MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Варка (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64313)

ziko 21.08.2020 16:03

Варка
 
Всем привет ! Последнее время наблюдаю слишком частое горение различных предметов в хаус машине ( не только у себя ) но и у товарищей по цеху . А так же у обычных геймеров с чем это связано?
Из 5 релик варок 1 удачная, из 8 перьев только 2е крыльев. Про точку на 13 вообще молчу. С чем это связано ? И какие есть способы увеличить %!варки? Точить после 00.00 убить перед варкой 5 голдов , сразу после БЦ, либо сандали надевать перед варкой ? :-)

П.с из вулканусов кстати тоже одно говно варится без лака на сиды.

Thor 21.08.2020 16:10

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 592908)
Всем привет ! Последнее время наблюдаю слишком частое горение различных предметов в хаус машине ( не только у себя ) но и у товарищей по цеху . А так же у обычных геймеров с чем это связано?
Из 5 релик варок 1 удачная, из 8 перьев только 2е крыльев. Про точку на 13 вообще молчу. С чем это связано ? И какие есть способы увеличить %!варки? Точить после 00.00 убить перед варкой 5 голдов , сразу после БЦ, либо сандали надевать перед варкой ? :-)

П.с из вулканусов кстати тоже одно говно варится без лака на сиды.

Насчёт сандалей есть эксперт ) спроси его

сдсд1 21.08.2020 16:21

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 592908)
Всем привет ! Последнее время наблюдаю слишком частое горение различных предметов в хаус машине ( не только у себя ) но и у товарищей по цеху . А так же у обычных геймеров с чем это связано?
Из 5 релик варок 1 удачная, из 8 перьев только 2е крыльев. Про точку на 13 вообще молчу. С чем это связано ? И какие есть способы увеличить %!варки? Точить после 00.00 убить перед варкой 5 голдов , сразу после БЦ, либо сандали надевать перед варкой ? :-)

П.с из вулканусов кстати тоже одно говно варится без лака на сиды.

Не везёт вам просто, дальше варите8-)
Правда, когда то давно, я всё таки находил 1 секрет, у меня он работал безотказно, хотя может там просто везло....:oops:

ziko 21.08.2020 16:49

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 592910)
Не везёт вам просто, дальше варите8-)
Правда, когда то давно, я всё таки находил 1 секрет, у меня он работал безотказно, хотя может там просто везло....:oops:

Хотелось бы от олдфагов и от дедов Муруза услышать пару способов :oops:

FIXIC 21.08.2020 16:54

Re: Варка
 
тут всё просто, как с Фуадом
нужно гоблину в нужном месте языком поработать и всё будет:ROFL::ROFL::ROFL:

NiqMo 21.08.2020 16:58

Re: Варка
 
Помню кто-то говорил, что надо кнопку варки жать в тот момент когда гоблин камень вверх подкидывает :-D

сдсд1 21.08.2020 17:02

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 592911)
Хотелось бы от олдфагов и от дедов Муруза услышать пару способов :oops:

Вари ХРС пока не сгорит 4 раза подряд, потом иди к гоблину, у меня ни разу не горела 5 варка. Но давно не пробовал, на тех серверах 4 сгорания ХРС подряд хрен дождёшься, как тут не знаю пока:-)

larenco 21.08.2020 17:12

Re: Варка
 
Забрать квест Blood castle , затем убить по одному Голду в каждой локации , из 10 варок 8 заходит 8-)

HappyLife 21.08.2020 17:34

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 592914)
Помню кто-то говорил, что надо кнопку варки жать в тот момент когда гоблин камень вверх подкидывает :-D

когда 3-й раз подбрасывает, кнопку варки жали :-)

kivi 21.08.2020 17:35

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 592915)
Вари ХРС пока не сгорит 4 раза подряд, потом иди к гоблину, у меня ни разу не горела 5 варка. Но давно не пробовал, на тех серверах 4 сгорания ХРС подряд хрен дождёшься, как тут не знаю пока:-)

здесь горит 7 раз подряд 50% лично проверено, так что тут реально на везение

сдсд1 21.08.2020 20:46

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592918)
здесь горит 7 раз подряд 50% лично проверено, так что тут реально на везение

Я не программист, но насколько знаю, у всех комп. программ есть алгоритмы, при точном выполнение которых, ты 100% получишь желаемый результат. Так и находят так называемые "баги".
Знающие, если я не прав, поправьте:pardon:

LambOfGod 21.08.2020 21:42

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592918)
здесь горит 7 раз подряд 50% лично проверено, так что тут реально на везение

Это тебе карма. Умник.

Walcott 22.08.2020 01:37

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 592917)
когда 3-й раз подбрасывает, кнопку варки жали :-)

3-ий раз с какого момента ? это очень важно уточнить

kivi 22.08.2020 07:09

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 592921)
Это тебе карма. Умник.

какая карма дятел, я шмот в аиде варю, я плевать хотел хоть там згорит 100 шмоток подряд)

LambOfGod 22.08.2020 07:18

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592926)
какая карма дятел, я шмот в аиде варю, я плевать хотел хоть там згорит 100 шмоток подряд)

Я тебе за твои поступки клоун.

П.с. Ребята знайте на будущее. Продаёт талики. Кры берёт и пропадает, таликов я так и не увидел) Кидок малый. Ещё и мелочный.

kivi 22.08.2020 07:22

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 592927)
Я тебе за твои поступки клоун.

П.с. Ребята знайте на будущее. Продаёт талики. Кры берёт и пропадает, таликов я так и не увидел) Кидок малый. Ещё и мелочный.

скрины в студию балабол

LambOfGod 22.08.2020 07:30

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592928)
скрины в студию балабол

Ой, да какие скрины. 5кр это не сумма, что бы так парится, скрины ещё делать. Я ведь не с воздуха это написал. Просто хочу, чтобы все знали. Под ником ASPIRIN тип продает талики. На добром слове решили что сначала кр, потом даёт акк с таликами.После исчезает и никаких акк)), а потом ещё пишет "лох не мамонт" )))
Согласен сам виноват, что повёлся)
В общем фу таким быть. Надеюсь ты на этом поднялся)))
Ник бы узнать конечно его.
Всем успехов.:beer:

kivi 22.08.2020 07:49

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 592929)
Ой, да какие скрины. 5кр это не сумма, что бы так парится, скрины ещё делать. Я ведь не с воздуха это написал. Просто хочу, чтобы все знали. Под ником ASPIRIN тип продает талики. На добром слове решили что сначала кр, потом даёт акк с таликами.После исчезает и никаких акк)), а потом ещё пишет "лох не мамонт" )))
Согласен сам виноват, что повёлся)
В общем фу таким быть. Надеюсь ты на этом поднялся)))
Ник бы узнать конечно его.
Всем успехов.:beer:

Вот мне нравяться слова: Ой да какие скрины. вот абажаю кляузников
без доказательств это всего лишь слова обиженого матом, многие с аспирином торговали и я давал и зен наперед у меня и макрей покупал и фаеранал, с фуадом у нас вообще было он 10кр закидает а я ему пару трейдов сд камни синги далее передаю, я постоянно на рынке, а вот тебя я не знаю кто ты и когда я тя послал не злым тихим словом что ты решил тут написать. Единственный кто может на меня что то сказать это нуубмастер я у него забрал 2 кольца реф+дд но он я думаю понял почему.Многие могут быть обижены на меня за мои цены, скупаю дешего продаю дорого, но никто не предьявит доказательств того что я кого то кинул, нет такого, ну нет! Так что мистер без доказательств идите вы лесом, Я ЯСНО излагаю?


P.S.я не знаю кто ты, но будь я на твоем месте я бы не признался что Лох)

LambOfGod 22.08.2020 07:53

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592930)
без доказательств это всего лишь слова обиженого матом, многие с аспирином торговали и я давал и зен наперед у меня и макрей покупал и фаеранал, с фуадом у нас вообще было он 10кр закидает а я ему пару трейдов сд камни синги далее передаю, я постоянно на рынке, а вот тебя я не знаю кто ты и когда я тя послал не злым тихим словом что ты решил тут написать. Единственный кто может на меня что то сказать это нуубмастер я у него забрал 2 кольца реф+дд но он я думаю понял почему. Так что мистер без доказательств идите вы лесом, Я ЯСНО излагаю?

Ой да тихо тихо. Ты чего так распетушился, если это не правда?
Какие маты? Какие обиды? Ты что за ересь пишешь? Мы то с тобой оба знаем, что я пишу правду.
Может тебе ещё кр подкинуть? Глядишь так на фулл насобираешь^^))


5КР Карл. :ROFL:

kivi 22.08.2020 08:05

Re: Варка
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 592931)
Ой да тихо тихо. Ты чего так распетушился, если это не правда?
Какие маты? Какие обиды? Ты что за ересь пишешь? Мы то с тобой оба знаем, что я пишу правду.
Может тебе ещё кр подкинуть? Глядишь так на фулл насобираешь^^))
Зато теперь многие знают, что ноунейм нубмастер мелочный кидало.

5КР Карл. :ROFL:

Знаешь, ты не утопнешь! спросишь у знающих людей почему.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.