MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   ГМ, как насчет увеличения экспы нубам. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60431)

Despik 10.01.2018 09:01

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 555330)
обраадую
експ падает и после 120 )) увидишь

Мне кажется это - руза , что эксп падает.
Это вот ГМ придумал нововведение лет 5 или (хз сколько ) назад так и придерживается этой системы.
2 месяца 150 ресов, по моему это многовато

3odiak 10.01.2018 19:22

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Согласен с Данилом , раньше вообще можно было делать максимум 2 реса в день и то если успеешь собрать рены(роллы) и зен, а сейчас вообще народ рассосало , нытья много , вам и так тут премиум дали для быстрого кача . Сколько тут играю не копейки не вложил в эту туфтовую мурузку а только вывожу , так как админы совсем убили сервер ,за самое святое взялись за ЕХП , тупо игра по фану и все .

AIRWALK 10.01.2018 21:46

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Не нужно ничего повышать. По крайней мере пока.

Ричард 10.01.2018 22:48

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
ГМ вруби эхп по меньше..да одно окно на комп.. будет 100 онлайн за то конкретный а не эти пятёрки с одинаковым Рес мма и твинков гора на фармы..капаю капли в глаза все равно болят смотреть на топ..

semka189 11.01.2018 10:20

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от 3odiak (Сообщение 555407)
Сколько тут играю не копейки не вложил в эту туфтовую мурузку

И правильно.
Вот я купил всё фулл,а дальше какой интерес ? тока ДД забрать и всё ? И тупо кач в афк ? :-o Да,в принципе всё собрал,сильный и,а дальше.
А цель игры собрать,создать,фарманить,найти - это больше интереса добавляет в игру. И конечно же этим и онлайн игры возрастает.
Я на месте ГМ добавил бы еще один сервер "БЕЗ" доната. Всем одинаковые права в игре. И посмотреть онлайн и как долго будет жить сервер.Какие конкуренции будут.

3odiak 11.01.2018 13:43

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от semka189 (Сообщение 555448)
И правильно.
Вот я купил всё фулл,а дальше какой интерес ? тока ДД забрать и всё ? И тупо кач в афк ? :-o Да,в принципе всё собрал,сильный и,а дальше.
А цель игры собрать,создать,фарманить,найти - это больше интереса добавляет в игру. И конечно же этим и онлайн игры возрастает.
Я на месте ГМ добавил бы еще один сервер "БЕЗ" доната. Всем одинаковые права в игре. И посмотреть онлайн и как долго будет жить сервер.Какие конкуренции будут.

если админ так сделает , то сервер классик мгновенно загнется и все перейдут на новый сервер без донатный ,инфа 101%

Adder 11.01.2018 14:04

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
А кушать он на что будет?)))Он же тут уникальный сервер создал, c мгновенными фиксами и кучей евентов :ROFL::ROFL::ROFL:

semka189 11.01.2018 14:36

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от 3odiak (Сообщение 555465)
если админ так сделает , то сервер классик мгновенно загнется и все перейдут на новый сервер без донатный ,инфа 101%

Я не говорю сейчас. Ну когда-то. Например: Когда этот сервер постепенно будет нагибаться.

semka189 11.01.2018 14:37

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 555466)
А кушать он на что будет?)))

Можно,один сезон не кушать =)

Dast 11.01.2018 15:11

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
gal9k etot server/ nikakogo vnimani9 ot ADMina/ poigral v Battle of the immortals eto prosto syper igryl9/ po prazdnikam podarki ot Admina/ regyl9rnue novue iventu/ admin slywaet igrakov na forume-Sovetyyu poprobovat

Ричард 11.01.2018 18:29

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Dast (Сообщение 555471)
gal9k etot server/ nikakogo vnimani9 ot ADMina/ poigral v Battle of the immortals eto prosto syper igryl9/ po prazdnikam podarki ot Admina/ regyl9rnue novue iventu/ admin slywaet igrakov na forume-Sovetyyu poprobovat

И что же тебя сюда забросило..мазохист наверное.. захотелось в дерме с чертями поварится

Mavros 23.01.2018 23:53

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от 3odiak (Сообщение 555465)
если админ так сделает , то сервер классик мгновенно загнется и все перейдут на новый сервер без донатный ,инфа 101%

и будут куярить мегодпсом по голым персонажам.8-)

DarK_SanTa 24.01.2018 00:57

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Сервер мертв, не по тому что экономика другая.
не по тому что обновлений нет.
не по тому что баги не исправляют.
не по тому что много твинков.
просто все по тому что вам надоело играть в эту игру за столько лет, вам уже не интересно в нее играть, сколько обновлений ни дай, хватит, хватит уже делать этот сервер еще более унылым, чем он есть сейчас.
Вы говорите что гм ни делает ничего, кроме как качает с вас деньги - это не правда, ибо таких серверов осталось достаточно мало, и гораздо выгодней сделать браузерку или мобильную игрулю, и с нее качать куда больше.
Пора сказать спасибо, закрыть CLASSIK.
И создать проект 1ого сезона с названием FINAL НЕБЛАГОДАРНЫЕ
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

DragonFly 24.01.2018 01:02

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от DarK_SanTa (Сообщение 556750)
Сервер мертв, не по тому что экономика другая.
не по тому что обновлений нет.
не по тому что баги не исправляют.
не по тому что много твинков.
просто все по тому что вам надоело играть в эту игру за столько лет, вам уже не интересно в нее играть, сколько обновлений ни дай, хватит, хватит уже делать этот сервер еще более унылым, чем он есть сейчас.
Вы говорите что гм ни делает ничего, кроме как качает с вас деньги - это не правда, ибо таких серверов осталось достаточно мало, и гораздо выгодней сделать браузерку или мобильную игрулю, и с нее качать куда больше.
Пора сказать спасибо, закрыть CLASSIK.
И создать проект 1ого сезона с названием FINAL НЕБЛАГОДАРНЫЕ
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

Улыбнуло:-)

Spartak 24.01.2018 07:29

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 555466)
А кушать он на что будет?)))Он же тут уникальный сервер создал, c мгновенными фиксами и кучей евентов :ROFL::ROFL::ROFL:

Покажи мне хоть один сервер с собственными персонажами , а не от вебзен, потом язви про уникальность

Киоск 24.01.2018 16:49

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 556758)
Покажи мне хоть один сервер с собственными персонажами , а не от вебзен, потом язви про уникальность

И где баланс новых персонажей? Или оп ханты тебя полностью устраивают?
Если уж и делать новые классы, то можно было бы и попотеть, чтоб баланснуть их.

Kenetic 24.01.2018 21:53

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Киоск (Сообщение 556767)
И где баланс новых персонажей? Или оп ханты тебя полностью устраивают?
Если уж и делать новые классы, то можно было бы и попотеть, чтоб баланснуть их.

В 2018 году заговорили о балансе в МУ

Kenetic 24.01.2018 22:01

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
ну и на 100ресе примерно все равны,если вещи одинаковые. (чего не могу сказать только о МГ)
А ты тут говоришь про таких хантов,как например Котлета,Джамал,Эвирум и ещё ханта 3-4 с ТОП 100 ,которые возможно,нагибают тебя,и ты видишь в этом ужасный дисбаланс.
Но там по мимо фулл вещей (которые так же играют свою роль) ,не будем забывать про ММА,не думаю,что у них ММА закинуты для кача, там закинуты правильно ММА,и гасят по этому как надо,а если приходить на осаду с ММА под кач,дохнуть от любого, конечно же после этого самое время кричать о дисбалансе

Spartak 24.01.2018 22:15

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Вот именно, а не в экспи мма ! :ROFL:

Киоск 24.01.2018 23:01

Re: ГМ, как насчет увеличения экспы нубам.
 
Цитата:

Сообщение от Kenetic (Сообщение 556781)
ну и на 100ресе примерно все равны,если вещи одинаковые. (чего не могу сказать только о МГ)
А ты тут говоришь про таких хантов,как например Котлета,Джамал,Эвирум и ещё ханта 3-4 с ТОП 100 ,которые возможно,нагибают тебя,и ты видишь в этом ужасный дисбаланс.
Но там по мимо фулл вещей (которые так же играют свою роль) ,не будем забывать про ММА,не думаю,что у них ММА закинуты для кача, там закинуты правильно ММА,и гасят по этому как надо,а если приходить на осаду с ММА под кач,дохнуть от любого, конечно же после этого самое время кричать о дисбалансе

Опа, знатоки подьехали. На 100+ может и равны, но до сотки он будет сушить любого при прочих равных, ну скорее всего кроме ДВ. Про ММА тоже знаем и фулл тоже учитываем:). И про баланс я не кричу, мне пох.
Просто зачем придумывать велосипед - непонятно.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.