MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Scrag - Читер (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=22443)

DobriiZyk 23.06.2010 16:13

Scrag - Читер
 
Тут многие писали по поводу читеров, которых убиваешь, а они рядом снова появляются. Видео вроде так никто и не выложил. Вот вам видео с таким читом игрока с ником Scrag. Со спота хрен сольёшь - появляется там же и качается снова:-) Понятное дело, что я фоно в таркане, однако это не нарушение, а вот Scrag...
Вот ссылка на видео:
http://foldo.ru/44075cs27u/Scrag.rar.html
Кто думает, что видео каким-то образом лаганутое и там обман насчёт его появления в том же месте, где и умер то пожалуйста - находим его через "Онлайн", сливаем и любуемся, как секунд через 10 он вновь будет стоять перед вами:-D

I7/\aH 23.06.2010 16:18

Re: Scrag - Читер
 
Alt+F4 tebe v pomow. :ROFL:

Light (= 23.06.2010 16:22

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от I7/\aH (Сообщение 197212)
Alt+F4 tebe v pomow. :ROFL:

в каком смысле?)

DobriiZyk 23.06.2010 16:22

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от I7/\aH (Сообщение 197212)
Alt+F4 tebe v pomow. :ROFL:

За 5-10 секунд снова зайдёшь? Не смеши... Тем более, что он афк стоит.

DobriiZyk 23.06.2010 16:25

Re: Scrag - Читер
 
Можно проверить, использует ли он Alt+F4 - посмотреть его время подключения в онлайне, убить, дождаться его появления и снова обновить. Не думаю, что время будет отличаться. Но раз уж ты такой дотошный - проверю на днях8-)

akcvital 23.06.2010 16:33

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от DobriiZyk (Сообщение 197214)
За 5-10 секунд снова зайдёшь? Не смеши... Тем более, что он афк стоит.

Я тебе отвечаю я 5 секунд я зайду в игру без Б

PrEmIuM 23.06.2010 16:42

Re: Scrag - Читер
 
:ROFL::ROFL: команда /gt о чём нибудь говорит?:-D

DobriiZyk 23.06.2010 16:52

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от I7/\aH (Сообщение 197212)
Alt+F4 tebe v pomow. :ROFL:

Цитата:

Сообщение от akcvital (Сообщение 197219)
Я тебе отвечаю я 5 секунд я зайду в игру без Б

И в любом случае, Alt+F4 считается багом. На первом сезоне за это банили.

Цитата:

Сообщение от PrEmIuM (Сообщение 197222)
:ROFL::ROFL: команда /gt о чём нибудь говорит?:-D

Ну так поделись информацией:-)

PrEmIuM 23.06.2010 17:00

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от DobriiZyk (Сообщение 197227)
Ну так поделись информацией:-)

не знаю как здесь,но на большинстве серваков она запрещена,но почему то не отключена:-( никогда этим не пользовался и тебе не советую!;-)

DobriiZyk 23.06.2010 17:07

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от PrEmIuM (Сообщение 197232)
не знаю как здесь,но на большинстве серваков она запрещена,но почему то не отключена:-( никогда этим не пользовался и тебе не советую!;-)

Раз запрещена на многих серваках, значит есть за что запрещать и не думаю, что тут её разрешат;-)
В любом случае - Scrag нарушитель:-)

Byt4 23.06.2010 17:13

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от DobriiZyk (Сообщение 197211)
Тут многие писали по поводу читеров, которых убиваешь, а они рядом снова появляются. Видео вроде так никто и не выложил. Вот вам видео с таким читом игрока с ником Scrag. Со спота хрен сольёшь - появляется там же и качается снова:-) Понятное дело, что я фоно в таркане, однако это не нарушение, а вот Scrag...
Вот ссылка на видео:
http://foldo.ru/44075cs27u/Scrag.rar.html
Кто думает, что видео каким-то образом лаганутое и там обман насчёт его появления в том же месте, где и умер то пожалуйста - находим его через "Онлайн", сливаем и любуемся, как секунд через 10 он вновь будет стоять перед вами:-D

Слых не тупи у мя комп лагал сильно и ето был лаг а не чит я пока не ***** что бы читами пользоваться, а если не вериш попроси чтобы ГМ проверил использовался в тот момент чит или нет Вот так!!!

PrEmIuM 23.06.2010 17:17

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 197235)
Слых не тупи у мя комп лагал сильно и ето был лаг а не чит я пока не ***** что бы читами пользоваться, а если не вериш попроси чтобы ГМ проверил использовался в тот момент чит или нет Вот так!!!

если даже ты юзал эту команду,то она в логах вроде бы не видна,хотя хз...не уверен!:-)

DobriiZyk 23.06.2010 17:20

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 197235)
Слых не тупи у мя комп лагал сильно и ето был лаг а не чит я пока не ***** что бы читами пользоваться, а если не вериш попроси чтобы ГМ проверил использовался в тот момент чит или нет Вот так!!!

Мне бы такой лаганутый комп - встал на спот сразу до реса и хрен кто сольёт:ROFL::ROFL::ROFL:
Я GM'у уже написал. Посмотрим, что он предпримет. А раз ты такой смелый, что сам предлогаешь, то может твой чит пока ничем не палится...

JumperShok 23.06.2010 17:23

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 197235)
Слых не тупи у мя комп лагал сильно и ето был лаг а не чит я пока не ***** что бы читами пользоваться, а если не вериш попроси чтобы ГМ проверил использовался в тот момент чит или нет Вот так!!!

Значит ты все таки юзаешь Чит ?)

_MerliN_ 23.06.2010 17:25

Re: Scrag - Читер
 
Во во во! Я тоже его сегодня видел и был поражён!:shock:

Цитата:

Сообщение от DobriiZyk (Сообщение 197237)
Мне бы такой лаганутый комп - встал на спот сразу до реса и хрен кто сольёт:ROFL::ROFL::ROFL:
Я GM'у уже написал. Посмотрим, что он предпримет. А раз ты такой смелый, что сам предлогаешь, то может твой чит пока ничем не палится...

Ахахаха:ROFL: +1:ROFL:

аноним3 23.06.2010 17:37

Re: Scrag - Читер
 
DobriiZyk залей на ютюб

качать лень

Byt4 23.06.2010 17:37

Re: Scrag - Читер
 
Народ я говорю я не читер но если не верите пусть админ скажет своё слово потомучто у админа стоит античит и он полюбому заметит Так что я не беспокоюсь потомучто я уверен я неиспользовал чит а кто в етом сомнивается пусть скажет мне ето в лицо:evil::evil:

JumperShok 23.06.2010 17:39

Re: Scrag - Читер
 
Да ты Читер и точка ))) Бан ему ! )

_MerliN_ 23.06.2010 17:47

Re: Scrag - Читер
 
Ждём действий ГМа

Byt4 23.06.2010 17:49

Re: Scrag - Читер
 
Цитата:

Сообщение от JumperShok (Сообщение 197247)
Да ты Читер и точка ))) Бан ему ! )

Да мля заели уже не читерл говорюже а невериш не мои проблемы вот если забанят тогда говори читер а так ето еще не доказанно ГМом стоящим выше вас всеш в этой игре так что точку я ставлю на этой *****ьной теме такойже как её (хозяин)!!! которого тоже надо забанить за слив всего тарка уже достало стою на афк а он килает сам нооб нобом врембо решил поиграть!!!!!!!


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.