MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54266)

toros3 12.04.2016 14:34

Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
ВЫ Хоть Заметил его?) Комментируем
По мне так круто!!))
Автор сами узнаете кто) Молодец

Microsoft 12.04.2016 14:40

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Не люблю такое.

Rylai 12.04.2016 15:30

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
вот честно, после первой минуты блевать потянуло:bad:

Light (= 12.04.2016 15:38

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
кто автор то?

MogulKahn 12.04.2016 15:49

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Light (= (Сообщение 499889)
кто автор то?

В конце все написано, кто автор....

Колючка 12.04.2016 15:59

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Нравится,не нравится,сами бы сделали,чтоб потом осуждать кого-то.
Вы то сами так можете?Нет,так что тут выписывать.Сделай лучше,вынеси на суд зрителя,а мы посмотрим нравится нам или нет.:-)
Мне нравится=)

MAGUS 12.04.2016 16:14

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
А по мне-так круто,не как у всех скучное занудство.
Красавцы авторы,это очередная изюминка мuruza.:Bravo:

Light (= 12.04.2016 16:48

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 499891)
Нравится,не нравится,сами бы сделали,чтоб потом осуждать кого-то.
Вы то сами так можете?Нет,так что тут выписывать.Сделай лучше,вынеси на суд зрителя,а мы посмотрим нравится нам или нет.:-)
Мне нравится=)

Мнение типичного "Азделайлучшы". Выкидывая какой-либо контент в интернеты ты должен понимать, что будут люди. которым он понравится и которым нет, и это, мать его, нормально. Нужно уметь воспринимать критику.

По поводу видосика - обычная песенка задрота доты\ла2\му и тд. Сама песня ни о чем да и исполнение такое себе, петь голосом пропитого алкаша - НЕ ОЧЕНЬ. Вообще не пойму, что сие произведение делает на главной странице сайта. У человека, который зайдет на сайт впервые и посмотрит видос (надеясь увидеть инфу о сервере, да-да) вряд ли сложится хорошее впечатление о Рузе.

Колючка 12.04.2016 17:25

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Light (= (Сообщение 499893)
Мнение типичного "Азделайлучшы". Выкидывая какой-либо контент в интернеты ты должен понимать, что будут люди. которым он понравится и которым нет, и это, мать его, нормально. Нужно уметь воспринимать критику.

По поводу видосика - обычная песенка задрота доты\ла2\му и тд. Сама песня ни о чем да и исполнение такое себе, петь голосом пропитого алкаша - НЕ ОЧЕНЬ. Вообще не пойму, что сие произведение делает на главной странице сайта. У человека, который зайдет на сайт впервые и посмотрит видос (надеясь увидеть инфу о сервере, да-да) вряд ли сложится хорошее впечатление о Рузе.

Позвольте,сударь,вы дипломированный эксперт в области музыки?
Вы музыкальный критик?
Почему вы сейчас считаете,что ваше мнение правильное?
А по поводу видосика,можно же сказать и по-другому.
Вы наверное хотели услышать в песне о насущных проблемах малых народов Эфиопии?
Для задротской игры и песенка должна быть соответствующая,а голос,специально искажён в такую тональность.
И если бы вы правильно всё воспринимали,то заметили бы,что я не навязывала никому своё мнение,просто отметила,что мне нравится.
Или вы бы хотели,чтоб при входе на игровой сервер начинал бы играть пауэр метал,и под дикие крики выбегали бы люди в чёрном,с косами на перевес?=)
Сами говорите о критике,о том,что у людей разные вкусы,однако уже вынесли вердикт,что такое видео испортит репутацию сервера.
И я типичная "Амнетакнравицца"=)

Light (= 12.04.2016 18:01

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 499896)
Позвольте,сударь,вы дипломированный эксперт в области музыки?
Вы музыкальный критик?
Почему вы сейчас считаете,что ваше мнение правильное?
А по поводу видосика,можно же сказать и по-другому.
Вы наверное хотели услышать в песне о насущных проблемах малых народов Эфиопии?
Для задротской игры и песенка должна быть соответствующая,а голос,специально искажён в такую тональность.
И если бы вы правильно всё воспринимали,то заметили бы,что я не навязывала никому своё мнение,просто отметила,что мне нравится.
Или вы бы хотели,чтоб при входе на игровой сервер начинал бы играть пауэр метал,и под дикие крики выбегали бы люди в чёрном,с косами на перевес?=)
Сами говорите о критике,о том,что у людей разные вкусы,однако уже вынесли вердикт,что такое видео испортит репутацию сервера.
И я типичная "Амнетакнравицца"=)

Да, я дипломированный эксперт в области музыки, такие дела.
Мнение, по сути своей, быть правильным или не правильным не может, с ним можно согласиться или нет.
И вот ты взрослый человек (не хочу юзать это пафосное "Вы"), ты серьезно пишешь этот бред про Эфиопию? Я по-моему ясно дал понять, что было бы здорово вывести на главную (инфу о сервере, повторю). Но нет же, проще ведь написать очередную глупость, чем культурно высказать свое мнение по поводу мною написанного.
И да, навязывание мнения и тд.. 90% твоего поста было: "сделайсамкококоатыдажетакнеможешькоко", что там вообще навязать то можно? Вроде не маленькая девочка уже, а мысли как у детсадовского ребенка.
А про метал - вообще убило.. Где я хотя бы намек дал на то, что тут нужен метал??? Ну гдеееее??
Пойми одну вещь, у каждого человека есть СВОЕ мнение и он в праве его выражать, и если я сказал, что видео "не очень", значит оно НЕ ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ и я ни кому его не втираю
РАУНД

MONK 12.04.2016 18:03

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
По мне так годно, что-то новое, эксклюзивное. Честно слушал и улыбался :-)

danserok 12.04.2016 18:16

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Как корабль назвали так он и поплыл.
А по ОБТ всё понятно с мурузом уже, а видос всё подкрепил окончательно.

VanHeIsing 12.04.2016 18:25

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Да видос полный шлак, так тупо по ржали с нас задротов:bad: аж бесит до че во детское видео , вот с Фориком реальное видео открытия сервера

Колючка 12.04.2016 18:28

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Какой раунд?Я на Баттл не подписывалась.
Возможно я тебя не так поняла,но читай,что ты пишешь:
Сама песня ни о чем да и исполнение такое себе, петь голосом пропитого алкаша - НЕ ОЧЕНЬ.
У человека, который зайдет на сайт впервые и посмотрит видос вряд ли сложится хорошее впечатление о Рузе.

Первое предложение-это твоё мнение,второе уже оценка чьей -то работы.
Выше ты пишешь:
и если я сказал, что видео "не очень", значит оно НЕ ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ и я ни кому его не втираю
Тогда скажи мне,если это только ТВОЁ мнение,почему у всех должно испортиться впечатление о Рузе? Может быть всем остальным,кроме ТЕБЯ,ролик понравится?=)

1715 12.04.2016 18:29

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
И мне понравился клип))Автору++++++++++

KAIN. 12.04.2016 18:34

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
после просмотра видое, просто бешшшеное желание появилось поиграть.

Microsoft 12.04.2016 18:40

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Колючка

Критика - это нормально.

А почему вы считаете ваше мнение правильным? Оно такое же субъективное как и мое. Аргументы типа "а попробуй лучше" не совсем уместны. У нас тема обсуждения конкретной работы, а не конкурс работ.

И не нужно быть музыкальным критиком, что бы понять нравиться тебе песня или нет.

Колючка 12.04.2016 19:07

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Microsoft (Сообщение 499909)
Колючка

Критика - это нормально.

А почему вы считаете ваше мнение правильным? Оно такое же субъективное как и мое. Аргументы типа "а попробуй лучше" не совсем уместны. У нас тема обсуждения конкретной работы, а не конкурс работ.

И не нужно быть музыкальным критиком, что бы понять нравиться тебе песня или нет.

Я нигде не написала,что считаю моё мнение правильным,а про ваше я и вовсе нигде не упоминала=)
Что-то вы все напряжённые какие то=)

MAGUS 12.04.2016 19:12

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Microsoft (Сообщение 499909)
Колючка

Критика - это нормально.

А почему вы считаете ваше мнение правильным? Оно такое же субъективное как и мое. Аргументы типа "а попробуй лучше" не совсем уместны. У нас тема обсуждения конкретной работы, а не конкурс работ.

И не нужно быть музыкальным критиком, что бы понять нравиться тебе песня или нет.

Никто не говорит о правильности,сделали со стёбом, подняли настроение,оживили форум.
А голос...так и Высоцкий пел с надрывом,но его песни и по сей день бередят душу.

Aloned 12.04.2016 21:03

Re: Новый Эксклюзивный Ролик MURUZ
 
а кто поет то?
мне понравилось
интересно а ролик сами нарисовали или это какое то отдельное?
ааа и Колхозников вспомнили ))


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.