MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отсутствие торговли.... (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=187)

^DemoN^ 26.02.2006 23:09

Отсутствие торговли....
 
такая тема:
Ресетники могут продвать хороший шмот за огромное количество джойлов... но они етого не делают так как им уже ничего ненада
даже бональный гранд соул армор+лак купить очень сложно....
чтоб одеть персонажа нада выбивать все самому...
:shock: ресетом 5+ они уже ничего не подбирают и самое обидное подбирать не дают(типа им ненада значит никому ненада)
А если и продают чтото то о камнях и речи не идет им хороших ехс
шмоток подавай!(а хороший ехс шмот реально выбить голым чаром?)
ани на афк ставят а етих шмоток которые так всем нужны как грязи падает
:x в чем интерес играть стоя круглосуточно на афк?
плиз напишите что вы об етом думаете

2morrowMan 26.02.2006 23:28

Надо сильно уменьшыть или убрать вообще дроп Боксов и камней с мобов высокого уровня!! Что бы когда ресетчики качаються на них не имели боксов, а токо хорошые вещи, которые потом будут продавать за камни нубам! Или если им надо будет камней пусть сами идут и валят мобов низких уровней!!!

Lemm 26.02.2006 23:39

А что? Хорошая идея. Если сделать обратнопропорциональную зависимость - чем выше дроп хороших шмоток/тем ниже дроп камней, то и в самом деле появятся новые мотивации как у низких лвл, так и у высоких.

^DemoN^ 26.02.2006 23:41

да хорошее предложение я бы так и сделал
:evil: :evil: :evil:

Merkur 27.02.2006 00:51

Представте себе как заноют нубы, когда например Xagas встанет гденить в давиасе с Evil Spirits и будет долбить себе боксы?
Не думаю что это вам понравится...

GrafGair 27.02.2006 09:29

:ROFL: 5 ballov, Xagas na Yeti eto 8)

A kakoj smysl nam 4et prodavat, esli kogda govorim tsenu, narod na4inaet vopit, 4to resetniki nereal tsenu lomjat i posle etogo eshe paru mesjatsev na forume fludit ob etom????? Idi i sam vybivaj. A Xag pravilno delaet-ho4esh good vesh-vybij sam, a nefig haljavit!
I voobshe, zrja adminy sdelali prohod v Icarus bez wingov:(

This Is My World 27.02.2006 09:33

Я думаю в таком случае ему будет легче поднять пару ГС с лаком...чем пинать несчастных йети. А торговли действительно нет я сам уже ничего не поднимаю... на голдов и то лень летать :)

GrafGair 27.02.2006 09:36

Re: Отсутствие торговли....
 
Цитата:

Originally posted by ^DemoN^

даже бональный гранд соул армор+лак купить очень сложно....

Ty dumaesh, ego tak legko najti???? Pojdi sam i poprobuj, ja sebe set +13 zato4il uze posle 1 reseta, a dlja menja eti armory ves guild iskal!

Liho 27.02.2006 09:51

Какая нафиг торговля. Мелкие левелы сами на корню убивают торговлю. Когда орут куплю фул Great Dragon +L или что нить подобное дорого. Причем дорого для них ето блесов 2-5 максимум. Кто будет так торговать? Да лучше в магаз продать. Из 10 нубов только 1 готов вести нормальные торговые отношения. Но он же то же не будет покупать все подряд, а купит только то, что ему надо. А остальные 9 постояНо орут в приват: ну дай те мне шмота. Оригинально :)

Так что толпитесь в Девиасе и клянчайте друг у друга шмот. Или учитесь торговать. А то тут пару раз мне предлогали продать мой BD сет за пару блесов. Если ето нормальные торговые отношения для мелких уровней, тогда весь шмот в магаз. Лучше выручить за него зенов вагон, чем пару хаосов.

Foxik 27.02.2006 09:52

блин ребят я угораю
ну уменьшите дроп камней с крутых мобов и что изменится?
у меня полный банк камней, я не знаю куда их девать. Поверьте иногда даже влом к компу подходить что бы бокс поднять :)
и ресетнику на слабых мобох набить полный инвентарь боксов займет ну пол часа максимум
так что тут надо просто нубам попроще быть и если ресетник говорит что аа стоит 10 джолов значит стока он и стоит и не надо просить продать его за пару блессов а то и вообще хаосов :)

6OPuC MouCEEB 27.02.2006 09:55

Камни говоришь девать некуда..мне отдавай :o

GrafGair 27.02.2006 10:08

Цитата:

Originally posted by Liho
Какая нафиг торговля. Мелкие левелы сами на корню убивают торговлю. Когда орут куплю фул Great Dragon +L или что нить подобное дорого. Причем дорого для них ето блесов 2-5 максимум. Кто будет так торговать? Да лучше в магаз продать. Из 10 нубов только 1 готов вести нормальные торговые отношения. Но он же то же не будет покупать все подряд, а купит только то, что ему надо. А остальные 9 постояНо орут в приват: ну дай те мне шмота. Оригинально :)

Так что толпитесь в Девиасе и клянчайте друг у друга шмот. Или учитесь торговать. А то тут пару раз мне предлогали продать мой BD сет за пару блесов. Если ето нормальные торговые отношения для мелких уровней, тогда весь шмот в магаз. Лучше выручить за него зенов вагон, чем пару хаосов.

Soglasen, ja poka vstretil toka 2 takih, 1 iz kotoryh u menja postojannyj klient:) Dlja takogo 4eloveka ne len i spetsialno pobegat i poiskat 4to-nit konkretnoe-tak kak znaesh, 4to trud budet opla4en 8)

2morrowMan 27.02.2006 11:02

2 Liho
Бред какой-то! За что ты цепляешься?? Че ты на них вообще внимание обращаешь?? Такое всегда было и будет! Даже не хочется комментировать!

Цитата:

Originally posted by Foxik
блин ребят я угораю
ну уменьшите дроп камней с крутых мобов и что изменится?
у меня полный банк камней, я не знаю куда их девать. Поверьте иногда даже влом к компу подходить что бы бокс поднять :)
и ресетнику на слабых мобох набить полный инвентарь боксов займет ну пол часа максимум
так что тут надо просто нубам попроще быть и если ресетник говорит что аа стоит 10 джолов значит стока он и стоит и не надо просить продать его за пару блессов а то и вообще хаосов :)

И как ты думаешь скоко ресетнику выпадет боксов за пол часа??

И если для монстров Лоренсии оставить дроп боксов таким как он есть, а для все остальных уменьшать с увиличение лвл... Количество камней в игре уменьшыться!
Теперь, ты представляешь Xagasa(7 рес) в Лоре, который валит Гигантов, быков (и нюбов, которые собирают ненужные вещи)и прочих мобов чтобы насобирать камней?? Или будет проще слетать в Икарус выбить за 10 мин шмотку нормальную и продать ее???

Я, например, уже с левела 350 могу подобрать свой бокс, когда его некому больше подобрать! Потому камни их них некуда класть! У меня "полтора" перса забиты камнями и пол вспомогательно сундука!
Я уже, хрен зна скоко вещей точил до +10 и больше, которые горели и при этом даже жалко то их не было!
Собираю токо Екс вещи с рэйтом! Все остальное в маг!
КАМНЕЙ В ИГРЕ ЗАДОФИГА!!!!

2morrowMan 27.02.2006 11:15

А те кто говорят "Пойди сам и выбей", просто страдают манией величия... или дураки!!
НУ НЕ МОЖЕТ НЮБ ПОЙТИ В ИКАРУС ИЛИ КАЛИМУ И ВЫБИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ШМОТКУ :oops: !!!!!
Че до вас не доходит то?????? :shock:

Lector 27.02.2006 11:28

Цитата:

А те кто говорят \"Пойди сам и выбей\", просто страдают манией величия... или дураки!! *
НУ НЕ МОЖЕТ НЮБ ПОЙТИ В ИКАРУС ИЛИ КАЛИМУ И ВЫБИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ШМОТКУ *!!!!! *
Че до вас не доходит то??????[/b]
За 2 хауса я тоже не собираюсь продавать шмот. Хаусы ты тоже, наверное в долг взял. :D

GrafGair 27.02.2006 11:34

Цитата:

Originally posted by 2morrowMan
А те кто говорят \"Пойди сам и выбей\", просто страдают манией величия... или дураки!!
НУ НЕ МОЖЕТ НЮБ ПОЙТИ В ИКАРУС ИЛИ КАЛИМУ И ВЫБИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ШМОТКУ :oops: !!!!!
Че до вас не доходит то?????? :shock:

A raz ne mozesh sam-tak kakogo hrena orat, 4to dorogo?????

GrafGair 27.02.2006 11:37

Цитата:

Originally posted by 2morrowMan+--><div class='quotetop'>QUOTE(2morrowMan)</div>
Цитата:

2 Liho
Бред какой-то! За что ты цепляешься?? Че ты на них вообще внимание обращаешь?? Такое всегда было и будет! Даже не хочется комментировать!

<!--QuoteBegin-Foxik
Цитата:

блин ребят я угораю
ну уменьшите дроп камней с крутых мобов и что изменится?
у меня полный банк камней, я не знаю куда их девать. Поверьте иногда даже влом к компу подходить что бы бокс поднять :)
и ресетнику на слабых мобох набить полный инвентарь боксов займет ну пол часа максимум
так что тут надо просто нубам попроще быть и если ресетник говорит что аа стоит 10 джолов значит стока он и стоит и не надо просить продать его за пару блессов а то и вообще хаосов :)

И как ты думаешь скоко ресетнику выпадет боксов за пол часа??

И если для монстров Лоренсии оставить дроп боксов таким как он есть, а для все остальных уменьшать с увиличение лвл... Количество камней в игре уменьшыться!
Теперь, ты представляешь Xagasa(7 рес) в Лоре, который валит Гигантов, быков (и нюбов, которые собирают ненужные вещи)и прочих мобов чтобы насобирать камней?? Или будет проще слетать в Икарус выбить за 10 мин шмотку нормальную и продать ее???

Я, например, уже с левела 350 могу подобрать свой бокс, когда его некому больше подобрать! Потому камни их них некуда класть! У меня \"полтора\" перса забиты камнями и пол вспомогательно сундука!
Я уже, хрен зна скоко вещей точил до +10 и больше, которые горели и при этом даже жалко то их не было!
Собираю токо Екс вещи с рэйтом! Все остальное в маг!
КАМНЕЙ В ИГРЕ ЗАДОФИГА!!!![/b]
Mozet ty u nas super vezu4ij i u tebja vse s 1 raza na +13 to4itsja?:) U menja pozyznennaja nehvatka kamnej, tak kak vesh po 10-12 raz gorit toka do +9, ne govorja o tom, 4to dalshe na4inaetsja :cry:

Ne_EE 27.02.2006 11:42

это всё ^^^^^ я не читала, но могу сказать пямо: даже стоя в калиме выбивая шмот, он падает очень редко, а кто его выбивает, я думаю он самому нужен! И потом у каждой гильды есть маленькие персонажи, поэтому и им (навернека) могут понадобиться эти шмотки которые падают в калиме! 8) :D

GrafGair 27.02.2006 11:44

Цитата:

Originally posted by Ne_EE
это всё ^^^^^ я не читала, но могу сказать пямо: даже стоя в калиме выбивая шмот, он падает очень редко, а кто его выбивает, я думаю он самому нужен! И потом у каждой гильды есть маленькие персонажи, поэтому и им (навернека) могут понадобиться эти шмотки которые падают в калиме! 8) *:D
Respect

2morrowMan 27.02.2006 12:04

Орут что дорого потому что для них это дорого - я так думаю!
Это же рыннок! Или вы хотели чтобы придти с вещами и сказать все по 20 Джолов и все ьысренько все розкупили????

Ne_EE, ты права! Но кто этому перечил?????? Никто не гонит ресетников в Калиму за вещами для нюбов не с их Гилдии!!
Перечитай первый пост и пойми что там написано!

GrafGair, да прям как у меня! У меня комплект +10 - +13 !!
Токо Армор +9! Знаешь почему?? Потому что не могу найти или купить еще один с лаком, что бы точить дальше!
Вот, тебе камни нужны! Вот будет камней меньше падать, будешь тогда совать в Давиас шмот мешками(который, там где ты качаешься падает тоннами и где не могут его выбить нюбы) и продавать их за камни! Будет тогда торговля и никто не останется обиженым!


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.