MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Новая Интрига 2018 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60442)

RainDeath 03.01.2018 20:46

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 554914)
Так что там Туги и Енки? :-D:-D

будет еще интересней, я так думаю):-):-):beer::beer:

Serega999 03.01.2018 20:49

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554913)
Это я о твоем уровне интеллекта ,женщина :oops:

а ну понятно, ты относишся к беспомощным :-):-):-)

nizamiaga 03.01.2018 20:50

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 554915)
будет еще интересней, я так думаю):-):-):beer::beer:

Тоже желаю этого ):beer:

Spartak 03.01.2018 20:58

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Serega999 (Сообщение 554916)
а ну понятно, ты относишся к беспомощным :-):-):-)

Все сказала?:oops: теперь пойди умойся

CapoNe 03.01.2018 21:12

Re: Новая Интрига 2018
 
с бульбулятора дым летит в облака

Felix 03.01.2018 21:12

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 554914)
Так что там Туги и Енки? :-D:-D

А что они,нубы и нечего большего)

Serega999 03.01.2018 21:14

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554918)
Все сказала?:oops: теперь пойди умойся

ой ***,ты телка,ты таже как мужик ответить не можешь....ясно все с этой порблемой

Banan 03.01.2018 21:32

Re: Новая Интрига 2018
 
как всегда форум муруза помойка, и Иван на входе всех тролит. Времени прошло много а не изменилось ничего))) ( хоть что то стабильно в этом мире)

Serega999 03.01.2018 21:36

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 554922)
как всегда форум муруза помойка, и Иван на входе всех тролит. Времени прошло много а не изменилось ничего))) ( хоть что то стабильно в этом мире)

да всегда такая помойка была.....пока я на харде играл(нормально играл) этих выскачек имели как хотели... а щас все,2 месяца просрал они тут королей из себя строят,алеши.....

Banan 03.01.2018 21:41

Re: Новая Интрига 2018
 
Иван с 12 года всех тролит так что ты больше чем 2 месяца пропустил( и харда нет уже лет 7)

3Be3Do4kA 03.01.2018 23:38

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 554922)
как всегда форум муруза помойка, и Иван на входе всех тролит. Времени прошло много а не изменилось ничего))) ( хоть что то стабильно в этом мире)

Иван старается форум оживить, изо всех сил старается :-D
Ну а форум лучше всего откликается именно на троллинг, тут уже об этом писали, на спокойные посты никто не реагирует.
Вот и эта тема. Попытки что-то обсудить не увенчались успехом, зато наезды друг на друга были с удовольствием подхвачены, а Иван теперь за всех крайний?

_SayzO_ 04.01.2018 00:21

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 554933)
Иван старается форум оживить, изо всех сил старается :-D
Ну а форум лучше всего откликается именно на троллинг, тут уже об этом писали, на спокойные посты никто не реагирует.
Вот и эта тема. Попытки что-то обсудить не увенчались успехом, зато наезды друг на друга были с удовольствием подхвачены, а Иван теперь за всех крайний?

Всем привет. Всех с наступившим новым годом! Надеюсь в этом году хоть немного поумнеете)))
Случайно проходил мимо и думаю дай зайду гляну что тут, а вы тут на моего личного весельчака наезжаете... Ваню обсирать могу тока я и точка)) и вообще, хороший он пацан, хоть и страшный в реале)
Не сритесь, будьте добры друг к другу) Старайтесь меньше времени уделять этой мушке.
П.С Тхаглайф привет бандиты) приятно видеть свою ги на пъедистали первыми) удачи всем

Spartak 04.01.2018 00:25

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 554935)
Всем привет. Всех с наступившим новым годом! Надеюсь в этом году хоть немного поумнеете)))
Случайно проходил мимо и думаю дай зайду гляну что тут, а вы тут на моего личного весельчака наезжаете... Ваню обсирать могу тока я и точка)) и вообще, хороший он пацан, хоть и страшный в реале)
Не сритесь, будьте добры друг к другу) Старайтесь меньше времени уделять этой мушке.
П.С Тхаглайф привет бандиты) приятно видеть свою ги на пъедистали первыми) удачи всем

Эй чурка,я так то красавэц в реале :ROFL:

Hell-Fire 04.01.2018 03:35

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554936)
Эй чурка,я так то красавэц в реале :ROFL:

Варежку захлопни уже

Spartak 04.01.2018 05:46

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 554939)
Варежку захлопни уже

:oops: Хохол , ты чё там , говна сожрал ?

самое страшное оружие - это укропский пердак: взрывается мощнее термоядерной бомбы, реагирует на зраду, вызывает цепную реакцию подрыва других укропских пердаков, взрывы синхронизируются, пердаки могут взрываются многократно (перезарядка занимает доли секунды), страшнее всего - пердаки на тормозной жидкости, т.к. срабатывают через неопределенное время после зрады (тормозная жидкость детонатора замедляет процесс аннигиляции), отдача вызывает разрушение предохранителя (следующий подрыв может произойти произвольно), прожигает тубаретку. (с) Инет

какойтоДК 04.01.2018 10:59

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554941)
:oops: Хохол , ты чё там , говна сожрал ?

самое страшное оружие - это укропский пердак: взрывается мощнее термоядерной бомбы, реагирует на зраду, вызывает цепную реакцию подрыва других укропских пердаков, взрывы синхронизируются, пердаки могут взрываются многократно (перезарядка занимает доли секунды), страшнее всего - пердаки на тормозной жидкости, т.к. срабатывают через неопределенное время после зрады (тормозная жидкость детонатора замедляет процесс аннигиляции), отдача вызывает разрушение предохранителя (следующий подрыв может произойти произвольно), прожигает тубаретку. (с) Инет

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Rigard 04.01.2018 13:28

Re: Новая Интрига 2018
 
какая то не связанная ахинея

Spartak 04.01.2018 13:39

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 554952)
какая то не связанная ахинея

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

Rigard 04.01.2018 21:53

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554954)
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

vanya ti dcp

CapoNe 04.01.2018 22:51

Re: Новая Интрига 2018
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 554954)
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

четко Ваня давай еще дым летит в облака


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.