MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Снова в бой (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60313)

zadiakk 20.12.2017 10:57

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от ДаНуНах (Сообщение 553541)
Nizami ты либо не пиши, либо пиши на своё ебанутом языке!
То что тебе кто то не нравиться можно не офишировать, т.к. Чурок пол сервера не любят!!! И ваша гильдия чурбанов тоже многих бесит!

Не можешь помочь, либо нет желаний не*** писать выбоядок черножопый! :ROFL:

а я бы тебя по айпи заблочил на форуме:evil:

nizamiaga 20.12.2017 10:57

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от ДаНуНах (Сообщение 553541)
Nizami ты либо не пиши, либо пиши на своё ебанутом языке!
То что тебе кто то не нравиться можно не офишировать, т.к. Чурок пол сервера не любят!!! И ваша гильдия чурбанов тоже многих бесит!

Не можешь помочь, либо нет желаний не*** писать выбоядок черножопый! :ROFL:

Огого, ты кто такой?)) новый клоун появился)) ну ка давай весели меня

60Hertz 20.12.2017 10:58

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553539)
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта

в Украине все нормас а тебе если нужен сет на зен закинь 1 кр продай за 3ккк и купи себе все что душа желает :Bravo:

nizamiaga 20.12.2017 10:59

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553539)
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта

Ты что малый, обиделся чтол? ((

Serega999 21.12.2017 10:51

Re: Снова в бой
 
Это ж трудно потратить 50 рублей,чтобы купить сет+ зен.но нет надо выпрашивать у всего сервера.

Ledy 21.12.2017 12:52

Re: Снова в бой
 
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

ziko 21.12.2017 12:56

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553595)
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

Введи команду "завершить сеанс" и больше не когда не включай компьютер пожалуйста!

culiano 21.12.2017 13:06

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553595)
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

За item cr можно купить только шмот+ фулл, кр никак не снимешь со счета!

Goldmember 21.12.2017 19:04

Re: Снова в бой
 
Печально что у тебя такие друзья..вот дай тебе вещи..надумаешь ещё какому другу акк дать и по новой.. может лучше попроси (друга)как то возместить..друзья же как никак

6yxoe 22.12.2017 07:17

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553536)
ну тебя то хорошо все знают, набераешь в клан а потом бегаешь просишь у сокланов дай поносить твой стаф или меч, забераешь и выкидуешь с клана. а я давала перса одетого, и почему я оправдовуюсь, здесь же не люди а волки, каждая шавка пытаеться укусить

Я смотрю ты тоже не особо славянин...

_space 22.12.2017 11:45

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553531)
вот сразу видно что ты не словянин, не доходит до тебя, ладно розжую спецом для тебя. Я думала бросать игру потому и создала темку про перса что отдам, но отдавать передумала, просто дала знакомому с игры поиграть на месяц, через месяц захожу а пароли сменили, я на мейл, зашла на игрока а он пуст, вот и прошу помощи хоть сет+ зен собрать, ноо если тебя жаба давит помочь нечего тут флудить дурацкими притензиями

>CЛОВЯНИН :twisted:
Чел, найди мне хоть одного "словянина" на планете Земля :oops:
ты ****ишь на человека, который лучше тебя владеет твоим же языком :ROFL:

AIRWALK 22.12.2017 12:16

Re: Снова в бой
 
Норм затроллил, ГМ ;)

Ledy 22.12.2017 14:51

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от _space (Сообщение 553648)
>CЛОВЯНИН :twisted:
Чел, найди мне хоть одного "словянина" на планете Земля :oops:
ты ****ишь на человека, который лучше тебя владеет твоим же языком :ROFL:

зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

Serega999 22.12.2017 15:49

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553653)
зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

Ну на сколько я знаю контенгент муруза,стебутся не только школьники..

60Hertz 22.12.2017 16:55

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553653)
зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

школота в эту игру думаю не играет уже 8-)

concer 22.12.2017 17:15

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 553518)
Всем привет, кто меня знает или может виделись помогите материально стать на ноги, обворовали демоны, ток сегодня востановила пароли, помогите собрать зена на сет+зен на слаера Виолент, кто имеет может итемы тоже буду благодарна а фонд помощи мне стоит в лорен маркете ник
N9wa. Люди добрые помогите

Че где там мой акк с фуллом который ты обещал(а) отдать, когда пасс найдешь от мыла? Обещанный часок-два прошли и переросли в дни и даже месяцы :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Serega999 22.12.2017 18:06

Re: Снова в бой
 
Цитата:

Сообщение от concer (Сообщение 553661)
Че где там мой акк с фуллом который ты обещал(а) отдать, когда пасс найдешь от мыла? Обещанный часок-два прошли и переросли в дни и даже месяцы :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

страсти,интриги,расследования))))

nizamiaga 22.12.2017 20:19

Re: Снова в бой
 
а Вот и вся правда о нем(ей)


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.