MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   смена класса (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65794)

eminem 13.02.2022 01:20

смена класса
 
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)

npu3paK 13.02.2022 01:49

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609264)
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)

сразу надо было выберать перса а щас менять поздно надоел мг купи другого чара полно их

eminem 13.02.2022 01:53

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от npu3paK (Сообщение 609265)
сразу надо было выберать перса а щас менять поздно надоел мг купи другого чара полно их

прочитай внимательно что я написал, либо подучи русский прежде чем лезть на форум РУССКОГО СЕРВЕРА

КвексиШмекси 13.02.2022 03:21

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609264)
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)


Видим как у нас в топ 100, 2 СЛ))), очень даже не плохой результат:-D:-D:-D:-D:-D:-D

TriBorG 13.02.2022 05:07

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609264)
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)

.....

mondy 13.02.2022 07:54

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609264)
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)


:bad::bad::bad::bad:

Recovery 13.02.2022 09:53

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609264)
внимание, данная тема не о добавлении смены класса я бы и сам с радостью сменил класс, но боюсь другим(бкшкам, слам например) если гм добавит смену, будет обидно :-)

В общем, поиграв на данном сервере пару месяцев проголосуйте за тот вариант, который ван нравится(если сравнивать прошлый сервер с сменой и этот без смены)

Тебе ГМ наверно посоветовал данную тему поднять ? :-D
На прошлых сезонах от данной опции ему капало не плохо а тут нету такого:-(
А по теме, изначально ты знал что на этом сервере нету смены класса ибо на ОТБ поднялась тема что бы закрыть эту лавочку, почему же ты при выборе перса не подумал головой ?8-)

eminem 13.02.2022 10:00

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от Recovery (Сообщение 609272)
Тебе ГМ наверно посоветовал данную тему поднять ? :-D
На прошлых сезонах от данной опции ему капало не плохо а тут нету такого:-(
А по теме, изначально ты знал что на этом сервере нету смены класса ибо на ОТБ поднялась тема что бы закрыть эту лавочку, почему же ты при выборе перса не подумал головой ?8-)

и ты туда же? почему вы не можете вчитаться в то, что я пишу?я ведь даже выделил основную мысль:-) я не ною про отсутствие смены класса, я хочу узнать мнение игроков про данную функцию, какой вариант им более по душе :-) потому что мне это интересно :-)

ziko 13.02.2022 11:21

Re: смена класса
 
Ну ты хитрюга, поставил опрос таким образом чтоб люди машинально нажимали вариант нет :ROFL: а этот ответ в твою пользу

Ekzo 13.02.2022 11:52

Re: смена класса
 
Моё мнение - против смены класса

Писькин Доктор 13.02.2022 17:04

Re: смена класса
 
Я бы ещё дроп абусов с нонпвп убрал, чтоб каждый абус выбивался кровью и потом как было раньше👿👿

eminem 13.02.2022 17:57

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от Писькин Доктор (Сообщение 609283)
Я бы ещё дроп абусов с нонпвп убрал, чтоб каждый абус выбивался кровью и потом как было раньше👿👿

А вот это мне кажется супер правильно. Не должны абусы падать на нон-пвп

Ekzo 13.02.2022 19:48

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от Писькин Доктор (Сообщение 609283)
Я бы ещё дроп абусов с нонпвп убрал, чтоб каждый абус выбивался кровью и потом как было раньше👿👿

Только сегодня разговаривали про это ) тут я полностью согласен хоть и у самого есть НОН ПвП

Марат 13.02.2022 20:10

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от Писькин Доктор (Сообщение 609283)
Я бы ещё дроп абусов с нонпвп убрал, чтоб каждый абус выбивался кровью и потом как было раньше����

Есть один нюанс.
Если играют командой,то не страшно,будут друг-друга ставить в абуссе.
а если играет один человек,его будут сливать за просто так и не видать ему абуссов.

Rigard 14.02.2022 07:27

Re: смена класса
 
Смена. классов нормальная история, но потеря должна быть 30% ресов как минимум, тогда и услуга есть, и цена соответствующая :-)

КвексиШмекси 14.02.2022 17:00

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 609311)
Смена. классов нормальная история, но потеря должна быть 30% ресов как минимум, тогда и услуга есть, и цена соответствующая :-)

30-40% потеря ресов и ММА при смене

сдсд1 14.02.2022 17:18

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от КвексиШмекси (Сообщение 609330)
30-40% потеря ресов и ММА при смене

И класс меняется случайным образом:ROFL::ROFL::-o

ziko 14.02.2022 17:19

Re: смена класса
 
90% потери ресов при смене и обнуление мма , и также опыт 0.6 сразу же вместо 1.8 и смена 200 кр

shaxtababa 14.02.2022 17:24

Re: смена класса
 
Ya vobshe vopros ne ponel:friends:

eminem 14.02.2022 17:26

Re: смена класса
 
Цитата:

Сообщение от shaxtababa (Сообщение 609333)
Ya vobshe vopros ne ponel:friends:

Э Юсиф, че ты не понял, браза. Вспомни игру на ультимейт, где была смена класса. И сравни с этим сервером, где тебе по кайфу больше?


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.