MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   СЕНСАЦИЯ!)))) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=48696)

INKVIZITOR 03.06.2014 09:56

СЕНСАЦИЯ!))))
 
Интересует вопрос)) Кто под кого прогнулся?)))) Pr0jectF под DarkCrew или DarkCrew под Pr0jectF?))) Как я думаю так это Pr0jectF под DarkCrew, так как не охраняли бы пати пиписьмекера по полдня:-D:-D:-D

=SayzO= 03.06.2014 10:03

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от INKVIZITOR (Сообщение 453287)
Интересует вопрос)) Кто под кого прогнулся?)))) Pr0jectF под DarkCrew или DarkCrew под Pr0jectF?))) Как я думаю так это Pr0jectF под DarkCrew, так как не охраняли бы пати пиписьмекера по полдня:-D:-D:-D

ухххх интригааааа))))

я ж думаю обратное) что именно Дарки прогнулись) т.к наши многоуважаемый Костя на все готов лишь бы его не трогали)))

p.s мне до безумия нравится как они на пару ходят своими слаерами меня слить пытаются)))

INKVIZITOR 03.06.2014 10:06

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от =SayzO= (Сообщение 453288)
ухххх интригааааа))))

я ж думаю обратное) что именно Дарки прогнулись) т.к наши многоуважаемый Костя на все готов лишь бы его не трогали)))

p.s мне до безумия нравится как они на пару ходят своими слаерами меня слить пытаются)))

На пару разве?))))) их вроде толпы ходят)))

ImXo 03.06.2014 10:08

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от INKVIZITOR (Сообщение 453287)
Интересует вопрос)) Кто под кого прогнулся?)))) Pr0jectF под DarkCrew или DarkCrew под Pr0jectF?))) Как я думаю так это Pr0jectF под DarkCrew, так как не охраняли бы пати пиписьмекера по полдня:-D:-D:-D

Где логика? под кого-то нам прогибаться ? где мы, где вы? все, что вы могли, вы показали на КС ;-)

INKVIZITOR 03.06.2014 10:13

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 453290)
Где логика? под кого-то нам прогибаться ? где мы, где вы? все, что вы могли, вы показали на КС ;-)

а при чем тут КС?) Если хочешь про КС, то где тот DarkCrew на КС?, который так сильно кричал когда то о нем?)) Или вы им приплачиваете, чтобы там не появлялись?) Сколько они уже туда не появляются пару месяцев примерно да?)))))))Вопрос в другом кто под кого прогнулся из вас?))))))))

INKVIZITOR 03.06.2014 10:14

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Мы говорим про то что Pr0jectF вытаскивает свои задницы с ДД, чтобы охранять пати молочника:-D

=SayzO= 03.06.2014 10:19

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
ой умник) и ты тут)))
лови интригующий вопрос:
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 453290)
где мы, где вы?

при чем тут это?))))))))

мы говорим о том почему это вы друг другу лижете?)) где тот дарккреш (бывший авангард) который кричали что фулки Г? Дима, Костя, Толик - не вы ли это были?) щас че то они вдруг душками стали))

это игра, не стоит терять гордость из-за неё8-)

INKVIZITOR 03.06.2014 10:23

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от =SayzO= (Сообщение 453293)
ой умник) и ты тут)))
лови интригующий вопрос:


при чем тут это?))))))))

мы говорим о том почему это вы друг другу лижете?)) где тот дарккреш (бывший авангард) который кричали что фулки Г? Дима, Костя, Толик - не вы ли это были?) щас че то они вдруг душками стали))

это игра, не стоит терять гордость из-за неё8-)

Бедняжка BlackJack забывает про супер мега кач в ДД, идет охраняет PEACEMAKERA, мне их так жаль^^^

brgun 03.06.2014 10:25

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от INKVIZITOR (Сообщение 453294)
Бедняжка BlackJack забывает про супер мега кач в ДД, идет охраняет PEACEMAKERA, мне их так жаль^^^

2 BlackJack Hunter 343 [228] 93 Dare Devil ONLINE
хз о чём ты.

INKVIZITOR 03.06.2014 10:29

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 453295)
2 BlackJack Hunter 343 [228] 93 Dare Devil ONLINE
хз о чём ты.

Я про вчерашнюю ночь:-)

TyCuK 03.06.2014 11:17

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Такое чувство,что у вас ГОВНО в заднице не держится совсем :fool:

INKVIZITOR 03.06.2014 11:20

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от TyCuK (Сообщение 453297)
Такое чувство,что у вас ГОВНО в заднице не держится совсем :fool:

У кого простите?)))

Пупсик 03.06.2014 11:24

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Наташа когда ты уже заткнёшь свои пробоины?
Ты реально уже опозорилась и опустилась хуже некуда и всё продолжаешь тявкать.Пей побольше валерьянки.Уже все поняли что ты и твоя гуилд не способны не на что, в том числе и отвечать за сказанное.

INKVIZITOR 03.06.2014 11:29

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 453301)
Наташа когда ты уже заткнёшь свои пробоины?
Ты реально уже опозорилась и опустилась хуже некуда и всё продолжаешь тявкать.Пей побольше валерьянки.Уже все поняли что ты и твоя гуилд не способны не на что, в том числе и отвечать за сказанное.

Опустилась чем?) Бегаю с гильды в гильду, нализываю фулькам зад? Ребята это вы ведите себя достойно, а не как марионетки, и принимайте правду такой какой она есть. ВЫ ПРОГНУЛИСЬ ПОД DarkCrew!!
Я своей позиции не поменяла сначала сервера если на то пошло.

TyCuK 03.06.2014 11:29

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от INKVIZITOR (Сообщение 453300)
У кого простите?)))

у всех,если не обосрать,то хотя бы забрызгать,но надо !!!

INKVIZITOR 03.06.2014 11:32

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от TyCuK (Сообщение 453303)
у всех,если не обосрать,то хотя бы забрызгать,но надо !!!

Ну так не с проста же согласись.

Ронин 03.06.2014 11:32

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
когда дарки были авангардами втф.

По поводу сливов -вместе сливаем не кто не кому не лижет а то что вы там выдумали и от своей беспомощности создаете темки, дарки не ходят на кс кому какое дело? На кс зтот иду против прожектов и дальше вас лить будем - выпей валерьяночки.

=SayzO= 03.06.2014 11:33

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 453301)
Ты реально уже опозорилась и опустилась

обоснуй П И Д Р И Л А...пи-зда-бол б-лять

сам непонятно кто по жизни тут вы-е-бы-вается

Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 453301)
Уже все поняли что ты и твоя гуилд не способны не на что

Сра-ть я хотел на всех, и на их мнения...и опять таки причем в этой теме этернал?

тебе лишь бы ляпнуть чего нибудь да балаболина?

Hell-Fire 03.06.2014 11:33

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от INKVIZITOR (Сообщение 453287)
Интересует вопрос)) Кто под кого прогнулся?)))) Pr0jectF под DarkCrew или DarkCrew под Pr0jectF?))) Как я думаю так это Pr0jectF под DarkCrew, так как не охраняли бы пати пиписьмекера по полдня:-D:-D:-D

За за срач?А что только вам можно дарккрю лить?Росковыряли их коробку мы,вы б еше пару часов ковыряли :-o
И старушка,терпи молча когда тебя льют.

INKVIZITOR 03.06.2014 11:36

Re: СЕНСАЦИЯ!))))
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 453307)
За за срач?А что только вам можно дарккрю лить?Росковыряли их коробку мы,вы б еше пару часов ковыряли :-o
И старушка,терпи молча когда тебя льют.

Кто там что расковырял?))))) Неделю ковыряете вместе на моем споте вроде?))))))))) Не так ли?)))) ПРОГНУЛИСЬ!)


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.