MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 22.10.2023 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66614)

Fallout 22.10.2023 23:09

CS 22.10.2023
 
Видео

ziko 24.10.2023 02:42

Re: CS 22.10.2023
 
Сервер с каждым днем теряет онлайн , что делать будем?? Играть в одну калитку ? Дать фору конкуренту , или открывать новый серв?

Mariupol 24.10.2023 06:19

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 618304)
Сервер с каждым днем теряет онлайн , что делать будем?? Играть в одну калитку ? Дать фору конкуренту , или открывать новый серв?

новый такойже сервер ))

Nazim 24.10.2023 08:26

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 618304)
Сервер с каждым днем теряет онлайн , что делать будем?? Играть в одну калитку ? Дать фору конкуренту , или открывать новый серв?


Будем сидет и ждать нового сервера.А что делат ещё?

Ну здравствуй! 24.10.2023 10:14

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 618306)
Будем сидет и ждать нового сервера.А что делат ещё?

Так вы и на новом уйдёте спустя месяц, полтора. Смысл нового сезона не вижу.

Fallout 24.10.2023 10:21

Re: CS 22.10.2023
 
Если люди перестануть ныть и соберутся то тут можно еще играть,

Договориться играть без подстав и будет интересные кс.

Просто люди которые ничего не смогли сделать с читами подставами итд опустили руки и вместо того чтобы собраться начали ныть что против них играют с читами, при этом не приведя ни 1 доказательства, просто пустые слова.

einstein 24.10.2023 10:34

Re: CS 22.10.2023
 
да хоть каждый месяц откройте новый сервак ничего не измениться8-)
я вот играю соло всё гууд:beer:

Walcott 24.10.2023 10:47

Re: CS 22.10.2023
 
Когда топ 10 в котором вложено пару тысяч баксов не может убить перса который даже не в топ 100 и из доната только лезер без дд даже, то что-то не правильно. С такими настройками играть нет смысла.

Fallout 24.10.2023 10:53

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 618310)
Когда топ 10 в котором вложено пару тысяч баксов не может убить перса который даже не в топ 100 и из доната только лезер без дд даже, то что-то не правильно. С такими настройками играть нет смысла.

Где ты такое видел, чтобы перс не в топ 100 без ДД в сете не падал ?

если бы сказал бы что сет в дд есть талик на деф и абсорб, есть петы фуловые я бы поверил бы, и чар в хп залит при этом еще мс на нем есть.

А то что ты пишешь это очень утрировано.

Посмотри видео кс которые я пишу, там все падают практически.

Меня сливают с 2-3 тычек если на мне нет мс, но я даю всего 17-18 к хп на чара и этого мне хватает потому что враги не сольют даже без мс, могу убить только свои. Но если я дам максимум в хп то хрен сольют вообще. :beer:

Marly 24.10.2023 10:56

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 618306)
Будем сидет и ждать нового сервера. А что делат ещё?

Не смеши людей, ты со своей шайкой девчонок уже репутацию себе сделал на этом проекте, зализал всем и каждому что-бы перетащить к себе, крч ты уже ДНО этого серва которое пробито :ROFL: какой ты там новый сервер еще ждешь :Search:

Marly 24.10.2023 11:02

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618308)
Если люди перестануть ныть и соберутся то тут можно еще играть,

Договориться играть без подстав и будет интересные кс.

Просто люди которые ничего не смогли сделать с читами подставами итд опустили руки и вместо того чтобы собраться начали ныть что против них играют с читами, при этом не приведя ни 1 доказательства, просто пустые слова.

Да вы тоже ребятки подозрительные, откуда такая демага очень не понятна. Поверить просто, то что вы вообще нечем не пользуетесь под большим сомнением. Да и есть слухи от ваших что софты есть все же, так что не рассказывай тут сказки, да не пойманы, но не ори что чисты.

Да и ваши ребятки после слива масовыми скилами 2-3 бочек не падают от рефа, нордост который не может слить, отходит на 3-4 сек, подходит и сливает бочку (500 к) сходу. Мистика видимо.

Mr.Snoopy 24.10.2023 11:31

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618308)
Если люди перестануть ныть и соберутся то тут можно еще играть,

Договориться играть без подстав и будет интересные кс.

Просто люди которые ничего не смогли сделать с читами подставами итд опустили руки и вместо того чтобы собраться начали ныть что против них играют с читами, при этом не приведя ни 1 доказательства, просто пустые слова.

Никто уже смысла не видит тут играть, многие уже свалил другие серваки и там на осады бегают.

Пока на этом не пофиксят макросы\магниты\спидхаки делать тут нечегО.
Надеюсь GM хоть как то начнет реагировать, уже как 2 сезон ему пофигу !!!

Nazim 24.10.2023 11:45

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 618312)
Не смеши людей, ты со своей шайкой девчонок уже репутацию себе сделал на этом проекте, зализал всем и каждому что-бы перетащить к себе, крч ты уже ДНО этого серва которое пробито :ROFL: какой ты там новый сервер еще ждешь :Search:

Моя репуция в порядке насчёт этого ты не волнуся. Покранемере я не прячус в форуме под нонайм и у меня хватает духа высказатся в лицо. А не как некоторые создают на знакомый ник и обсирают людей в форуме. Про то что зализал и переманил всех к себе. Не кого я не переманивал. Если бы я это сделал то у вас тама не кого не осталос бы повер мне. Кроме тех кто постоянно играют вместе. Есть ребята которым нравится играть вместе со мной. Ты не задавал себе вопрос. Почему? Если у меня такая плохая репутация и зализываю всем как ты говориш. Получается что ты не прав и балабол. По этому на тебя и твоё мнение …. ну ты понял меня наверно. Так что сиди у себя тама тихо обиженка ты моя))

Marly 24.10.2023 11:57

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 618315)
Моя репуция в порядке насчёт этого ты не волнуся. Покранемере я не прячус в форуме под нонайм и у меня хватает духа высказатся в лицо. А не как некоторые создают на знакомый ник и обсирают людей в форуме. Про то что зализал и переманил всех к себе. Не кого я не переманивал. Если бы я это сделал то у вас тама не кого не осталос бы повер мне. Кроме тех кто постоянно играют вместе. Есть ребята которым нравится играть вместе со мной. Ты не задавал себе вопрос. Почему? Если у меня такая плохая репутация и зализываю всем как ты говориш. Получается что ты не прав и балабол. По этому на тебя и твоё мнение …. ну ты понял меня наверно. Так что сиди у себя тама тихо обиженка ты моя))

https://www.meme-arsenal.com/memes/7...6666569fec.jpg

Ваши срачи я уже превкусил, Дрон тоже уже высказался тут, так что тут залечивай и зализывай другим балаболка :-D:-D:-D

Fallout 24.10.2023 14:50

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 618313)
Да вы тоже ребятки подозрительные, откуда такая демага очень не понятна. Поверить просто, то что вы вообще нечем не пользуетесь под большим сомнением. Да и есть слухи от ваших что софты есть все же, так что не рассказывай тут сказки, да не пойманы, но не ори что чисты.

Да и ваши ребятки после слива масовыми скилами 2-3 бочек не падают от рефа, нордост который не может слить, отходит на 3-4 сек, подходит и сливает бочку (500 к) сходу. Мистика видимо.


Может все же дело в ваших бочках ? то что у перса 500к хп это еще ничего не значит, если углубится то там окажется что чар голый )) без бафов, без мс, бех точенного талика на обсорб итд )))

Ребята используют хп кликер не больше.

НордОст который не может слить по всей видимости пошел за критом, ну или надел коняшку )) а может и то и другое одновременно.

Все что вы пишите это ваши пустые фантазии вы знаете 1 деталь и операетесь на нее но не знаете еще кучу других факторов, на которые вы закрываете глаза когда это вам не выгодно.

Зачем вы вообще тогда играете ? не зная всей механики игры ? как и что сделать на опреденно этапе чтобы жить и дамажить. а не тупо кинуться в бочку не имея при это дополнительных обвесов в види таликов заточенного сета итд. :beer:

A.Amar 24.10.2023 15:14

Re: CS 22.10.2023
 
Что горит ?
Где горит?
У кого горит ?

Байден 24.10.2023 16:47

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 618313)
Да вы тоже ребятки подозрительные, откуда такая демага очень не понятна. Поверить просто, то что вы вообще нечем не пользуетесь под большим сомнением. Да и есть слухи от ваших что софты есть все же, так что не рассказывай тут сказки, да не пойманы, но не ори что чисты.

Да и ваши ребятки после слива масовыми скилами 2-3 бочек не падают от рефа, нордост который не может слить, отходит на 3-4 сек, подходит и сливает бочку (500 к) сходу. Мистика видимо.

Слышь ты обезьяна,если у вас ДЛ-ы и СМ-ы дно сраное,то при чем тут мы?
Из читов только кликер на ХП и всё.
И чем дальше ,тем быстрее будете падать:-)
А на счет слухов это тебе к бабкам у подъезда,с ними потрещи много чего узнаешь:ROFL:

Rigard 24.10.2023 18:07

Re: CS 22.10.2023
 
Сейчас можно сделать не убиваемых чаров, и ходить ими на КС.
Пример тому ХеллФаер, его почти не реально убить когда он был залит для реги.

А по поводу ДМГ, оно сейчас есть, но его можно невелировать рефом, так как персонаж ДМГ имеет около 200-250к хп, при это если вливать в ХП + выбирать 99% рефа, такой персонаж будет сам себя убивать об реф.

ImXo 25.10.2023 13:17

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618302)
Видео

Ну хоть дали Джастинам зарегать 😂 все прально , врага надо беречь .
Зы а то все разберутся с сервера

Fallout 25.10.2023 13:26

Re: CS 22.10.2023
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 618331)
Ну хоть дали Джастинам зарегать 😂 все прально , врага надо беречь .
Зы а то все разберутся с сервера


Когда закончились аргументы в ход идут подъебы )))

https://i.yapx.ru/WqK26.jpg


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.