MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Самая слабая раса в MU? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=5403)

Trump 19.09.2008 03:30

Дайте развернутый ответ, почему именно этот персонаж, можно на примерах!

TakaHashi 19.09.2008 05:36

ggg я проголосвал за МГ смотрю потом все за него :) прикольно...

да потому что я им играл чуть и мне понравилось тока что у него сила хорошая как БК тока больше если ты БМГ а если ЕМГ ХЗ чё он может спросите и ЛИЛУ и ли ТАРАНТУ :)

ну помне так у него мало ДЕФА наверное ХЗ хЗ :-o

Stan 19.09.2008 07:30

Цитата:

ggg я проголосвал за МГ смотрю потом все за него :) прикольно...

да потому что я им играл чуть и мне понравилось тока что у него сила хорошая как БК тока больше если ты БМГ а если ЕМГ ХЗ чё он может спросите и ЛИЛУ и ли ТАРАНТУ :)
[/b]
У ЕМГ кач медленее *но афк проще... поэтому я всегда БМГ ))

По поводу кто самый слабый... хм наверное мг... а на фулл статах, ведь у них DMG зависит как от nrg так и от str (я будучи бмг качаю и то и то довольно прилично), а толку от того что будет у СМ 36к str?

NaeZD 19.09.2008 07:30

незнаю Мг не такой уж и слабый....его просто одеть нада как подабает этикет ресетника)))

TakaHashi 19.09.2008 07:46

ну всё кто-то ради прикола уже БК начали ставить... :-P

хотя много кто-то их не любит хех...

а про одеженку- так это любого одень в хороший сет так запаришься сливать :-D
__________________________________________________ ________________________

ЗЫ: СОРИ за оффтоп хотя может и не оффтоп

подскажите -- я буду слабее или сильнее --- если с АНУБИСА перйду на ФУЛЛ СЕТ ;)

мне кажется будет прикольно ходить все кто бьют буду тполучать хх % Рефа и причем промазывать будут стока же гы гы

Aloned 19.09.2008 07:51

Цитата:

ЗЫ: СОРИ за оффтоп хотя может и не оффтоп

подскажите -- я буду слабее или сильнее --- если с АНУБИСА перйду на ФУЛЛ СЕТ ;)

мне кажется будет прикольно ходить все кто бьют буду тполучать хх % Рефа и причем промазывать будут стока же гы гы
[/b]
чтобы у сма был норм рэф это надо постаратся, 2 к виталы мне не очень помагали, в унубисе ты в каче будешь силён а в пвп с ним на хай рэсах рулить можно, а в фуле ты всегда будешь рулить но в каче конешн тоеп анубис))

а проголосовал за эльфа не нравятся мне они, но от каста неоткажусь))

kabacbka 19.09.2008 07:51

Цитата:

ну всё кто-то ради прикола уже БК начали ставить... :-P

хотя много кто-то их не любит хех...

а про одеженку- так это любого одень в хороший сет так запаришься сливать :-D
__________________________________________________ ________________________

ЗЫ: СОРИ за оффтоп хотя может и не оффтоп

подскажите -- я буду слабее или сильнее --- если с АНУБИСА перйду на ФУЛЛ СЕТ ;)

мне кажется будет прикольно ходить все кто бьют буду тполучать хх % Рефа и причем промазывать будут стока же гы гы
[/b]
Будешь крепче :)

TakaHashi 19.09.2008 07:55

Цитата:

Будешь крепче :)
[/b]
даже в ПАДЕ+13+ФУЛЛ?? тоже буду РУлить? гы гы гы :D :-)

__________________________________________________ __

---Эльфы не такие и слабые .... в отличии от МГ...
беситчто у ДЛа есть КОнь и Ворона... стока приумуществ - влияют ли они?

Aloned 19.09.2008 08:02

Цитата:

даже в ПАДЕ+13+ФУЛЛ?? тоже буду РУлить? гы гы гы :D :-)

__________________________________________________ __

---Эльфы не такие и слабые .... в отличии от МГ...
беситчто у ДЛа есть КОнь и Ворона... стока приумуществ - влияют ли они?
[/b]
впринцепи сёравно какой фулл главное опции, дэв на шмотках не так важен, за исключением венома там уж не поспоришь...


СМ ФОРЕВА!!!

TakaHashi 19.09.2008 08:39

Цитата:

за исключением венома там уж не поспоришь...[/b]
ещё бы 200ВМЗ гы гы гы или скока там :)

Цитата:

СМ ФОРЕВА!!![/b]
кто бы сомневался :) щас придет Бекер и Блэк и ещё Крипто и скажут тоже самое про БК :))))

да не одного голоса за СМа :beer:

Titan_DW 19.09.2008 08:41

Цитата:

ведь у них DMG зависит как от nrg так и от str (я будучи бмг качаю и то и то довольно прилично)
[/b]
У МГ скилл ДМГ зафиксированный и не растёт от нрг. На фулл статх как нистранно соперничают только БК и Эльф (в течение 30 минут не убить друг друга при использовании банок ХП).

Microsoft 19.09.2008 09:08

Цитата:

У МГ скилл ДМГ зафиксированный и не растёт от нрг. На фулл статх как нистранно соперничают только БК и Эльф (в течение 30 минут не убить друг друга при использовании банок ХП).
[/b]
А ДЛ? У ДЛа дмг чуть чуть ниже чем у БК.

Titan_DW 19.09.2008 09:33

Цитата:

А ДЛ? У ДЛа дмг чуть чуть ниже чем у БК.
[/b]
ДЛ падал от БК очень быстро. За ДЛа не снести на 2-ом сезоне на фулл статах ни БК ни Эльфа =(

FearLess 19.09.2008 09:38

В принципе,противоречивый вопрос...т.к на разных этапах развития сервера,а так же,при разных его настройках могут рулить разные классы.
У всех классов есть свои преимущества и недостатки.
Начнём с ДК...:
Безусловно,чар силён в ПвП,т.к из ДК,даже на первых ресах,при наличии фул сета(Любого) можно сделать "непобедимого" чара потому что:
ДК нужно затратить минимальное количество статов для получения большого количества ХП.Так же,у ДК достаточно много дэфа,а маленький дмг при больших затратах на виталити и агилити восполняет комбо.
Но,далее,ДК будет рулить в ПвП только при раскачке под ПвП...т.к тот же СМ,или эльф при другом раскладе убьёт его достаточно быстро.А раскачка под ПвП замедляет и так не быстрый кач ДК,особенно если на сервере нет точечных спотов.
Далее,СМ:
СМа качать гораздо проще чем ДК.В ПвП чар так же не слабый,но против ДК с большим количеством ХП противопоставить ничего не может.
При наличии прямых рук и опыта в ПвП,у человека,играющего за СМа,при обычной раскачке СМ без труда убьёт любой класс,проблемой наверное будет только ДЛ.
МГ:
МГ персонаж вообще нелепый...Относится к чарам для кача.
Но,в начале,если его раскачивать под БМГ,чар не такой уж слабый,особенно если на сервере нет фул сетов.
EMG -это вообще ошибка MuOnline,что-то противопоставить другим классам может только в случае если превосходит их по ресам,да и то,с трудом..
DL:
Дл-сильный чар...как и в ПвП,так и в каче,засчёт того что урон у него гораздо больше чем у других.
Но,у ДЛа много недостатков,а именно:
Очень мало дэфа и рейт,поэтому изначально,не имея нормальных вещей,качать его будет проблематично,а в ПвП вообще лучше не учавствовать.
На 2-м сезоне ДЛ в ПвП с тем же ДК упадёт с 1-2 комбо,из-за минимального количества дэфа,т.к даже Cape кроме increase ничего не даёт.
На 3-м сезоне,ДЛ,при наличии 2-го Cape достаточно сильный чар,т.к на 2-м Cape есть как инкрис,так и абсорб damage.
Elf:
Эльф...даже не знаю,что и написать...
Ну во-первых,чара неудобно качать..т.к за АЕ нужно стрелять во все стороны,а за ЕЕ всегда зависишь от пати...Но ЕЕ сцуко полезные =)
В ПвП эльфы вполне сильные по началу,особенно против ДК(Если у ДК нет ring of ice+13).

Ну вот вроде и всё что хотел сказать.

TakaHashi 19.09.2008 10:03

Цитата:

Но ЕЕ сцуко полезные =)[/b]
:-D Хорошо сказал! +1



Цитата:

Ну вот вроде и всё что хотел сказать.[/b]
Тебе нада - 10% минимум ;) :beer: :Bravo:

Microsoft 19.09.2008 10:18

Цитата:

ДЛ падал от БК очень быстро. За ДЛа не снести на 2-ом сезоне на фулл статах ни БК ни Эльфа =(
[/b]
Ну вопервых, разве реально делать комбо на 65к агилити? Во вторых, ДЛ был с конем?

И на фулл статах про деф можете вообще забыть. К примеру, ваш чистый урон 1000000, ударяем по чару с 20000 дефа (без абсорба), в итоге урон чару составляет 997140, т.е. -3000. Вот и спрашивается какого вы вообще о дефе рассуждаете на фулл статах?

NaeZD 19.09.2008 10:41

самая слабая раса это криворукие малолетки!!!)))

TakaHashi 19.09.2008 10:45

Цитата:

самая слабая раса это криворукие малолетки!!!)))
[/b]
А-ха -ха :D
убил...

И так после первого тура с большим приииуществом лидирует МГ- он чемпион среди слабаков Муруза :D

Но впереди еще несколько Мемберов котрые не голосовали, поэтому не стоит делать ранних -поспешных выводов... а вот возможно один из главных фаворитов СМ. пока держиться сенсационно на последнем месте с нулем в графе... БАЛЛЫ!! вот так Ёлки - маТалки...

ЗЫ: Всё Флуд закончен... Скоро домой :)

Dead_g 19.09.2008 11:59

Что значит Раса?))))может класс?)) А по теме-у всех свои минусы и плюсы.на безресетке(например) ЕМГ-вообще нафиг не нужный чар.Нов ПВП все таки МГ слабее ИМХО-даже не точ тобы слабеее-нет "Фишки" что ли...

JJaMaLL 19.09.2008 12:21

Цитата:


Elf:
Эльф...даже не знаю,что и написать...
Ну во-первых,чара неудобно качать..т.к за АЕ нужно стрелять во все стороны,а за ЕЕ всегда зависишь от пати...Но ЕЕ сцуко полезные =)

[/b]
ну если разобраться то ка4ать можно достато4но легко))
P.S. сам долго му4ался пока нашел норм афк :-D
а ЕЕ НЕНАВИЖУУУУУУ :-P :-x :-P


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.