MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   "Online" (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59103)

ANGELO4EK 02.10.2017 08:49

"Online"
 
По поводу онлине со старта был такой печальный да и щас в низ пополз ГМ ты давай думай быстрей даш прем фулл шмот еще ниже станет онлине 100%.С таким онлине даже донатить нехочется смысла невижу так как через пол года загнется этот сервер.

besthunt 02.10.2017 08:52

Re: "Online"
 
Да ему говорили подождать с открытием и довести всё до ума, нет же, бросил на пол пути, вот и получает)

Как я тебе и говорил, не прислушаешься к игрокам, все твои труды будут напрасны.

Syrik 02.10.2017 09:04

Re: "Online"
 
Да, рано запустили сезон. Лучше бы ещё доработал его.

semka189 02.10.2017 09:52

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 544520)
через пол года загнется этот сервер.

Походу это много для этого сервера)

ANGELO4EK 02.10.2017 10:01

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от semka189 (Сообщение 544524)
Походу это много для этого сервера)

Тоже такого мнения

Villain 02.10.2017 11:21

Re: "Online"
 
Не знаю, то ли злорадствовать, то ли печалиться. Все, что мы говорили, о чем его предупреждали, то и происходит.
И на бренных остатках былого величия сидит ГМ, заткнув уши, и надеясь в очередной раз получить доход с абсолютно безидейного, повторяющего не самые лучшие достоинства, сервера.

SavioR. 02.10.2017 12:04

Re: "Online"
 
U men9 vsegda bil prem na prediduwix sezonax i mne nravilosb donatitb, no vot was za wtoOOO?? On je prosto perezapustil stariy nedolanniy server!!!! Xot9b zdelalbi off exp 6 casovoy besplatniy wtob na offexp skinul i uwel moj ya ewe dumayu donatitb ili net ?? A tak igratb ne xocetsa daje

nizamiaga 02.10.2017 12:32

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от SavioR. (Сообщение 544532)
U men9 vsegda bil prem na prediduwix sezonax i mne nravilosb donatitb, no vot was za wtoOOO?? On je prosto perezapustil stariy nedolanniy server!!!! Xot9b zdelalbi off exp 6 casovoy besplatniy wtob na offexp skinul i uwel moj ya ewe dumayu donatitb ili net ?? A tak igratb ne xocetsa daje

Да сав, есть такое)

Колючка 02.10.2017 12:58

Re: "Online"
 
Поспрашивала людей,у каждого по 3-8 окон,средне-статистически тут играет человек 70=)
Раньше ждала открытия муруз,а сейчас открылся и пофиг вообще=))ГМ не заинтересовывает людей.На 10 сезоне,хоть хелпер был,прописал что надо и стоишь фармишь,а тут и этого нет,всякий хлам собирает,типо не нравится,бери прем,я не собираюсь на свои 3-8 окон брать прем ,а выкидывать бесконечно хлам нет времени,вот и начинаешь задумываться,а оно мне вообще надо отдавать свои честно заработанные,человеку,который пальцем не пошевелил для того,чтоб меня чем то заинтересовать.(В плане ПВЕ развития)Квесты,голды(много и не такие доступные) ну и т.д.В то,что сейчас есть,я уже играла на Рампе и Форике,хочется перейти на более высшую ступень развития в игре.

Ричард 02.10.2017 13:15

Re: "Online"
 
А что тут снова не так?

DeDMazau 02.10.2017 13:33

Re: "Online"
 
вы задрали ныть!Через пол года загнеться?Да вы сами не чего делать не хотите.Али понаделают и бегают стадом на КС.Фулов по накупят а потом скучно им видети ли!Если вы не заметили игра давно АФкашная стала.И многим это удобно особенно тем кто работает!Квестов вам мало?Да вы на них и не бегаете.Особенно на биг ресах!Вам в жопу на пехай все мало

*Volk* 02.10.2017 13:38

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 544538)
вы задрали ныть!Через пол года загнеться?Да вы сами не чего делать не хотите.Али понаделают и бегают стадом на КС.Фулов по накупят а потом скучно им видети ли!Если вы не заметили игра давно АФкашная стала.И многим это удобно особенно тем кто работает!Квестов вам мало?Да вы на них и не бегаете.Особенно на биг ресах!Вам в жопу на пехай все мало

Да но , онлайн действительно очень маленький для старта Муруза :((
Гм не тупи делай всю возможную рекламу ....

Колючка 02.10.2017 13:48

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 544538)
вы задрали .......в жопу на пехай все мало

Извини,мы не знали сколько тебе надо=))

DeDMazau 02.10.2017 14:21

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 544541)
Извини,мы не знали сколько тебе надо=))

Ацтань Марина)

DeDMazau 02.10.2017 14:22

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от *Volk* (Сообщение 544540)
Да но , онлайн действительно очень маленький для старта Муруза :((
Гм не тупи делай всю возможную рекламу ....

А вот реклама да.Был бы блогер который мог проталкивать через ютуб проект)Было бы хорошо!Но для этого надо сделать маштабный квест как КС и сам же КС сделать еще и в среду

_SayzO_ 02.10.2017 14:43

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 544545)
А вот реклама да.Был бы блогер который мог проталкивать через ютуб проект)Было бы хорошо!Но для этого надо сделать маштабный квест как КС и сам же КС сделать еще и в среду

ну а че, давайте как противные люди забежим на сайты других сезонов) и заманим народ сюда))

или можно как "Бойцовский Клуб" рекламировать сервер в соц сетях например в фб, вк и т.д

Марат 02.10.2017 14:44

Re: "Online"
 
Меня никто не заставляет,я сам бухаю.(с) Алкоголик.

Syrik 02.10.2017 15:05

Re: "Online"
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 544545)
А вот реклама да.Был бы блогер который мог проталкивать через ютуб проект)Было бы хорошо!Но для этого надо сделать маштабный квест как КС и сам же КС сделать еще и в среду

Ты попробуй покажи нашу МУшку современным школьникам и студентам))) Они ж плеваться будут от этой УБОГОЙ игры. Графика времён крещения Руси, регистрация действий персонажей на сервере - кривая, игровой процесс - доисторический. Никому нафиг не нужен такой МУ онлайн.
2017 год, времена Ведьмаков 3-их и ГТА 5-ых, а тут нати вам Муруз бл@, играйте пожалуйста xD xD xD

Goodwin 02.10.2017 15:06

Re: "Online"
 
muruz изжил себя!!!

tetris 02.10.2017 15:26

Re: "Online"
 
в сколько голды?


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.