MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Ивенты, Боссы, Пвп и т.д (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64306)

Farmazone 16.08.2020 20:30

Ивенты, Боссы, Пвп и т.д
 
Цитата:

Blood Castle 8 & Devil Square 7
Level: 400
PvP: On (только на последних)

На 10 мин. БЦ и ДС поставить босса
Приз: Рандом Фулл Divine пушка на 12ч.
Автоматом исчезает через 12ч.
Не знаю если на 5 сезоне есть такая автоматизация. (но можно для 8+)
- - -

Цитата:

Мини-Боссы на картах.
Кроме красного Дракона существует множество других мини боссов как оригинальных так и кастомных.

White Wizard Corps (---)
Skeleton King (---)
Ice Queen (Devias4)
Zaikan (Tarkan2)
Hydra (Atlans3)
Balrog (LT7)

Поставить по одному в лок и спавнить каждые 6 часов в 9:00, 15:00, 21:00, 3:00
С мелких мобов мага кольца, мага баффнуть как дракона и дать drop-mix из разных вещей.
Панду, Камни, Коробку дракона, или Wizard Ring (10% шанс дропа) но посильнее чем обычные.

Скелету подойдёт Skeleton Pet/Ring в дроп
а на остальных перекинуть рудика, демона и ангела

На счет Майи ну прямо трэш, за Nightmare всегда такое мясо должно быть
убирайте дроп с рук чтобы не абузили их и ставьте дроп только на финального босса но чтобы стоило ходить туда а не тупо открывать варку хармони.
- - -

Цитата:

Босс Медуза с сезонов выше. Вообще много чего экспортируют с 15го сезона в 4-5-6.
Это главный босс свампа и думаю стоит её закинуть в игру с дропом exe вещей из свампа разок в 12-24ч.
Расширенный Swamp:General (DK), Eternal (DW), Vital (MG/HU), Quartz (DL), Holy (ELF), Omega (SU/SL).

Врубайте Генс и делайте свамп только для героев у которых Генс.
Пускай там мясорубка будет среди кланов, за убийство противоположного семейства
пк и очки генс не начисляется (только в свампе) и без очков чтобы не абузили ранк.
Врубите квестики чтобы с них можно было допустим сд банки и камни фармить
- - -

Цитата:

Самое главное наверное...
Врубай голосование за сервер за event points чтобы продвигать сервер в топе, а то онлайн тухнет.
В конце каждого месяца можешь награждать топ 3 челиков с наибольшим кол-вом голосов за сервер, допустим 25-15-10кр
Рекламку бы какую-то, хоть хромую, хоспаде прости даже в вк и фб сойдёт.
- - -

На сервере не хватает новых игроков а старым я смотрю уже надоедает играть, да и МУ как игра уже устаревает, нужно обновляться...

P.S: В любом случае даже если это не катит для 5го сезона, мб стоит взять на заметку для дальнейших.

TLDR: (Для тех кому лень читать)
Больше мини-боссов, больше PvM квестов и т.д, увеличение онлайна.

kivi 16.08.2020 20:42

Re: Ивенты, Боссы, Пвп и т.д
 
вот годиков через 5 это всё придёт на этот сервер, хотя всё что ты написал достаточно интерестно и есть на других проектах, волько за голосование я не согласен я бы зделал 10 раз проголосовал-держи 1кр ну или больше уж насколько админ розщедриться, потому как рекламу проекту надо хотя думаешь админ этого не знает, тут зарыто что то другое почему выгодно маленький онлайн и быстрое угасание серверов.

Farmazone 16.08.2020 20:56

Re: Ивенты, Боссы, Пвп и т.д
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592753)
вот годиков через 5 это всё придёт на этот сервер, хотя всё что ты написал достаточно интерестно и есть на других проектах, волько за голосование я не согласен я бы зделал 10 раз проголосовал-держи 1кр ну или больше уж насколько админ розщедриться, потому как рекламу проекту надо хотя думаешь админ этого не знает, тут зарыто что то другое почему выгодно маленький онлайн и быстрое угасание серверов.

За 1 кр 10 раз голосовать я бы даже палец не поднял, просто топ создаёт живую конкуренцию и 20-30 ивент поинтов нормально раз в 12 часов за голос в зависимости от числа сайтов. А насчет остального это как самому себе в колено стрелять чтобы другие боялись))

Berzaimroult 16.08.2020 21:51

Re: Ивенты, Боссы, Пвп и т.д
 
1. Я за, нужно больше боссов, больше уникальных предметов
2. Ещё крафта
3. предложенный мусор в дропе нафиг не нужен он никак не влияет на экономику, нужны нормальны предметы для крафта
4. генс ерунда, если сделать норм награды будет просто фарм наград а так система говно
5. реклама была я её даж видел, но на уже стартанутый сервер народ не пойдёт смысла начинать нет т.к. отрыв в топе, я бы не стал
6. за три копейки никто нигде голосовать не будет, есть смысл только накручивать голоса, как это делают все
7. новые уровни БЦ ДС давно пора открыть!!!:beer:

Farmazone 16.08.2020 22:01

Re: Ивенты, Боссы, Пвп и т.д
 
Цитата:

Сообщение от Berzaimroult (Сообщение 592757)
1. Я за, нужно больше боссов, больше уникальных предметов
2. Ещё крафта
3. предложенный мусор в дропе нафиг не нужен он никак не влияет на экономику, нужны нормальны предметы для крафта
4. генс ерунда, если сделать норм награды будет просто фарм наград а так система говно
5. реклама была я её даж видел, но на уже стартанутый сервер народ не пойдёт смысла начинать нет т.к. отрыв в топе, я бы не стал
6. за три копейки никто нигде голосовать не будет, есть смысл только накручивать голоса, как это делают все
7. новые уровни БЦ ДС давно пора открыть!!!:beer:

На Ex+ сезонах Лорд Магнус, Никс, Петух (Core Magriffy), Лорд Фереа, Лорд Сильвестр Сталоне)), в дип данджене горгона и т.д, если на следующий сезон то боссов уйма, только бы работали а не так как селупан тут то не спавнится то не умирает))

Покупать бусты оч дорого, я с зарубежным админом общался на эту тему давно, 500-700$ в месяц стоит чтобы вывести в топ
во первых проплатить самому сайту чтобы тебя в начале месяца вывели в топ 10-50 как премиум сервер
а потом ещё и ботов покупать, а так с голосованием может и прокатит самим если сервер поднимется в онлайн


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.