MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Олимп (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57189)

aTpol7oC 10.08.2016 12:39

Олимп
 
Всем доброго времени суток,у меня есть предложение.
На некоторых серверах встречал такой квест как (олимп)
думаю некоторые игроки тоже знакомы с ним, как думаете реально ли данный квест открыть на нашем сервере?
+ от него это
оживут некоторые люди так как квест проходит ежедневно(если мне не изменяет память то примерно в 7-8 вечера и до 11)
При регестрации 10 человек(можно больше) зарегестрированые падают на арену где сражаются 1 на 1 до 10 побед или до окончания опеределеного времени .
Так же можно придумать разные награды за него а можно и без наград
лично я ради простого пвп ходил бы туда,всем же интересно кто "Батька "в своем классе и не только в своем :-)
(если его все же захотят сделать то нужно будет открыть топ олимпа на форуме желательно всех классов хотя бы с 1-5 место )

P.S. Сильно грязью в меня не кидать :oops:
при необходимости смогу найти болие подробное описание квеста:-)

В Питере пить 10.08.2016 12:41

Re: Олимп
 
я за любой кипиш, чтобы люди по отрывали жопы и играли

bariganumberone 10.08.2016 12:50

Re: Олимп
 
Спасибо за помощь в развитии сервера. Мы рассмотрим Ваше предложение весной 2018 года. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

CapoNe 10.08.2016 12:53

Re: Олимп
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 522657)
Спасибо за помощь в развитии сервера. Мы рассмотрим Ваше предложение весной 2018 года. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

ждём Админь

Byt4 10.08.2016 15:43

Re: Олимп
 
Цитата:

Сообщение от aTpol7oC (Сообщение 522652)
Всем доброго времени суток,у меня есть предложение.
На некоторых серверах встречал такой квест как (олимп)
думаю некоторые игроки тоже знакомы с ним, как думаете реально ли данный квест открыть на нашем сервере?
+ от него это
оживут некоторые люди так как квест проходит ежедневно(если мне не изменяет память то примерно в 7-8 вечера и до 11)
При регестрации 10 человек(можно больше) зарегестрированые падают на арену где сражаются 1 на 1 до 10 побед или до окончания опеределеного времени .
Так же можно придумать разные награды за него а можно и без наград
лично я ради простого пвп ходил бы туда,всем же интересно кто "Батька "в своем классе и не только в своем :-)
(если его все же захотят сделать то нужно будет открыть топ олимпа на форуме желательно всех классов хотя бы с 1-5 место )

P.S. Сильно грязью в меня не кидать :oops:
при необходимости смогу найти болие подробное описание квеста:-)

Не лучше ли долбить админа, что бы он быстрее вводил катакомбы, дракона и Релики?

ilay 10.08.2016 16:14

Re: Олимп
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 522672)
Не лучше ли долбить админа, что бы он быстрее вводил катакомбы, дракона и Релики?

++++


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.