MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Да здравствует о великий Позор!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49248)

Vadosss 24.08.2014 20:58

Да здравствует о великий Позор!!!
 
Kalmah+EternaL=али

Xapakupu 24.08.2014 21:02

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
А тебя то что не устраивает Вадик)

-RedAlert- 24.08.2014 21:04

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
И что же ты тут позорного увидел?

Vadosss 24.08.2014 21:09

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
По моему мнению Это позор для бывшего состава Проджекта фу фу фу 2 года враждовать а тут на тебе!!

-RedAlert- 24.08.2014 21:15

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Vadosss (Сообщение 457706)
Это позор для бывшего состава Проджекта

Вот они ключевые слова))

Xapakupu 24.08.2014 21:15

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
----

Xapakupu 24.08.2014 21:16

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
А у них нет выхода другого , Вадик. Обе стороны - гильдии-инвалиды, ни рук ни персов , а вместе уже дд можно дефать, ну и что, что наплевали на принципы, их обьединили в альянс всего три человека)

P.S. Дима, Костя , Я)

brgun 24.08.2014 21:18

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 457709)
их обьединили в альянс всего три человека)

P.S. Дима, Костя , Я)

А как вы это сделали?
И кто объединил вас? 1 человек, выгнавший тебя из наших рядов?)

Xapakupu 24.08.2014 21:20

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 457710)
А как вы это сделали?

Очень просто Миша) мы просто обьединились) я не осуждаю ваше решение, мне так даже интересней, все те кто кричали о беспринципности и прочее прочее - теперь в альянсе. Одно радует что Этернал подставили зад проджекту лишь бы мы не оказались в ДД)


Выгнавший?)) Скорее он попросил покинуть ги, у парня крышу снесло от ЧСВ, но это совсем другая история)

Vadosss 24.08.2014 21:20

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 457709)
А у них нет выхода другого , Вадик. Обе стороны - гильдии-инвалиды, ни рук ни персов , а вместе уже дд можно дефать, ну и что, что наплевали на принципы, их обьединили в альянс всего три человека)

P.S. Дима, Костя , Я)

ахахахха да ладно тебе тах собрались ребята с руками и как раз с персами и этот КС доказательство тому. То что вы летали по трону как рваные ненужные труселя это факт!

Vadosss 24.08.2014 21:21

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 457710)
А как вы это сделали?
И кто объединил вас? 1 человек, выгнавший тебя из наших рядов?)

Респект Коле :Bravo:

Xapakupu 24.08.2014 21:23

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Vadosss (Сообщение 457712)
ахахахха да ладно тебе тах собрались ребята с руками и как раз с персами и этот КС доказательство тому. То что вы летали по трону как рваные ненужные труселя это факт!

Да, Вадик, мы проиграли, но вы проиграли больше чем мы )



For sdsd:

Ага а в алик с Этерналами вы пошли от того что без меня вам стало лучше, Миша чё за бред))) Я тебя считал самым принципиальным среди всего Fulcrumа , оказывается ошибся)

Мы даже ставки делали на тех кто пойдет в алик и не пойдёт, на тебя даже Костя не ставил, а надо было :-D
офф с темы)

brgun 24.08.2014 21:24

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 457711)


Выгнавший?)) Скорее он попросил покинуть ги, у парня крышу снесло от ЧСВ, но это совсем другая история)

Культурно выгнавший)
Я хоть и редко бываю в скайпе, но в тот момент я был и всё читал)

WakeUp 24.08.2014 21:31

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
лучше проиграть, чем жить в позорном аллиансе ...


:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

NightFire(BK) 24.08.2014 21:32

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
:bad:

Xapakupu 24.08.2014 21:33

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 457716)
Культурно выгнавший)
Я хоть и редко бываю в скайпе, но в тот момент я был и всё читал)

P.S.S А вот про культуру ^^^

И на тот момент , я даже ничего не сделал, на понт взял )


[14.08.2014 17:41:04] Колян Behemoth: Слышь ***ло, возвращай ****еца, на каком основании ты поменял пасс? Ебанутый далбоеб, этот чар оставлен на нас Саней мы его ресаем и все такое, на каком основании ты ***ло такую ***ню творишь. Какого *** ты перед КСом, забрал у нас чара? Если что то тебе нужно с ним решать, решай когда он приедет. А в данный момент ты посткпила как последняя ****

MAGUS 24.08.2014 21:36

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 457716)
Культурно выгнавший)
Я хоть и редко бываю в скайпе, но в тот момент я был и всё читал)

Выгнали и выгнали...нацепите медальку на грудь Николя:Bravo:
Сбор податей продолжается, или вас царским жестом освободили от унизительного оброка?;-)

brgun 24.08.2014 21:36

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 457715)


For sdsd:

Ага а в алик с Этерналами вы пошли от того что без меня вам стало лучше, Миша чё за бред))) Я тебя считал самым принципиальным среди всего Fulcrumа , оказывается ошибся)

Мы даже ставки делали на тех кто пойдет в алик и не пойдёт, на тебя даже Костя не ставил, а надо было :-D
офф с темы)

Мои принципы: не дать ДД людям, которые меня сливают, как только мы оказываемся в разных гильдиях.
Если вспомнить, я и против Фулков(тогда ещё старого состава) на КС ходил, что бы не дать качаться в ДД Сайленсу. А Этернал старые враги, с которыми отношения не менялись на протяжении всего сервера. И сейчас я с ними общаться не собераюсь. Поэтому и поддержал идею альянса. Разломим ваши ряды, и буду настаивать на разрыве алл.

Xapakupu 24.08.2014 21:38

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 457722)
Мои принципы: не дать ДД людям, которые меня сливают, как только мы оказываемся в разных гильдиях.
Если вспомнить, я и против Фулков(тогда ещё старого состава) на КС ходил, что бы не дать качаться в ДД Сайленсу. А Этернал старые враги, с которыми отношения не менялись на протяжении всего сервера. И сейчас я с ними общаться не собераюсь. Поэтому и поддержал идею альянса. Разломим ваши ряды, и буду настаивать на разрыве алл.

Ты Миша просто попал под раздачу, моей целью Коля является, о чем я Егору даже писал, мол так и так , без обид. А насчёт разломим, ты не горячился бы, еще не вечер)

Посмотрим чей крепче окажется)

brgun 24.08.2014 21:40

Re: Да здравствует о великий Позор!!!
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 457723)
Ты Миша просто попал под раздачу, моей целью Коля является, о чем я Егору даже писал, мол так и так , без обид. А насчёт разломим, ты не горячился бы, еще не вечер)

Ты ни первый раз пытаешся сделать ТОП гильд, пока что все попытки заканчивались неудачей.
Нужно лишь подождать)


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.