MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66216)

NordOst 24.11.2022 01:00

КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
В общем хочется довести до населения данного сервера, что WarChild он же Омар является КИДАЛОЙ! Человек продал персонажа за 270$ и сегодня восстановил почту, сменил пароль и украл персонажа! После покупки на данного персонажа было закинуто 200кр, которые можно сказать он тоже украл.
Самое забавное что он это сделал за слив со спота.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ОВОЩЕМ!

GM попрошу тебя забанить данный аккаунт без возможности дальнейшего восстановления. Спасибо.

SusL1k 24.11.2022 01:03

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613177)
В общем хочется довести до населения данного сервера, что WarChild он же Омар является КИДАЛОЙ! Человек продал персонажа за 270$ и сегодня восстановил почту, сменил пароль и украл персонажа! После покупки на данного персонажа было закинуто 200кр, которые можно сказать он тоже украл.
Самое забавное что он это сделал за слив со спота.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ОВОЩЕМ!

GM попрошу тебя забанить данный аккаунт без возможности дальнейшего восстановления. Спасибо.

Обидно но ... покупка продажа запрещена( так то бан двоим должни дать

Thor 24.11.2022 01:04

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
5. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
Предлагаю кинуть бан обоим ):ROFL::ROFL::ROFL:

2021 24.11.2022 01:13

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 613178)
Обидно но ... покупка продажа запрещена( так то бан двоим должни дать

тi будiш
за прадажу гаварiт шото

SusL1k 24.11.2022 01:13

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от 2021 (Сообщение 613180)
тi будiш
за прадажу гаварiт шото

ну да)таких проблем никогда небыло

КвексиШмекси 24.11.2022 01:14

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 613179)
5. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
Предлагаю кинуть бан обоим ):ROFL::ROFL::ROFL:

Уставы, уставы, тогда почему за монгке молчим?), Что качают ребята с айпи Украины, а владелец айпи Азербайджан?), И это не одиночный заход), прежде чем тикать правилами, сами их исполняйте.

А по теме, как-то не красиво, бан за это не положено, так как нету прямых доказательств, что аккаунт был куплен, переписка в Вайбере, телеграмме и ТД, не идёт прямом подтверждением. Смени айпи, так же не есть доказательствами.
В этоге имеем, что человек останется безнаказанным, только можем тапками закидать и повесить на забор за яйца.

Akykapa4a 24.11.2022 01:18

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613177)
В общем хочется довести до населения данного сервера, что WarChild он же Омар является КИДАЛОЙ! Человек продал персонажа за 270$ и сегодня восстановил почту, сменил пароль и украл персонажа! После покупки на данного персонажа было закинуто 200кр, которые можно сказать он тоже украл.
Самое забавное что он это сделал за слив со спота.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ОВОЩЕМ!

GM попрошу тебя забанить данный аккаунт без возможности дальнейшего восстановления. Спасибо.

Опять Юра посоветовал ? :ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst 24.11.2022 01:39

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от КвексиШмекси (Сообщение 613182)
Уставы, уставы, тогда почему за монгке молчим?), Что качают ребята с айпи Украины, а владелец айпи Азербайджан?), И это не одиночный заход), прежде чем тикать правилами, сами их исполняйте.

А по теме, как-то не красиво, бан за это не положено, так как нету прямых доказательств, что аккаунт был куплен, переписка в Вайбере, телеграмме и ТД, не идёт прямом подтверждением. Смени айпи, так же не есть доказательствами.
В этоге имеем, что человек останется безнаказанным, только можем тапками закидать и повесить на забор за яйца.

Да забей) за Тора дарек бегает круглые сутки и он что то про бан будет говорить)

Thor 24.11.2022 01:41

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613185)
Да забей) за Тора дарек бегает круглые сутки и он что то про бан будет говорить)

Готов уйти в бан если за Тора играет Дарек ))8-)8-)

eminem 24.11.2022 01:41

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613177)
В общем хочется довести до населения данного сервера, что WarChild он же Омар является КИДАЛОЙ! Человек продал персонажа за 270$ и сегодня восстановил почту, сменил пароль и украл персонажа! После покупки на данного персонажа было закинуто 200кр, которые можно сказать он тоже украл.
Самое забавное что он это сделал за слив со спота.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ОВОЩЕМ!

GM попрошу тебя забанить данный аккаунт без возможности дальнейшего восстановления. Спасибо.

ну сам знаешь, гм наверное ничего не сделает, так как запрещена продажа.
Но есть самосуд. Я врунов не переношу на дух, поэтому как минимум буду сливать, когда буду видеть его. Предлагаю и другим делать то же самое. Просто сгноить человека и он сам ливнет с сервера, либо извинится и всё вернёт

Neroo 24.11.2022 01:42

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613177)
В общем хочется довести до населения данного сервера, что WarChild он же Омар является КИДАЛОЙ! Человек продал персонажа за 270$ и сегодня восстановил почту, сменил пароль и украл персонажа! После покупки на данного персонажа было закинуто 200кр, которые можно сказать он тоже украл.
Самое забавное что он это сделал за слив со спота.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ОВОЩЕМ!

GM попрошу тебя забанить данный аккаунт без возможности дальнейшего восстановления. Спасибо.

подай в суд его:ROFL::ROFL:

NordOst 24.11.2022 01:46

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 613186)
Готов уйти в бан если за Тора играет Дарек ))8-)8-)

Ну значит за дарека и тора бегает один и тот же человек и это явно не ты. Уходи в бан. Передача аккаунта.

Thor 24.11.2022 01:52

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613189)
Ну значит за дарека и тора бегает один и тот же человек и это явно не ты. Уходи в бан. Передача аккаунта.

Напиши ГМу пусть проверит IP на торе ) у меня белый IP ) максимум могут быть разногласия когда я заходил вайфая на работе )

NordOst 24.11.2022 01:55

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 613190)
Напиши ГМу пусть проверит IP на торе ) у меня белый IP ) максимум могут быть разногласия когда я заходил вайфая на работе )

заканчивай с этими приколами)

Thor 24.11.2022 01:57

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613189)
Ну значит за дарека и тора бегает один и тот же человек и это явно не ты. Уходи в бан. Передача аккаунта.

Съезжать со своего косяка на других это твоя тема )

ГМ Человек нарушил правила сервера при этом сам написал на форуме о своем нарушении о том что приобрел чара за не игровую валюту! Если это не заслуживает Бана то я так понимаю что можно в прямую нарушать правила сервера и при этом не нести ответственность?

tvouOtec1 24.11.2022 01:59

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
предлагаю адвину проверить все айпи героев на кс и перебанить половину сервера :ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst 24.11.2022 02:01

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 613192)
Съезжать со своего косяка на других это твоя тема )

ГМ Человек нарушил правила сервера при этом сам написал на форуме о своем нарушении о том что приобрел чара за не игровую валюту! Если это не заслуживает Бана то я так понимаю что можно в прямую нарушать правила сервера и при этом не нести ответственность?

Я нарушил правила и не отрицаю это, а ты пытаешься юлить и несешь какой то бред) Так что пускай админ проверит весь сервер и ты удивишься когда тебе прилетит бан.

Thor 24.11.2022 02:06

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 613194)
Я нарушил правила и не отрицаю это, а ты пытаешься юлить и несешь какой то бред) Так что пускай админ проверит весь сервер и ты удивишься когда тебе прилетит бан.

Я согласен на любые проверки! Жду когда мне прилетит бан )

Pyckuu 24.11.2022 02:07

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 613178)
Обидно но ... покупка продажа запрещена( так то бан двоим должни дать

Передача акк тоже запрещена...Эх,Monku тоже в бан((( Тора в бан...Эх...

Thor 24.11.2022 02:10

Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 613196)
Передача акк тоже запрещена...Эх,Monku тоже в бан((( Тора в бан...Эх...

Еще раз повторяюсь готов на любые проверки )
Но после проверки вы все бибу словите )


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.