MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Советы новичкам.. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52829)

Bop B ZakoHe 10.04.2015 16:59

Советы новичкам..
 
Замок открыт всем! кому нужен анц топ пухи сможете сами достать и выбть .:beer::beer::beer::beer:;-):evil::-(:-(:-(:-(:-(

Простой 10.04.2015 17:03

Re: Советы новичкам..
 
А главное Тема называется как))) "Советы новичкам"

Угу) вот тебе и пошли "новички" выбивать анц и пухи :-o:-o:ROFL:

Bop B ZakoHe 10.04.2015 17:11

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487450)
А главное Тема называется как))) "Советы новичкам"

Угу) вот тебе и пошли "новички" выбивать анц и пухи :-o:-o:ROFL:

уже новички сварили себя:oops: 3e wingi ))

Простой 10.04.2015 18:29

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Bop B ZakoHe (Сообщение 487451)
уже новички сварили себя:oops: 3e wingi ))

ога, уже готовятся к варке 4-ых :Search:

kraken 11.04.2015 01:17

Re: Советы новичкам..
 
а кто не новичек??? можно придти и выбить?? ну как не новичек ))) бросал играть)) а теперь вернулся))

Pesochniy 11.04.2015 11:10

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от kraken (Сообщение 487490)
а кто не новичек??? можно придти и выбить?? ну как не новичек ))) бросал играть)) а теперь вернулся))

Любой может. Иди в Замок, смотри споты, качайся. Красные големы (они в самом верху) это ФГ. С них дропает Анц.

Гидра 11.04.2015 12:00

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Pesochniy (Сообщение 487501)
Любой может. Иди в Замок, смотри споты, качайся. Красные големы (они в самом верху) это ФГ. С них дропает Анц.

только всякие идиоты летаю и сливают всех. отара распалась, овцы разбежались. угомонись.

Pesochniy 11.04.2015 12:10

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487506)
только всякие идиоты летаю и сливают всех. отара распалась, овцы разбежались. угомонись.

Я только вас сливаю, неугомонных неадекватов :-)

Unilyi yogurt 11.04.2015 15:43

Re: Советы новичкам..
 
Это они так играть завязали:ROFL:

MARS 11.04.2015 15:43

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Pesochniy (Сообщение 487507)
Я только вас сливаю, неугомонных неадекватов :-)

:ROFL: кого ты сливаешть, раз в месяц!?)

Гидра 11.04.2015 18:24

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Pesochniy (Сообщение 487507)
Я только вас сливаю, неугомонных неадекватов :-)

я никого не трогал до тех пор пока ваши черти не стали меня сливать, без всяких на то причин. и кто после этого неугомонный неадекват? зато ваши нытики сразу начинают вонь разводить, начинают дурачков включать. пацему убил? йа тибя не трогал. ну ладна ладна увидишь. и начинают скриншоты слать. тебя лично я не трогал до поры, и с чего это я неугомонный? с того что отпор даю? вообщем, иди туда откуда спустился. скатертью дорога.

InFeRNaL 11.04.2015 18:27

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487520)
я никого не трогал до тех пор пока ваши черти не стали меня сливать, без всяких на то причин. и кто после этого неугомонный неадекват? зато ваши нытики сразу начинают вонь разводить, начинают дурачков включать. пацему убил? йа тибя не трогал. ну ладна ладна увидишь. и начинают скриншоты слать. тебя лично я не трогал до поры, и с чего это я неугомонный? с того что отпор даю? вообщем, иди туда откуда спустился. скатертью дорога.

По крайней мере, они на форуме не предлагают в идиотских темах, создать - футбол в МУ Ты опять тут разошелся? а ну как дуй с темы нах :ROFL::ROFL::ROFL:

Thor 11.04.2015 18:33

Re: Советы новичкам..
 
не мешай человеку он отпор дает своими нелепыми постами на форуме )

InFeRNaL 11.04.2015 18:47

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 487522)
не мешай человеку он отпор дает своими нелепыми постами на форуме )

Та пусть пойдет об стенку стукнется разочек , че бы мозги по выскакивали, таким в мухе не место :-)

Гидра 11.04.2015 20:20

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 487521)
По крайней мере, они на форуме не предлагают в идиотских темах, создать - футбол в МУ Ты опять тут разошелся? а ну как дуй с темы нах :ROFL::ROFL::ROFL:

вопросы и предложение это идиотская тема? футбол есть в стоке в му, просто тут отключена команда warp.
послан... еще тогда.

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 487522)
не мешай человеку он отпор дает своими нелепыми постами на форуме )

вы вроде бы ушли. что вас тут держит? или вы не можете уйти не нагадив за собой? если ты глупый и не понимаешь о чем идет речь, то лучше жуй с умным видом. послан вместе со своим подсосом.

InFeRNaL 11.04.2015 21:17

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487528)
вопросы и предложение это идиотская тема? футбол есть в стоке в му, просто тут отключена команда warp.
послан... еще тогда.



вы вроде бы ушли. что вас тут держит? или вы не можете уйти не нагадив за собой? если ты глупый и не понимаешь о чем идет речь, то лучше жуй с умным видом. послан вместе со своим подсосом.

Еще тогда ты фуфло тут гнал , не разу такого не видел футбол в МУ, иди играй на другой серв , здесь не место таким как ты.:-):-)

Thor 11.04.2015 21:52

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487528)
вопросы и предложение это идиотская тема? футбол есть в стоке в му, просто тут отключена команда warp.
послан... еще тогда.



вы вроде бы ушли. что вас тут держит? или вы не можете уйти не нагадив за собой? если ты глупый и не понимаешь о чем идет речь, то лучше жуй с умным видом. послан вместе со своим подсосом.



http://s018.radikal.ru/i522/1504/39/a60c80d7dcdb.jpg

Unilyi yogurt 11.04.2015 22:10

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 487533)
Еще тогда ты фуфло тут гнал , не разу такого не видел футбол в МУ, иди играй на другой серв , здесь не место таким как ты.:-):-)

Если ты не видел, то этого быть не должно? и кто ты такой, чтобы определять место кого либо? может тебе лучше потеряться куда- то подальше ближе к свалке? а то так и воняет....

Гидра 11.04.2015 22:10

Re: Советы новичкам..
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 487539)


удивительно что ты вообще способен понимать. плохо у тебя это получается, можешь не напрягаться. алеша.

-=LincolN=- 11.04.2015 22:23

Re: Советы новичкам..
 
Настольный теннис давайте:ROFL::ROFL:


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.