MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Авторсуие права (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60644)

Ириска 28.01.2018 21:45

Авторсуие права
 
Доброго времени суток. Пытаюсь загрузить видео в вконтакте. Авторские права. Ничего не получаться, читала на форуме: нужно изменить формат видео, формат аудио, обрезать видео, и затем редактировать. Все я это сделала с помощью программы "Any Video Converter" в итоге та же ситуация, вк это видео принимает, но через некоторое время пишет "Видеозапись изьята из публичного доступа" может кто подскажет, как можно обойти этот запрет?
Заранее спасибо.

Ричард 28.01.2018 22:00

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Ириска (Сообщение 556990)
Доброго времени суток. Пытаюсь загрузить видео в вконтакте. Авторские права. Ничего не получаться, читала на форуме: нужно изменить формат видео, формат аудио, обрезать видео, и затем редактировать. Все я это сделала с помощью программы "Any Video Converter" в итоге та же ситуация, вк это видео принимает, но через некоторое время пишет "Видеозапись изьята из публичного доступа" может кто подскажет, как можно обойти этот запрет?
Заранее спасибо.

Скинь сюда свою порнушку..мы разберемся

KAIN. 28.01.2018 22:01

Re: Авторсуие права
 
залей на ютуб лучше

Chromium 28.01.2018 22:02

Re: Авторсуие права
 
Какие-то отрывки известного видео используете? или аудио?. Если да, то причина в этом.

Ириска 28.01.2018 22:07

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Chromium (Сообщение 556994)
Какие-то отрывки известного видео используете? или аудио?. Если да, то причина в этом.

У меня группа в вконтакте, посвященная выживанию в дикой природе, Высказываний там много присутствует, от такого человека как Беар Гриллс, как определить, какое из его высказываний является публичным? Там по сути, ничего такого нету

Zodiak 28.01.2018 22:48

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Ириска (Сообщение 556998)
У меня группа в вконтакте, посвященная выживанию в дикой природе, Высказываний там много присутствует, от такого человека как Беар Гриллс, как определить, какое из его высказываний является публичным? Там по сути, ничего такого нету

Каждое видео обрежь одной программой на 05 сек. начало и конец. А конвертируй другой. Как я я понимаю, там сезоны, то есть серии. Обьедини программой к примеру 1-2 серию, естественно обрезав их, измени формат, с мп4 на AVI, и так же пиксели. В этом случае ты зальешь свое видео. Даже с Путиным.
Есть еще вариант: найти Дурова, и сделать ему приятно...

ZzzMan 28.01.2018 23:00

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Ириска (Сообщение 556990)
Доброго времени суток. Пытаюсь загрузить видео в вконтакте. Авторские права. Ничего не получаться, читала на форуме: нужно изменить формат видео, формат аудио, обрезать видео, и затем редактировать. Все я это сделала с помощью программы "Any Video Converter" в итоге та же ситуация, вк это видео принимает, но через некоторое время пишет "Видеозапись изьята из публичного доступа" может кто подскажет, как можно обойти этот запрет?
Заранее спасибо.



залей видео на свой канал в ютубе и просто поделись им в своей группе . думаю всё пройдёт успешно и видео не удалят

Zodiak 28.01.2018 23:03

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Ириска (Сообщение 556998)
У меня группа в вконтакте, посвященная выживанию в дикой природе, Высказываний там много присутствует, от такого человека как Беар Гриллс, как определить, какое из его высказываний является публичным? Там по сути, ничего такого нету

Колхох, нету такого понятия как авторски права. Вк считывает информацию по качеству залитого видео, если там 720х240, и звук асс. конвертируй в другое качество видео. к примеру 720х400 а звук мп3. Но не забывай о формате. если там мп4, тогда никогда не ставь такой же.Поставь "AVI" к примеру. Потом конвертируй. И будет тебе счастье. Проще конечно же найти Дурова и сделать ему приятное:-D

Ириска 28.01.2018 23:08

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от Zodiak (Сообщение 557006)
Колхох, нету такого понятия как авторски права. Вк считывает информацию по качеству залитого видео, если там 720х240, и звук асс. конвертируй в другое качество видео. к примеру 720х400 а звук мп3. Но не забывай о формате. если там мп4, тогда никогда не ставь такой же.Поставь "AVI" к примеру. Потом конвертируй. И будет тебе счастье. Проще конечно же найти Дурова и сделать ему приятное:-D

Спасибо огромное, я попробую сделать так же, программой.

Ириска 28.01.2018 23:17

Re: Авторсуие права
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 557004)
залей видео на свой канал в ютубе и просто поделись им в своей группе . думаю всё пройдёт успешно и видео не удалят

На Ютьюбе так же блокируют

Spartak 29.01.2018 09:37

Re: Авторсуие права
 
Проблемы 21го века ...

3odiak 29.01.2018 16:29

Re: Авторсуие права
 
просто смени формат на mp4 или avi


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.