MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Чат в игре (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66018)

DrJ0k3r 19.10.2022 15:18

Чат в игре
 
Привет всем. Не могу понять как пользоваться игровым чатом? На ввод лобового сообщения выдает, что чат доступен премиум юзерам. О премиуме вообще не слова на сайте.

Freezaa 19.10.2022 15:37

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от DrJ0k3r (Сообщение 611623)
Привет всем. Не могу понять как пользоваться игровым чатом? На ввод лобового сообщения выдает, что чат доступен премиум юзерам. О премиуме вообще не слова на сайте.

Premium станет доступен к приобретению 24.10.2022

AIRWALK 19.10.2022 15:44

Re: Чат в игре
 
Здесь появится инфа скоро - http://muruz.ru/cr.html

DrJ0k3r 19.10.2022 15:58

Re: Чат в игре
 
А без премиума в чат писать нельзя что ли? Что за дурацкие ограничения вынуждающие делать оплату?

KEKS 19.10.2022 16:03

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от DrJ0k3r (Сообщение 611626)
А без премиума в чат писать нельзя что ли? Что за дурацкие ограничения вынуждающие делать оплату?

да без премиума нельзя, иначе можно было б с твинков писать про свидание с чужой мамкой... и никто б не знал кто это написал..
премиум стоит копейки

melkeey 19.10.2022 16:04

Re: Чат в игре
 
https://i.ibb.co/CwZ3XWg/2022-10-19-165616.png


1. Общий чат
2. Чат пати
3. Чат гильдии
4. Пост, сообщение видят все игроки сервера (платный)
5. Чат в личку
6. Вкл./Выкл. системные сообщения
7. Вкл./Выкл. в целом чат
8. Вкл./Выкл. фон чата
9. Размер чата
10. Настройка фона чата

Премиум аккаунт нужен только для Post.

CreatoR 19.10.2022 16:05

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от KEKS (Сообщение 611627)
да без премиума нельзя, иначе можно было б с твинков писать про свидание с чужой мамкой... и никто б не знал кто это написал..
премиум стоит копейки

Разве нет ограничения по ресету?

KEKS 19.10.2022 16:10

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 611629)
Разве нет ограничения по ресету?

на сколько мне известно нет, а где про эти ограничения написано

DrJ0k3r 19.10.2022 16:12

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от melkeey (Сообщение 611628)
https://i.ibb.co/CwZ3XWg/2022-10-19-165616.png


1. Общий чат
2. Чат пати
3. Чат гильдии
4. Пост, сообщение видит все игроки сервера (платный)
5. Чат в личку
6. Вкл./Выкл. системные сообщения
7. Вкл./Выкл. в целом чат
8. Вкл./Выкл. фон чата
9. Размер чата
10. Настройка фона чата

Премиум аккаунт нужен только для Post.

На фиг знает не правильная политика. Т.е если я принципиально не плачу в играх, то у меня нет доступа к функционалу стандартного игрового процесса. Это то же самое что сделать телепорт через М только для премиум юзеров. Делайте ограничение скажем минимум 1 рес или 100 лвл. Мониторьте чат, делайте баны.

Это мнение со стороны. Надеюсь к нему прислушаетесь.

CreatoR 19.10.2022 16:22

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от KEKS (Сообщение 611630)
на сколько мне известно нет, а где про эти ограничения написано

На каком-то сервере так было, после 10 ресета (вроде бы) можно было писать. Будет ли на этом также - не знаю, пока инфо тоже не видел, но считаю что ограничения и в пару ресетов достаточно.

melkeey 19.10.2022 16:24

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от DrJ0k3r (Сообщение 611631)
На фиг знает не правильная политика. Т.е если я принципиально не плачу в играх, то у меня нет доступа к функционалу стандартного игрового процесса. Это то же самое что сделать телепорт через М только для премиум юзеров. Делайте ограничение скажем минимум 1 рес или 100 лвл. Мониторьте чат, делайте баны.

Это мнение со стороны. Надеюсь к нему прислушаетесь.

На Мурузе всю жизнь Пост был для Премиум аккаунтов, не думаю, что в этом есть проблема. Если Пост будет общедоступным, там будет постоянный флуд покупки/продажи и вечный срач.

Freezaa 19.10.2022 16:26

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от DrJ0k3r (Сообщение 611631)
На фиг знает не правильная политика. Т.е если я принципиально не плачу в играх, то у меня нет доступа к функционалу стандартного игрового процесса. Это то же самое что сделать телепорт через М только для премиум юзеров. Делайте ограничение скажем минимум 1 рес или 100 лвл. Мониторьте чат, делайте баны.

Это мнение со стороны. Надеюсь к нему прислушаетесь.

Твое мнение не первое на этот счёт. С тебя никто не требует денег за игру, играй - прокачивайся, плата за премиум это лишь услуга комфорта.

P.S. Игровую валюту ты запросто можешь заработать в игре - торговлей игровыми предметами, если уж тебе принципиально...

AIRWALK 19.10.2022 17:39

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от DrJ0k3r (Сообщение 611631)
На фиг знает не правильная политика. Т.е если я принципиально не плачу в играх, то у меня нет доступа к функционалу стандартного игрового процесса. Это то же самое что сделать телепорт через М только для премиум юзеров. Делайте ограничение скажем минимум 1 рес или 100 лвл. Мониторьте чат, делайте баны.

Это мнение со стороны. Надеюсь к нему прислушаетесь.

Отчасти согласен, было бы неплохо добавить возможность писать в post от определенного реса.
С другой стороны, активные игроки, которые не донатят легко напродают камней/шмоток на 15кр в месяц.

ImXo 19.10.2022 18:24

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 611644)
Отчасти согласен, было бы неплохо добавить возможность писать в post от определенного реса.
С другой стороны, активные игроки, которые не донатят легко напродают камней/шмоток на 15кр в месяц.

Это ограничение общение игроков в игре ! топик стартер прав , такое только на уникальном сервере )
зы на всех игровых платформах очень развиты всевозможные способы общение , хз тут видимо это регресс :Bravo:

TRADE 19.10.2022 19:04

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 611646)
Это ограничение общение игроков в игре ! топик стартер прав , такое только на уникальном сервере )
зы на всех игровых платформах очень развиты всевозможные способы общение , хз тут видимо это регресс :Bravo:

тут люди по скайпах сидят еще. Какой регрес?):-D

Добрый вечер 19.10.2022 20:22

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от TRADE (Сообщение 611649)
тут люди по скайпах сидят еще. Какой регрес?):-D

По конфам сидят старички сервера и неважно в скайпе или в телеграмме,пост нужен для притока новеньких,для них общение остаётся только на форуме,да и тут им сразу говорят:"Не ной":-D

Добрый вечер 19.10.2022 20:25

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от Freezaa (Сообщение 611635)
Твое мнение не первое на этот счёт. С тебя никто не требует денег за игру, играй - прокачивайся, плата за премиум это лишь услуга комфорта.

P.S. Игровую валюту ты запросто можешь заработать в игре - торговлей игровыми предметами, если уж тебе принципиально...

Если задротить,то можно заработать,а если учёба,работа и хочется вечерком посидеть расслабиться за любимой игрой,пообщаться?
Тут тебе ни поста,ни кредитов,как быть?Вливать?)

Будан 19.10.2022 22:04

Re: Чат в игре
 
Как мне сказали прем будет стоить 6 баксов. Я думаю каждый может себе позволить купить его и писать в пост.

DrJ0k3r 19.10.2022 23:41

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от Будан (Сообщение 611661)
Как мне сказали прем будет стоить 6 баксов. Я думаю каждый может себе позволить купить его и писать в пост.

Если 6$ в год, то это не цена, если в месяц, то уже дорого. В год выходит 72$, это цена клиента WOW или любой топовой игрушки.

TRADE 20.10.2022 00:00

Re: Чат в игре
 
Цитата:

Сообщение от Добрый вечер (Сообщение 611656)
По конфам сидят старички сервера и неважно в скайпе или в телеграмме,пост нужен для притока новеньких,для них общение остаётся только на форуме,да и тут им сразу говорят:"Не ной":-D

Это муруз, что-то не устраивает все свободны. Тут ГМ не кланяется и зады не заносит. О сервере всегда 0 инф, о настройках, голдах и босах.
Хотите общаться платите РУБ! :-D


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.