MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Leonardo KIDALO (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60196)

nizamiaga 09.12.2017 01:05

Re: Leonardo KIDALO
 
Сейчас он говорит что знает того челвоека, в Конфе в голос как зашел стоит ржёт человек и говорил что не знаю я этого человека.. Спросили не раз а 10 раз его он говорил я не знаю этого человека. Денег хочет вернуть через 2 месяца )) это смешно как будь то бы мы банк отдали денег и ждем 2 меясца когда он вернет бабла, Виталик хорош пытался решить вопрос не ожидал если честно но за это ему респект, мы предложили норм тему на что и отказался Ден )

Nemiroff 09.12.2017 01:05

Re: Leonardo KIDALO
 
Короче лан, офаюсь с темы. У всех своё мнение и своя правда в данной ситуации. А оправдываться я не собираюсь.
Сказал - не я с вами общался, значит не я ) А за поступки других людей я не в ответе, какими бы близкими мне они не были. Уж извиняйте.


https://image.prntscr.com/image/aOq-...98-ZpxUo8A.png
https://image.prntscr.com/image/82cH...3d_ZcspRFw.png

Thor 09.12.2017 01:06

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от KAROLI (Сообщение 552266)
Брат моего знакомого..ну считается что твой друг тоже.как можно кинуть кого-то,если этот человек работает за эти деньги..Я б не смог

Ага опять придётся арбузами торговать месяц)

Марат 09.12.2017 01:06

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от KAROLI (Сообщение 552266)
Брат моего знакомого..ну считается что твой друг тоже.как можно кинуть кого-то,если этот человек работает за эти деньги..Я б не смог

Просто он в своём кругу в авторитете,по этому с его скайпа заходит кто угодно и пишут что угодно.

:-D:-D

Rawwr 09.12.2017 01:07

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 552265)
Слишком сложная афера из-за 200$ не кажется? А если учесть что страдает мое ЭГО и моя репутация на проекте то тут кидать надо был как минимум на 10к )

Нет я готов до сих пор заплатить за "знакомого"

Ждем видео отчет о порке "друга" и 200$ на счет Тортоедов из солнечного Баку? :pardon:

И что за друг такой, знающий нюансы и персоны муруза?

Цитата:

Сообщение от Nemiroff
А оправдываться я не собираюсь.
Сказал - не я с вами общался, значит не я )

:-o

besthunt 09.12.2017 01:09

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 552264)
Да всё тут просто он со своим корешом договорился провести аферу, деньги пополам, ещё чар остаётся:-)

Ты ж меня знаешь. Хотя мало мы знакомы.
Уебан то кто? Кто ****? Кто крыса? По вовровским понятиям?
Я нет) Я не живу по понятиям)

ZzzMan 09.12.2017 01:09

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 552244)

В таких случаях нужно не просто фото паспорта ! А фото паспорта в развёрнутом виде на фоне лица хозяина паспорта. ТОгда все претензии можно будет оформит через полицию . а так же при предоставлениии номера счёта и транзикации можно снять с него в три раза больше через суд. а так это картинка из интернета - и ты уже ни чего не докажешь

Марат 09.12.2017 01:12

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 552273)
В таких случаях нужно не просто фото паспорта ! А фото паспорта в развёрнутом виде на фоне лица хозяина паспорта. ТОгда все претензии можно будет оформит через полицию . а так же при предоставлениии номера счёта и транзикации можно снять с него в три раза больше через суд. а так это картинка из интернета - и ты уже ни чего не докажешь


А я причем,я просто изменил год и всё.
Это сделать,1 минуту занимает.
На фото изменили,год и число вот и всё.
На скане 2018 год :-D

Thor 09.12.2017 01:13

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 552273)
В таких случаях нужно не просто фото паспорта ! А фото паспорта в развёрнутом виде на фоне лица хозяина паспорта. ТОгда все претензии можно будет оформит через полицию . а так же при предоставлениии номера счёта и транзикации можно снять с него в три раза больше через суд. а так это картинка из интернета - и ты уже ни чего не докажешь

Полицию) только если как мошенничество и то я думаю будет отказной)

besthunt 09.12.2017 01:13

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 552273)
В таких случаях нужно не просто фото паспорта ! А фото паспорта в развёрнутом виде на фоне лица хозяина паспорта. ТОгда все претензии можно будет оформит через полицию . а так же при предоставлениии номера счёта и транзикации можно снять с него в три раза больше через суд. а так это картинка из интернета - и ты уже ни чего не докажешь

Ага, ты крутой парень.



P.S. Мне слушать и трезвого не надо, сейчас тем более.

ZzzMan 09.12.2017 01:13

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 552274)
А я причем,я просто изменил год и всё.
Это сделать,1 минуту занимает.
На фото изменили,год и число вот и всё.
На скане 2018 год :-D

я просто фото продублировал - я не говорю что ты виноват ))

besthunt 09.12.2017 01:14

Re: Leonardo KIDALO
 
Я ваще так пизжу. Мне даже не важно, читает ли кто. Просто писать хочу.

ZzzMan 09.12.2017 01:17

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 552276)
Ага, ты крутой парень.



P.S. Мне слушать и трезвого не надо, сейчас тем более.

У меня была такая же ситуация с запчастями на марк2 . я подал заявление и предоставил три фото в одном было паспорт и сам хозяин а в двух других была переписка и предоставления номера счёта и чек об отправке . Месные менты этого пацана взяли его за жопу потому что бабки принял а товар не отправил ( так как товара не было вообще ) . что бы я не доводил дело до суда он мне выплатил мои бабосы и 100% от бабок за моральный ущерб . я думаю что я не крутой парень НО я отбил свои бабосы тогда . ты не был в таких ситуациях так что не в никай !

besthunt 09.12.2017 01:19

Re: Leonardo KIDALO
 
Я постораюсь что-то дельное сказать. Норм персов покупают люди, имеющие хорошие доходы. Они делают такую работу, которую не могу Я. И вот эти дяди сорятся из-за персов в МУ? ! Пиздоболы они все. Не?

Капралушка 09.12.2017 01:24

Re: Leonardo KIDALO
 
Минато пЫзда стара,а Джеро пЫдРыло

besthunt 09.12.2017 01:25

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от Капралушка (Сообщение 552281)
Минато пЫзда стара,а Джеро пЫдРыло

Ну и Ты Капралушка. В скайп будем пить?

besthunt 09.12.2017 01:33

Re: Leonardo KIDALO
 
Меня ж из гильдий гнали за то, что я по скайпу не говорю на КСах.
Дак давайте по****им, кому надо!
Пока я синий и я готов)

besthunt 09.12.2017 01:38

Re: Leonardo KIDALO
 
Низами, давай видио! По****им)

nizamiaga 09.12.2017 01:39

Re: Leonardo KIDALO
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 552285)
Низами, давай видио! По****им)

пошли )))

Thor 09.12.2017 01:39

Re: Leonardo KIDALO
 
Миша в какашку:beer:


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.