MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Fury (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2049)

Fury** 03.07.2007 12:43

vot i ia Vernulsa =) stari Furik

MONK 03.07.2007 12:58

Да уж... такая важная тема.. А старый это какой?

Megana 03.07.2007 13:05

:-D

CMEPTb 03.07.2007 13:14

Цитата:

Да уж... такая важная тема.. А старый это какой?
[/b]
судя по дате регистрации на форуме не сильно старый...

Stа1noy 03.07.2007 13:32

.................................................. .....

Fury** 03.07.2007 14:14

ЮРа - РоМа


izebius 03.07.2007 15:38

Цитата:

vot i ia Vernulsa =) stari Furik
[/b]
Если тот который ненавидел чурок то с возвращением :beer:

Hedy_Prime 03.07.2007 19:26

Цитата:

vot i ia Vernulsa =) stari Furik
[/b]
Если тот, у кого валяется плащ на ДЛ+13, и ты тот кто продаст мне его то с возвращением :-D

RaZeR1 03.07.2007 19:38

Цитата:

.................................................. .....
[/b]
Исчерпывающий ответ =) Кто помнит, тот поймет :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Stа1noy 03.07.2007 19:59

Цитата:

Исчерпывающий ответ =) Кто помнит, тот поймет :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
[/b]
В точку!!!

Jura 03.07.2007 20:35

Не знаю кто старый, но я думаю однозначна лучше чем тот нооб новый :-D

RaZeR1 03.07.2007 20:37

Цитата:

Не знаю кто старый, но я думаю однозначна лучше чем тот нооб новый :-D
[/b]
А ты еще кто такой? =)

Jura 03.07.2007 20:41

Цитата:

А ты еще кто такой? =)
[/b]
старый Мститель :-D

izebius 03.07.2007 21:02

Цитата:

старый Мститель :-D
[/b]
Сорри за офф топ...Юра ты собираешься возвращатся ?

Jura 03.07.2007 21:07

Цитата:

Сорри за офф топ...Юра ты собираешься возвращатся ?
[/b]
Я захожу иногда, на КС, побегать немного. если вернусь то в сентябре, не раньше. лето как никак...

izebius 03.07.2007 21:13

Цитата:

Я захожу иногда, на КС, побегать немного. если вернусь то в сентябре, не раньше. лето как никак...
[/b]
Плохо...а чё за сборище хачей твоим чаром контролят?

Jura 03.07.2007 21:28

Цитата:

Плохо...а чё за сборище хачей твоим чаром контролят?
[/b]
я склоняюсь к тому что и среди русских так и среди кавказцев есть как *****ы так и нормальные мыслящие люди. другой момент что тенденция такова что среди них *****ов ГОРАЗДО больше. а войну развязали именно русские так как начали грести всех под одну гребенку а не бороться с отдельными личностями. что повлекло к тому что все кавказцы начали воевать против нас, независимо *****ы он или не*****, так как защищают они свой народ вообщем...

и кстати там никакого сборища нет.играет 1 человек.

izebius 03.07.2007 21:45

Цитата:

я склоняюсь к тому что и среди русских так и среди кавказцев есть как *****ы так и нормальные мыслящие люди. другой момент что тенденция такова что среди них *****ов ГОРАЗДО больше. а войну развязали именно русские так как начали грести всех под одну гребенку а не бороться с отдельными личностями. что повлекло к тому что все кавказцы начали воевать против нас, независимо *****ы он или не*****, так как защищают они свой народ вообщем...

и кстати там никакого сборища нет.играет 1 человек.
[/b]
Да,не отрицаю что среди Азеров и тому падобных есть нормальные люди,но таковых там один из тысячи,и очень сложно выбрать из кучи мразей одного нормального...Пока я не начал играть на этом сервере у меня никаких мклонностей к рассизму не было,НО после того как из за хачей сервак покинуло множество хороших людей я изменил свою точку зрения...во первых половина хачей КРЫСЫ неоднакратно кидали моих друзей и взламывали акки...к этому ко всему они подлые твари,что в ресале что тут...они сами по себе саные твари,но когда их много а ты один сразу все они героии не в себе...вывод бить всех поголовно :x

RaZeR1 03.07.2007 21:53

Цитата:

Да,не отрицаю что среди Азеров и тому падобных есть нормальные люди,но таковых там один из тысячи,и очень сложно выбрать из кучи мразей одного нормального...Пока я не начал играть на этом сервере у меня никаких мклонностей к рассизму не было,НО после того как из за хачей сервак покинуло множество хороших людей я изменил свою точку зрения...во первых половина хачей КРЫСЫ неоднакратно кидали моих друзей и взламывали акки...к этому ко всему они подлые твари,что в ресале что тут...они сами по себе саные твари,но когда их много а ты один сразу все они героии не в себе...вывод бить всех поголовно :x
[/b]
Побрей своего МГ налысо, и найди ему Skinhead сет ))))

izebius 03.07.2007 21:57

Цитата:

Побрей своего МГ налысо, и найди ему Skinhead сет ))))
[/b]
Такие формальности не уважаю))


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.