MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Смена мыла. Опрос. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60390)

Spartak 28.12.2017 13:51

Смена мыла. Опрос.
 
Как вы считаете, ввиду того что чары продавались, продаются и будут продаваться, необходима ли смена Майла? Чтобы обезопасить игроков , которые дают вторую жизнь персонажам и продолжают приносить доход гму и поддерживать онлайн на сервере.

Thor 28.12.2017 13:58

Re: Смена мыла. Опрос.
 
За. Но против смены мыла тебе :beer:

JERO 28.12.2017 13:58

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554219)
Как вы считаете, ввиду того что чары продавались, продаются и будут продаваться, необходима ли смена Майла? Чтобы обезопасить игроков , которые дают вторую жизнь персонажам и продолжают приносить доход гму и поддерживать онлайн на сервере.

хочешь чара - качай с 0 как ето сделал я

НЕ НАДО, ето напримую- розрешит продажу акк потом еще ГМа как гаранта сделок попросите быть

GrozaOlimpa 28.12.2017 14:09

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554219)
Как вы считаете, ввиду того что чары продавались, продаются и будут продаваться, необходима ли смена Майла? Чтобы обезопасить игроков , которые дают вторую жизнь персонажам и продолжают приносить доход гму и поддерживать онлайн на сервере.

со спайсами завязывай дурачек...2ую жизнь он захотел дать персонажам :ROFL::ROFL::ROFL:

JERO 28.12.2017 14:13

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 554222)
со спайсами завязывай дурачек...2ую жизнь он захотел дать персонажам :ROFL::ROFL::ROFL:

да ето понятно ибо сейчас купить акк в донате дешевле чем донатить админу

хули акк вдонате 200 баков там фулл донат и перс

возьми Вань да задонать да с 0 выкачай

AIRWALK 28.12.2017 14:21

Re: Смена мыла. Опрос.
 
За официальную продажу акк. Ничего плохого в этом нет. Пусть ГМ берёт за это определённую сумму и меняет сразу мэйл.

Марат 28.12.2017 15:05

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Вообще надо чаров регистрировать по сканам паспортов,что бы всё было честное,как и все тут честные,которые не продают и не покупают чаров за КР. :-D Ля-ля ...

=DiNiKa= 28.12.2017 15:21

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Ванька решил чара купить по ходу а хозяину не доверяет))))

DraFt 28.12.2017 15:29

Re: Смена мыла. Опрос.
 
ne dumayu wto gm budet protivorecit sebe

Spartak 28.12.2017 15:30

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Для тех кто в танке - эта тема создана из за историй с Леонардо и сплинтером

GrozaOlimpa 28.12.2017 15:54

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554230)
Для тех кто в танке - эта тема создана из за историй с Леонардо и сплинтером

Для тех кто в танке говорит...ты совсем без мозгов или ты такой родился? Я тебе еще раз говорю,завязывай курить спайсы...ты уже полную хрень несешь(пока это только на форуме,может ты и в жизни такой же...) если эта тема создана специально из за лео и сплинта и тебя так беспокоит судьба персонажей то может ты начнешь с низов и расскажешь ГМу как все было? пздц мать тереза нашлась,создала бесполезную тему и считает что ей есть место быть...я тебе в теме кса уже отписал,ты походу еще и слепой,почитай свои последние посты Иван *урак... ты себя сам своими же словами хоронишь с каждым разом все больше и больше,ты хоть запоминай иногда что ты пишешь чтоб потом самому себе не противоречить:ROFL: хотя это весело,захожу суда только с тебя *урочка поорать 8-)

Spartak 28.12.2017 16:05

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 554233)
Для тех кто в танке говорит...ты совсем без мозгов или ты такой родился? Я тебе еще раз говорю,завязывай курить спайсы...ты уже полную хрень несешь(пока это только на форуме,может ты и в жизни такой же...) если эта тема создана специально из за лео и сплинта и тебя так беспокоит судьба персонажей то может ты начнешь с низов и расскажешь ГМу как все было? пздц мать тереза нашлась,создала бесполезную тему и считает что ей есть место быть...я тебе в теме кса уже отписал,ты походу еще и слепой,почитай свои последние посты Иван *урак... ты себя сам своими же словами хоронишь с каждым разом все больше и больше,ты хоть запоминай иногда что ты пишешь чтоб потом самому себе не противоречить:ROFL: хотя это весело,захожу суда только с тебя *урочка поорать 8-)

Многабукафф ниасилил

Spartak 28.12.2017 16:09

Re: Смена мыла. Опрос.
 
P.S. мнение кидал меня априори не интересует

GrozaOlimpa 28.12.2017 16:47

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554234)
Многабукафф ниасилил

кидал?) номак поплакался:ROFL: ты если не знаешь,лучше дальше кури а не пиши чушь НОМАКовскю) по факту чар у того кто его и приобрел!:-)

Spartak 28.12.2017 16:53

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 554237)
кидал?) номак поплакался:ROFL: ты если не знаешь,лучше дальше кури а не пиши чушь НОМАКовскю) по факту чар у того кто его и приобрел!:-)

Если на то пошло,ты продал чара,его дальнейшая судьба тебя ***ть не должна,свои деньги ты получил. Но ты в крысу майл восстановил и постоянно провоцировал номака на срач,чтобы себя как то оправдать. Так что давай не будем,кидок

GrozaOlimpa 28.12.2017 17:00

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554238)
Если на то пошло,ты продал чара,его дальнейшая судьба тебя ***ть не должна,свои деньги ты получил. Но ты в крысу майл восстановил и постоянно провоцировал номака на срач,чтобы себя как то оправдать. Так что давай не будем,кидок

я тебе там выше написал,не неси НОМАКовскую чушь,мыло я востановил))) Иван завязывай держать за меня свечку,балабол форумовский:-)

culiano 28.12.2017 17:40

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Тупая тема.
Полюбому ничего не изменится

DragonFly 28.12.2017 18:03

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от culiano (Сообщение 554242)
Тупая тема.
Полюбому ничего не изменится

Тема норм, а то что админ ничего не изменит это факт, если он даже обновление по многочисленным просьбам, и не одна тема подымалась на форуме не может сделать;-)

CapoNe 28.12.2017 18:12

Re: Смена мыла. Опрос.
 
давай за!

AIRWALK 28.12.2017 18:35

Re: Смена мыла. Опрос.
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 554246)
Тема норм, а то что админ ничего не изменит это факт, если он даже обновление по многочисленным просьбам, и не одна тема подымалась на форуме не может сделать;-)

Только непонятно почему так. Это было бы выгодно и для ГМа - в плане финансов, и для покупателей - в плане безопасности. Времени на это тоже много тратить не нужно. И Spartak правильно заметил, что благодаря этому онлайн будет дольше держаться.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.