MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   дамаг (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56558)

CAXAJIuH 13.06.2016 18:32

дамаг
 
Доброго времени суток!
Вопрос по DK/BK/BM
подскажите это глюк сервера или как ? Twisting Slash/Death Stab
начинает атаку моба наносит 3-10 ударов в моба (зависит от скила и атак спида) потом начинает наносить урон но мисов не было или недоработанное отображения с физикой нахождения моба или как вообще? пробовал подбить суммарный урон выходит что первые удары и в правду уходят в пустоту !

NightFire(BK) 13.06.2016 19:09

Re: дамаг
 
это один из багов этого сервера,на сме у меня айс тоже мисает(миссов нету,но он как то не наносит урон),спириты с каким-то странным корявым ренджом.
Хотелось бы спросить у Гма,сколько ждать фикса?

TRUE 13.06.2016 19:10

Re: дамаг
 
Цитата:

Сообщение от CAXAJIuH (Сообщение 515413)
Доброго времени суток!
Вопрос по DK/BK/BM
подскажите это глюк сервера или как ? Twisting Slash/Death Stab
начинает атаку моба наносит 3-10 ударов в моба (зависит от скила и атак спида) потом начинает наносить урон но мисов не было или недоработанное отображения с физикой нахождения моба или как вообще? пробовал подбить суммарный урон выходит что первые удары и в правду уходят в пустоту !

да есть такое, бывает попадает сразу бывает нет

Titan_DW 13.06.2016 20:37

Re: дамаг
 
Такое проявляется и на БМГ и на АЕ.

VKDER 13.06.2016 20:55

Re: дамаг
 
очень сильно раздражает эта вещь. самые сильные скиллы могут по 5 секунд не наносить урона.

Thor 13.06.2016 21:25

Re: дамаг
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 515416)
это один из багов этого сервера,на сме у меня айс тоже мисает(миссов нету,но он как то не наносит урон),спириты с каким-то странным корявым ренджом.
Хотелось бы спросить у Гма,сколько ждать фикса?

мне твоя старая ава больше нравилась) поставь обратно)

daleka 13.06.2016 22:26

Re: дамаг
 
Цитата:

Сообщение от CAXAJIuH (Сообщение 515413)
Доброго времени суток!
Вопрос по DK/BK/BM
подскажите это глюк сервера или как ? Twisting Slash/Death Stab
начинает атаку моба наносит 3-10 ударов в моба (зависит от скила и атак спида) потом начинает наносить урон но мисов не было или недоработанное отображения с физикой нахождения моба или как вообще? пробовал подбить суммарный урон выходит что первые удары и в правду уходят в пустоту !

ХМ. возможно из за этого комбо прокают через рас?

TRUE 14.06.2016 00:33

Re: дамаг
 
А может ето такая задумка админа что бы спот не падал сразу)) что бы мы дольше качались:evil:

Stanlol 14.06.2016 00:41

Re: дамаг
 
На дл тоже часто замечаю 2 минибага
1)Когда бьешь чаотиком не попадает по мобам в плотную
2)когда бьешь когтями через своих мемберов в пт не пролетает в урон в моба,т.е мембер стоит перед тобой а мобы сзади него

CAXAJIuH 14.06.2016 01:32

Re: дамаг
 
2)когда бьешь когтями через своих мемберов в пт не пролетает в урон в моба,т.е мембер стоит перед тобой а мобы сзади него[/QUOTE]
Это правильно работает данный скил если ты в кентару реликс встань возле пушки ты через нее тоже не нанисеш урон

Silent 14.06.2016 02:27

Re: дамаг
 
Если я правильно понял , ты говоришт о ДД у мобов..(так же , как и у Кундуна у мобов есть дд , вот ты и не пробиваешь и нет миссов)

SinMU 14.06.2016 03:07

Re: дамаг
 
А у эльфа только на этом сервере вижу, что мульти-шот через задницу работает да еще и в дамаге не лучше, чем трипл-шот. Спрашивается зачем мульти-шот, который пожирает АГ ? Из-за доп. стрелы, которая тоже вылетает через тоже место, как и дамаг

Mupoap 14.06.2016 08:38

Re: дамаг
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 515424)
мне твоя старая ава больше нравилась) поставь обратно)

Зато эта ава как зеркало души:-D


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.