MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Когда уже поправят ММА (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56694)

ChaoticOne 23.06.2016 00:42

Когда уже поправят ММА
 
Доброго времени суток! Назрел вопрос касательно ММА, и он возникает уже не первый раз.
Я не буду писать всё что слышал от кого либо, только ту инфу которая проверена мной лично. Итак:
Если качать ММА в виталити то на это хп не действует бафф БК.
Если качать агилити, то деф от бонусной агилити не даётся( то есть в цифрах он конечно пишется, якобы добавляется, но по факту шиш)
Периодически после смерти все статы от ММА вообще куда то улетучиваются, они как бы есть, но эффекта от них нет( лечится свитчем)

Внимание вопрос- Когда это поправят, нафига вводить то, что работает абы как?

nizamiaga 23.06.2016 11:30

Re: Когда уже поправят ММА
 
Первый раз такое слышу ) интересно

3AHO3A 23.06.2016 21:41

Re: Когда уже поправят ММА
 
Цитата:

Сообщение от ChaoticOne (Сообщение 516872)
Периодически после смерти все статы от ММА вообще куда то улетучиваются, они как бы есть, но эффекта от них нет( лечится свитчем)

можно просто открыть-закрыть мма и вроде нормализуются статы

Kenetic 23.06.2016 21:41

Re: Когда уже поправят ММА
 
Цитата:

Сообщение от ChaoticOne (Сообщение 516872)
Доброго времени суток! Назрел вопрос касательно ММА, и он возникает уже не первый раз.
Я не буду писать всё что слышал от кого либо, только ту инфу которая проверена мной лично. Итак:
Если качать ММА в виталити то на это хп не действует бафф БК.
Если качать агилити, то деф от бонусной агилити не даётся( то есть в цифрах он конечно пишется, якобы добавляется, но по факту шиш)
Периодически после смерти все статы от ММА вообще куда то улетучиваются, они как бы есть, но эффекта от них нет( лечится свитчем)

Внимание вопрос- Когда это поправят, нафига вводить то, что работает абы как?

Насчёт виталити ничего сказать не могу,не качал ни разу.
По поводу аги/нрг,вроде бы адекватно всё добавляет,т.к. перекидывал ММА,без аги/нрг (тестил другое,так сказать),что по аги,деф падал-били сильней,кастовал медленней (спид),что по НРГ,урон падал.
До сих пор есть 20 мма в аги/нрг,ни разу не замечал,чтоб на споте,котором стою,меня пробивали больше,например в течении 1го реса,либо я начинал бить меньше,так что,скорей всего,барода ток с виталити,о которой не 1й раз поднимают вопрос

Spartak 23.06.2016 23:42

Re: Когда уже поправят ММА
 
Цитата:

Сообщение от ChaoticOne (Сообщение 516872)
Доброго времени суток! Назрел вопрос касательно ММА, и он возникает уже не первый раз.
Я не буду писать всё что слышал от кого либо, только ту инфу которая проверена мной лично. Итак:
Если качать ММА в виталити то на это хп не действует бафф БК.
Если качать агилити, то деф от бонусной агилити не даётся( то есть в цифрах он конечно пишется, якобы добавляется, но по факту шиш)
Периодически после смерти все статы от ММА вообще куда то улетучиваются, они как бы есть, но эффекта от них нет( лечится свитчем)

Внимание вопрос- Когда это поправят, нафига вводить то, что работает абы как?

Друг ты чё, никогда витала от мма не умножалась на бафф хп, как и проценты от сета и сидовв :-D

tetris 24.06.2016 04:38

Re: Когда уже поправят ММА
 
шок:-o

ChaoticOne 24.06.2016 07:28

Re: Когда уже поправят ММА
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 517034)
Друг ты чё, никогда витала от мма не умножалась на бафф хп, как и проценты от сета и сидовв :-D



Давай ка я тебе напомню, что мма в витали и это статы, а не просто добавка % хп

_SayzO_ 24.06.2016 08:24

Re: Когда уже поправят ММА
 
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...f79d29750219df

daleka 24.06.2016 11:13

Re: Когда уже поправят ММА
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 517034)
Друг ты чё, никогда витала от мма не умножалась на бафф хп, как и проценты от сета и сидовв :-D

баф всегда зависел от количества хп...

Swell Life % = 80+vitality/200+energy/50


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.