MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   GlobaL (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64295)

Spartak 15.08.2020 14:03

GlobaL
 
Мы с вами наблюдаем рождение нового клана на рузе, господа.

Как вы думаете, перейдет ли по праву преемственности Глобалу от Картеля, мамолюбство, обиды на женский пол, ненависть к Азазелю и прочая грязь ? :oops:

Или нубмастер пойдет по другому пути, который ведет к чистому соперничеству, тонким подколам, уважению кланов друг к другу?

Farmazone 15.08.2020 14:10

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592677)
Или нубмастер пойдет по другому пути, который ведет к чистому соперничеству, тонким подколам, уважению кланов друг к другу?

В алике не слышал ни одного слова про оба клана, за исключением обсуждения КС. Людям не до вашего срача между собой)

AVGAN 15.08.2020 14:26

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592677)
Мы с вами наблюдаем рождение нового клана на рузе, господа.

Как вы думаете, перейдет ли по праву преемственности Глобалу от Картеля, мамолюбство, обиды на женский пол, ненависть к Азазелю и прочая грязь ? :oops:

Или нубмастер пойдет по другому пути, который ведет к чистому соперничеству, тонким подколам, уважению кланов друг к другу?

иди на дом2 ****енок в носках и сланцах

kivi 15.08.2020 15:55

Re: GlobaL
 
И чё дальше? 300 онлайн как весной еволюшен, тушите свет и новый сезон

MDMA 15.08.2020 15:59

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592682)
И чё дальше? 300 онлайн как весной еволюшен, тушите свет и новый сезон

Дядь ты на преколе у нас же 2"действующих сервера" еволюшн с 8чел онлайна

kivi 15.08.2020 16:08

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от MDMA (Сообщение 592683)
Дядь ты на преколе у нас же 2"действующих сервера" еволюшн с 8чел онлайна

запускать 3 надо, эти 2 уже не играбельны) зайди на сервер, бегает 3 калеки с интервалом пол часа.

Azazel 15.08.2020 16:12

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592686)
запускать 3 надо, эти 2 уже не играбельны) зайди на сервер, бегает 3 калеки с интервалом пол часа.

Я бы тебя забанил бы, за дизинформацию и настрой игроков. Все сервер играбельный - если ушло пару нытиков,не означает что сервер потух.


З.ы глобал удачи, надеюсь у вас удастся адекватно соперничать.

kivi 15.08.2020 16:14

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 592689)
Я бы тебя забанил бы, за дизинформацию и настрой игроков. Все сервер играбельный - если ушло пару нытиков,не означает что сервер потух.

конечно пару ушло, с 450 стало 330 совсем мало ушло, на охоте дракона видел до 15 человек, в лорен маркете ток вечером может 10 человек стоит торговцев и то на выходные, чё я не прав? а на щёт банить уже без разницы, толку тут сидеть бан не бан пофиг

N00BMASTER 15.08.2020 16:16

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592677)
Мы с вами наблюдаем рождение нового клана на рузе, господа.

Как вы думаете, перейдет ли по праву преемственности Глобалу от Картеля, мамолюбство, обиды на женский пол, ненависть к Азазелю и прочая грязь ? :oops:

Или нубмастер пойдет по другому пути, который ведет к чистому соперничеству, тонким подколам, уважению кланов друг к другу?

На твой вопос отвечу просто, это игра и все мы конкуренты) Оскорбления и прочие дела не приемлемы.
Ребятаи с фуллкрум сказать плохо ничего не могу,, играем, посмотрим.
Всем респект

AVGAN 15.08.2020 16:17

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592690)
конечно пару ушло, с 450 стало 330 совсем мало ушло, на охоте дракона видел до 15 человек, в лорен маркете ток вечером может 10 человек стоит торговцев и то на выходные, чё я не прав? а на щёт банить уже без разницы, толку тут сидеть бан не бан пофиг

ты может быть очки не одел ? людей хватает !

N00BMASTER 15.08.2020 16:19

Re: GlobaL
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 592689)
Я бы тебя забанил бы, за дизинформацию и настрой игроков. Все сервер играбельный - если ушло пару нытиков,не означает что сервер потух.


З.ы глобал удачи, надеюсь у вас удастся адекватно соперничать.

Вам тоже желаю удачи, это всего лишь игра, и соперничество с другой стороны


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.