MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   WMZ ! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3051)

Merk 16.01.2008 12:24

меня всегда интересовало как кто смотрит на WMZ.я не спорю что этим админы не плохо зарабатывают
но ведь от WMZ теряетсявесь интерес к игре.тебе просто делать больше нечего кроме кача,а разве это интересно все время кач кач кач???лично мое мнение WMZ-отстой.мне интересно что вы думаете про WMZ???

RaZeR1 16.01.2008 12:31

Я ничего против вложения денег в игру не имею. Даже сам в скором времени буду брать себе фулл сет.

DestructoR 16.01.2008 12:32

Da uz Merk) Znajesh eto uze delo kazdogo li4noje,i sto komuto ne zalko potratin "N" Real deneg na igru,eto ix delo.Jesli xocesh znat mojo mnenije) Ono takogo) U menai bil full Leather,i poka4alsia ja v niom 2 resa i pereprodal drugu v real,mogu skazat odno ne v sete scastje :-P Prost xocetsia samomu dostat vesh,ved interes v etom ze) A tak ja dumaju eto delo li4noje ) Kak govoritsia na vkus i cvet tovarishej net 8)

Aloned 16.01.2008 14:51

нормально вложил баблом и отлично, мне наоборот даже интересней стало! ходишь в более сложные места кача, PvP повеселее. вот еслибы понизили цену то думаю на сервере было бы народу больше а то как посмотрят на цены афигеют!вобщем ничего против!тока бесят некоторые люди ааа ты в фуллее донатер без фулла ты никто, сними фулл и тебе ппц..

RaZeR1 16.01.2008 14:56

Цитата:

нормально вложил баблом и отлично, мне наоборот даже интересней стало! ходишь в более сложные места кача, PvP повеселее. вот еслибы понизили цену то думаю на сервере было бы народу больше а то как посмотрят на цены афигеют!вобщем ничего против!тока бесят некоторые люди ааа ты в фуллее донатер без фулла ты никто, сними фулл и тебе ппц..
[/b]
Я тя и с фуллом и без фулла сделаю :D

lark69 16.01.2008 15:06

Только по началу кажеться что это не интересно,а потом....

Frank_DK 16.01.2008 15:08

Цитата:

меня всегда интересовало как кто смотрит на WMZ.я не спорю что этим админы не плохо зарабатывают
но ведь от WMZ теряетсявесь интерес к игре.тебе просто делать больше нечего кроме кача,а разве это интересно все время кач кач кач???лично мое мнение WMZ-отстой.мне интересно что вы думаете про WMZ???
[/b]
Серверу же надо на что то жить поэтому и продаеться шмот за WMZ!! Я впринципе непротив т.к. на эти деньги пусть не все идет содержание сервера!!!

8)

No LoL 16.01.2008 16:03

В принципе я против WMZ, но этого не избежать. Разве что муруз будет платным сервером.

EviL 16.01.2008 16:11

Это ведь дело каждого покупать или нет...да и серверу надо на что-то жить...

PUMBik 16.01.2008 16:28

Фулл ето дело каждого =)) Но например моё мнение , РЕБЯТ - до ФАНАТИЗМА не до ходите , а то интерес точно пропадает =)), Я например купил себе только СЕТ(интерес не чуть не пропал) , а Остальное попробуй достать или заточить??? опупееш =)) Так что Фулл интерес к игре не ОТОБЬЕТ , а наоборот прибавит =))) :-P

Бесит токо 1 !!!! когда у тебя ФуЛЛ , и всякие читери с SpeedHak</span> B PvP дерутся и качаются, а потом ноют "ааа ЛОХ я тебя даже в ФУЛЛ порвал", но <span style="color:#CC0000">SH , это уже отдельний разговор.... :-x

-=AGENT=- 16.01.2008 18:03

Цитата:

Фулл ето дело каждого =)) Но например моё мнение , РЕБЯТ - до ФАНАТИЗМА не до ходите , а то интерес точно пропадает =)), Я например купил себе только СЕТ(интерес не чуть не пропал) , а Остальное попробуй достать или заточить??? опупееш =)) Так что Фулл интерес к игре не ОТОБЬЕТ , а наоборот прибавит =))) :-P

Бесит токо 1 !!!! когда у тебя ФуЛЛ , и всякие читери с SpeedHak</span> B PvP дерутся и качаются, а потом ноют "ааа ЛОХ я тебя даже в ФУЛЛ порвал", но <span style="color:#CC0000">SH , это уже отдельний разговор.... :-x
[/b]
Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob :-( :-( .

Gamlet 16.01.2008 18:13

Цитата:

Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob :-( :-( .
[/b]
Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)

PUMBik 16.01.2008 18:17

в 10 !!!!! 8)

0=(======> 17.01.2008 16:22

Цитата:

Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)
[/b]
Я против вложения WMZ в игру. Я лучше с друзьями в клуб схожу или жену в ресторан выведу.
Но. Муруз реально затягивает. И за создание и поддержание такой игры ребятам нужно получать деньги. Если ты не умеешь играть или вырос из етого то покупай фулл сет и продавай его за шмот таким красавцам как я)
Я не вложил ни копейки но хожу в фулл скале. Просто я оправдал свое время и поиск хорошего шмота(действительно даже фулл его стоил) тем что хожу в фулле и ничего плохого в этом не вижу) А насчет 4итов-ето дело лузеров и трусов.Если ты неуда4ник и не можешь одеть и норм прокачать перса, и из за етого используешь 4ит -то бан тебе навечно) Я сказал)
З.Ы: С фуллом игра пошла веселее ) Ищем солейку)

braTIK 17.01.2008 16:27

ВМЗ
Каждый выбирает как ему играть.

Dead_g 17.01.2008 19:19

это норсально-у меня сет за ВМЗ+админы должны какие то деньги зарабатывать на сервере-вмз и есть тот способ+в му в отли4ие от линейки например те вещи которые продают за реал в игре НИКАК не достанешь ЗЫ-тема ни о 4ем

mcalex 17.01.2008 19:45

Цитата:

Я против вложения WMZ в игру. Я лучше с друзьями в клуб схожу или жену в ресторан выведу.
Но. Муруз реально затягивает. И за создание и поддержание такой игры ребятам нужно получать деньги. Если ты не умеешь играть или вырос из етого то покупай фулл сет и продавай его за шмот таким красавцам как я)
Я не вложил ни копейки но хожу в фулл скале. Просто я оправдал свое время и поиск хорошего шмота(действительно даже фулл его стоил) тем что хожу в фулле и ничего плохого в этом не вижу) А насчет 4итов-ето дело лузеров и трусов.Если ты неуда4ник и не можешь одеть и норм прокачать перса, и из за етого используешь 4ит -то бан тебе навечно) Я сказал)
З.Ы: С фуллом игра пошла веселее ) Ищем солейку)
[/b]
молодец!

lark69 17.01.2008 20:34

Цитата:

Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob :-( :-( .
[/b]
А ты сам докачайся и попробуй,знаешь как весело)))Правдо обычно орут те самые кого килишь ;)

Цитата:

молодец!
[/b]
:-D поведай нам что же это за вещь лучше fulla? ;)

pwnz0r 17.01.2008 21:50

Цитата:

Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)
[/b]
Проще когонить кинуть, да?

Slayer 17.01.2008 22:59

Цитата:

Проще когонить кинуть, да?
[/b]
otzog :beer:


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.