лвл за 3 дня норм качь. профит.

ПС: Еще до кс обсудили что евирума будем сливать даже если он будет в НСкай.
ПСС: Или ты думал ты будешь бегать по ги и спокойно качаться? Выбрал решение был у номака, вот и огребай теперь.

HappyLife 25.12.2017 05:00

Re: CS 23.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 553880)
Что тебе нужно от Кошмара? Сливает да сливает, скажу тебе так он и будет тебя до конца сервера лить. 35 лвл за 3 дня норм качь. профит.

ПС: Еще до кс обсудили что евирума будем сливать даже если он будет в НСкай.
ПСС: Или ты думал ты будешь бегать по ги и спокойно качаться? Выбрал решение был у номака, вот и огребай теперь.

правильно, всех бейте


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.