MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   AFK кликер внутриигровой (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63837)

Привет со дна 24.05.2020 02:17

AFK кликер внутриигровой
 
Всем доброго времени суток!

Я смотрю, что недооценил масштаб бедствий, когда в теме ОБТ писали про менее функциональный кликер. Вроде бы дерется с монстрами он получше, но, получается, там нет настроек дропа вообще?
Те, которые во вкладке options - они доступны только для премиум игроков. Получается, что такого крутого гибкого, как на evolution - не будет, но для простых игроков не будет никакого хоть как-то подбирающего дроп? Есть ли какие-то фишки (может, настройки какие, которые я не заметил), или как в старые добрые времена 2007 ставить предметы в шахматном порядке?

Кстати, если так, то избирательность дропа - очень сильное преимущество премиума.

Anior097 24.05.2020 02:27

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 587577)
Всем доброго времени суток!

Я смотрю, что недооценил масштаб бедствий, когда в теме ОБТ писали про менее функциональный кликер. Вроде бы дерется с монстрами он получше, но, получается, там нет настроек дропа вообще?
Те, которые во вкладке options - они доступны только для премиум игроков. Получается, что такого крутого гибкого, как на evolution - не будет, но для простых игроков не будет никакого хоть как-то подбирающего дроп? Есть ли какие-то фишки (может, настройки какие, которые я не заметил), или как в старые добрые времена 2007 ставить предметы в шахматном порядке?

Кстати, если так, то избирательность дропа - очень сильное преимущество премиума.

Шахматы

Привет со дна 24.05.2020 02:43

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 587578)
Шахматы

Это довольно костыльное решение, и самое главное: оно работает только для камней. Им не подобрать экселлент шмотки, а , учитывая, что их шанс выпадения и так невысок, собрать внятный сет становится еще более трудной задачей. Даже начинаю понимать того парня с 8 твинами из соседней темы :-)

Kto to tam 24.05.2020 05:45

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 587579)
Это довольно костыльное решение, и самое главное: оно работает только для камней. Им не подобрать экселлент шмотки, а , учитывая, что их шанс выпадения и так невысок, собрать внятный сет становится еще более трудной задачей. Даже начинаю понимать того парня с 8 твинами из соседней темы :-)

С кем тут играть собрался?незашол сервак онлине 200 из них твинов 150:-D

Привет со дна 24.05.2020 06:09

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 587584)
С кем тут играть собрался?незашол сервак онлине 200 из них твинов 150:-D

Ну, я все же надеюсь на лучшее :-)

Kto to tam 24.05.2020 06:20

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Без офф експи вобще полный отстой ГМ верни офф експи

WALL.E 24.05.2020 08:39

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Сделай OFFEXP действительно!

Berzaimroult 24.05.2020 10:33

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Хорошо, что я не забыл как ещё в шахматы играть, может ещё знания игры в нарды пригодится:-D

3Be3Do4kA 24.05.2020 12:05

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 587577)
Всем доброго времени суток!

Я смотрю, что недооценил масштаб бедствий, когда в теме ОБТ писали про менее функциональный кликер. Вроде бы дерется с монстрами он получше, но, получается, там нет настроек дропа вообще?
Те, которые во вкладке options - они доступны только для премиум игроков. Получается, что такого крутого гибкого, как на evolution - не будет, но для простых игроков не будет никакого хоть как-то подбирающего дроп? Есть ли какие-то фишки (может, настройки какие, которые я не заметил), или как в старые добрые времена 2007 ставить предметы в шахматном порядке?

Кстати, если так, то избирательность дропа - очень сильное преимущество премиума.

По мере создания новых тем вспоминаются недостатки данного сезона. :oops: Нет, в свое время этот сезон был очень крут. Но после него на десятке появилось столько приятных мелочей, делающих игру комфортнее. Например, карты и HP-мобов.

И да этот сезон всегда была заточен под премиум. Удобного подбора и бесплатного оффэкспа тут не было для всех желающих. Поможет это уменьшить количество твинков? Возможно. Но и активных игроков однозначно будет меньше.

MyTaHT 24.05.2020 12:41

Re: AFK кликер внутриигровой
 
очень рад что нет оффэхп сразу видно что тут не много играющих порезали бы еще количество окон было бы еще лучше

3Be3Do4kA 24.05.2020 12:56

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от MyTaHT (Сообщение 587604)
очень рад что нет оффэхп сразу видно что тут не много играющих порезали бы еще количество окон было бы еще лучше

Кто-то может/хочет оставлять комп включенным, кто-то нет. Я, например, один ноут из-за МУ угробила, больше не хочу, спасибо.

Kto to tam 24.05.2020 13:15

Re: AFK кликер внутриигровой
 
OFFEXP nywen polybomy

MyTaHT 24.05.2020 14:16

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 587606)
Кто-то может/хочет оставлять комп включенным, кто-то нет. Я, например, один ноут из-за МУ угробила, больше не хочу, спасибо.

есть же оффехп за пойнты..а то дадут оффехп и онлайн сразу будет 800

Groza 25.05.2020 01:57

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 587606)
Кто-то может/хочет оставлять комп включенным, кто-то нет. Я, например, один ноут из-за МУ угробила, больше не хочу, спасибо.

Подставку себе купи с хорошим вентилятором и все будет ок! Кто на ноуте в несколько окон в му играет :-o

meeaaat 25.05.2020 02:21

Re: AFK кликер внутриигровой
 
+ .8-)

3Be3Do4kA 25.05.2020 14:02

Re: AFK кликер внутриигровой
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 587652)
Подставку себе купи с хорошим вентилятором и все будет ок! Кто на ноуте в несколько окон в му играет :-o

И не думала в несколько окон играть :-) Это было давно и аккаунт у меня был один. Просто оставлять ноут все время включенным и неудобно, и вредно, как оказалось.

На мой взгляд, оффэксп — очень крутая штука. У него много плюсов. Но и мультоводству, к сожаления, очень способствует.

У меня нет советов, я просто выразила личное мнение.

П.С. И спасибо за идею с подставкой, думаю, что обычный ноут плохо подходит для таких игр. Знаю, что и ноуты есть специальные, игровые. У меня раньше был стационарный комп, для игрушек годился.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.