MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   GL R****ance (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62313)

Groza 30.12.2018 22:40

Re: GL R****ance
 
Приводить в пример РФа который сносит кнопку,на которой висит приличный дебаф?) ну да,это весомый аргумент :-)

Thor 30.12.2018 22:40

Re: GL R****ance
 
Очевидно что голоса разделяться примерно пополам) Кому то не выгодно что бы ГЛа резали так как тактика КСа построенна именно на этом. Второй стороне на оборот это выгодно 8-)
По теме ЗА изменение формул

zadiakk 30.12.2018 22:42

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571720)
У бк здесь дамаг хорош и очень хорош, но он растёт в прогрессии с ресами, чтоб его полноценно наносить нужно ещё и жить, а лансеру достаточно в деф кидать и всё, он пилит смов, пилит суммонеров, пилит хантеров, пилит рфов,пилит бк,пилит мг

вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса

LIJayPMa 30.12.2018 22:42

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 571721)
а на прошлой 10ке весь сервер красиво ворвался создав РФов ? Только почему то после месяца игры когда у Фулков было по минимуму РФов по сравнению с DarkSide,Фулки за 2-3 недели выкачали себе 9 РФов, чем превысили кол-во РФов по сравнению с DS и тем самым за счет этого стали нагибать,но почему то противоположной стороне это не понравилось и стали создаваться подобные темы на форуме...тогда ГМ принял решение сделать прирост урона РФу не только от виталы и пересмотрел его формулу и все с этим были солидарны.Дай хоть какой то развернутый и обьективный ответ на эту тему а не типичное - мы угадали с персами и красиво ворвались... Иван сказал все по факту и привел конкретное обяснение и самое главное правильное на каждое свое слово за что ему респект а вот твои посты я отказываюсь понимать т.к в них нет не одного обьективного слова к сожалению... Ты рад тому что имеешь и боишься это потерять,можешь опровергнуть то что я написал но я уверен это будет типичный ответ - вы снова заплакали и тд так как по факту не в одной теме касаемо переделки персов ты ничего толкового не написал даже не смотря на тот факт о котором ты писал что ты только учишься...

Нет далеко не в этом дело.Я тоже хочу играя за Сумку хочу побольше ХП что бы на КСе больше было -дефа и -дмг.Хотеть много чего можно.

ZzzMan 30.12.2018 22:43

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 571719)
ГЛа сложно качать в соло, так как ни на БЦ ни на ДС не пойдешь без пати, на скилах есть кд, урон растет от агилити, но меньше чем от стр, в сумме получается не такая уж имба, проще поднять экспу, что бы преимущество на начальных ресах быстро пропало.

Зачем поднимать експ ? Ты думаешь если поднимут експ то всё будет лучще ? )) смешно . Во 1 ты ни кого не догонишь по ресам - так как експ увеличится всем . во вторых дело не в експ а в том что на этом сезоне присутствует персонаж который можно сказать бессмертен. хоть я и сам качаю ГЛ - я всё же против того что он на 10 ресах имеет урон по 30к !!! Так же у меня есть хантер которой тоже 10 рес и урон у него на 17 к меньше при большем колличестве ММА.

Я тоже за то что бы админ пересмотрел ГЛ - повторяю хоть и сам качаю основу ГЛ

LIJayPMa 30.12.2018 22:47

Re: GL R****ance
 
Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.

Groza 30.12.2018 22:47

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571725)
вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса

Ты снова хочешь устроить тут срачь? А нормально и обьективно не умеешь общатся? или как ты говоришь у тебя мозгов на это не хватает? мб офним уже эту хрень с форума и если уже создаются такие темы и идет активное обсуждение то может ты будешь так добр засунуть свой гонар куда нибудь подальше и разговаривать тут нормально? Тебя вроде никто не трогал пока.

Spartak 30.12.2018 22:47

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571725)
вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса

Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат

kefir 30.12.2018 22:48

Re: GL R****ance
 
У Гл в агі немає норм дмг ,а в стренж він не живе
мб аешку тоже запропонуй порізати в неї ж тоже від агіли і деф і дмг
ти краще створи тему щоб Сл твого порізали він мені тоже не подобається

Groza 30.12.2018 22:49

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571728)
Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.

Я тебе в посте выше привел пример с аналогичной темой с прошлой 10ки где все игроки отнеслись к этому обьективно...

zadiakk 30.12.2018 22:52

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571730)
Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат

ты ошибаешься в рассчёте формулы ГЛа изначально. Я не пойму почему вас так сильно бомбит от них. Вы потратили кучу КР на КС и опять обосрались. Если вдруг порежут лансера то вы начнёте плакать за МГ что можете слить его только с 60 волной минус дефа. Вы это понимаете? Вы знали настройки сервера как и мы. У нас была одинаковая информация. Вы били себя кулаком в грудь на 1 КСе со словами ГЛы шляпа. Теперь ноете. Нельзя менять настройки сервера ПО ХОДУ СЕЗОНА! Потому что это как ты например по контракту зарабатываешь 100к в месяц а завтра тебе говорят что мы изменили твой контракт,ты не можешь уволится до 100 лет и зп у тебя будет 1к в месяц. Вы этого не понимаете.

Spartak 30.12.2018 22:54

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571728)
Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.

Если б её создали вы и я реально понимал бы её обьективность, я бы может был не согласен с тем навыком что собрались резать, но альтернативный вариант предложил бы 100% и не ваш любимый : качайте глов.

Spartak 30.12.2018 22:57

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571733)
ты ошибаешься в рассчёте формулы ГЛа изначально. Я не пойму почему вас так сильно бомбит от них. Вы потратили кучу КР на КС и опять обосрались. Если вдруг порежут лансера то вы начнёте плакать за МГ что можете слить его только с 60 волной минус дефа. Вы это понимаете? Вы знали настройки сервера как и мы. У нас была одинаковая информация. Вы били себя кулаком в грудь на 1 КСе со словами ГЛы шляпа. Теперь ноете. Нельзя менять настройки сервера ПО ХОДУ СЕЗОНА! Потому что это как ты например по контракту зарабатываешь 100к в месяц а завтра тебе говорят что мы изменили твой контракт,ты не можешь уволится до 100 лет и зп у тебя будет 1к в месяц. Вы этого не понимаете.

Во первых ты наверно меня путаешь с фулкрумом. Во вторых мы не тратим кр на кс (медведи).

Давай тогда брать ещё менее глобально.

Я также как и ты задонатил перса.
Только вот тебе для дмг норм и дефа надо качать 1 (ну ладно , два стата, но на лоу ресах и агилити достаточно)
А мне качать надо 3.
БК качать надо 3.
Дл качать надо 3.
Хантеру качать надо 3, чтоб не дохнуть как муха.
Рфу надо качать 3 чтоб не дохнуть от рефа.

Где справедливость бро?

Bartimus 30.12.2018 22:58

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571730)
Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат

А то что а ГЛа кд на скилах, это не учитывается?

Spartak 30.12.2018 22:58

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 571737)
А то что а ГЛа кд на скилах, это не учитывается?

Какое ? У меня тоже кд на скиллах.
У рф тоже кд на скиллах.

Кд показатель? Нет.

zadiakk 30.12.2018 23:01

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571736)
Во первых ты наверно меня путаешь с фулкрумом. Во вторых мы не тратим кр на кс (медведи).

Давай тогда брать ещё менее глобально.

Я также как и ты задонатил перса.
Только вот тебе для дмг норм и дефа надо качать 1 (ну ладно , два стата, но на лоу ресах и агилити достаточно)
А мне качать надо 3.
БК качать надо 3.
Дл качать надо 3.
Хантеру качать надо 3, чтоб не дохнуть как муха.
Рфу надо качать 3 чтоб не дохнуть от рефа.

Где справедливость бро?

ну хз кто ты там не суть)теперь по теме

БК надо качать вит+эне для комбо+иннера
ДЛу надо качать эне для крита
Хантеру надо качать эне+стр
за РФа понятия не имею. Всё что дали лансеру с разницей от офф сервера-это витала. Дамаг НИКТО не менял. Так объясни,почему ты просишь менять дамаг формулу у ГЛа? Если например админ уберёт виталу у ГЛа как она была раньше-я не сильно расстроюсь. Я просто куплю принц сет и буду жить исключительно на СД банках,а не кидать как идиот 6к витала

kefir 30.12.2018 23:03

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571735)
Если б её создали вы и я реально понимал бы её обьективность, я бы может был не согласен с тем навыком что собрались резать, но альтернативный вариант предложил бы 100% и не ваш любимый : качайте глов.

Наші гл тащуть не через те що вони імба чари , а через те що вони в топі (тобто в них на 2-4 тис більше статів і бафи аналочні в пт в них кращі) +
там донату на 300-500+ $
от і все
хватить нити граєм дальше

Фулкрум дякуємо за Кс

Thor 30.12.2018 23:03

Re: GL R****ance
 
Насчёт твоего контракта)
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2


Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.

Spartak 30.12.2018 23:06

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571739)
ну хз кто ты там не суть)теперь по теме

БК надо качать вит+эне для комбо+иннера
ДЛу надо качать эне для крита
Хантеру надо качать эне+стр
за РФа понятия не имею. Всё что дали лансеру с разницей от офф сервера-это витала. Дамаг НИКТО не менял. Так объясни,почему ты просишь менять дамаг формулу у ГЛа? Если например админ уберёт виталу у ГЛа как она была раньше-я не сильно расстроюсь. Я просто куплю принц сет и буду жить исключительно на СД банках,а не кидать как идиот 6к витала

Так предложи этот вариант, он вообще отличный, просто я думал при создании темы что именно он вызовет ещё больший вайн.
И заметь я не ору что его нужно резать , он имба , дмг порезать совсем. Нет, я предложил мягкий вариант , это бы снизило его дмг на настоящее время и ресов для фулл дмг нужно было бы качать как большинству персонажей. Но его полный дмг остался бы тем же самым.

Groza 30.12.2018 23:07

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 571741)
Насчёт твоего контракта)
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2


Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.

порируй?)


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.