MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Cистема выносливости (Endurance) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61277)

Villain 16.10.2018 18:28

Cистема выносливости (Endurance)
 
Появившаяся система выносливости позволяет убивать 4-х мобов, ровно столько, сколько респится на споте.
Я понимаю, что ГМ сделал ее с какой-то целью, но пока не могу ее увидеть.
Поначалу я подумал, что уменьшение выносливости за убийство мобов уменьшается у всей пати, и это сделано для того, чтобы игроки не могли качаться на двойных спотах.
Встав в лоренции на 2 спота, мы убивали монстров и выносливость уменьшалась у каждого за свой пак мобов. Может кто заметил или есть догадки для чего она была сделана?
Единственное, что теперь невозможно, это качаться одному на 2 спота.
У кого какие мысли?

Spartak 16.10.2018 18:36

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
мне больше интересно как это отразится на бц дс

CastieL 16.10.2018 18:37

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Щас на ханте в ембеланде убивал мобов и мог убить только определенное количество мобов если больше то бьешь миссами.
в центре полоска типо стамины по 25 отнимается всего 100 хз чем это поможет после реса только как дурак стоять будешь.

Villain 16.10.2018 18:38

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 562434)
мне больше интересно как это отразится на бц дс

Я так понял, что на них ничего не изменится.
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 562417)
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.


_GRiZZLY_ 16.10.2018 18:38

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Добавлена система выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Выносливость не расходуется на игровых событиях и некоторых боссах.

_GRiZZLY_ 16.10.2018 18:39

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
вроде на бс дц не должно

Villain 16.10.2018 18:42

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 562436)
Щас на ханте в ембеланде убивал мобов и мог убить только определенное количество мобов если больше то бьешь миссами.
в центре полоска типо стамины по 25 отнимается всего 100 хз чем это поможет после реса только как дурак стоять будешь.

Так точно, ровно 4 моба и с их респом восстанавливается выносливость, но пока не видно в чем ее смысл, кроме невозможности стоять одному на 2 спота.
Если бы система выносливости действовала на все пати, и за убийство моба резали endurance всем участникам, тогда бы была понятна цель.
Стоять на 2 спота пати было бы бессмысленно.

Nemiroff 16.10.2018 18:47

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 562427)
Появившаяся система выносливости позволяет убивать 4-х мобов, ровно столько, сколько респится на споте.
Я понимаю, что ГМ сделал ее с какой-то целью, но пока не могу ее увидеть.
Поначалу я подумал, что уменьшение выносливости за убийство мобов уменьшается у всей пати, и это сделано для того, чтобы игроки не могли качаться на двойных спотах.
Встав в лоренции на 2 спота, мы убивали монстров и выносливость уменьшалась у каждого за свой пак мобов. Может кто заметил или есть догадки для чего она была сделана?
Единственное, что теперь невозможно, это качаться одному на 2 спота.
У кого какие мысли?

Что бы я не стоял на 2 спота в калиме

VanHeIsing 16.10.2018 18:55

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Убирать её надо, после реса страдания будут лвл набивать оно и щас бред какой то,такое можно на х1000 серверах но не на х50 притом что еще и понижение пойдёт

Spartak 16.10.2018 20:43

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Ага , бк страдает 80 лвл пока масс скиллы кач на 2 спота без напряга, ниче страшного почувствуйте себя бк на лоу локах :ROFL:

CastieL 17.10.2018 09:42

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Это защита от макросов чтобы не бегали на 2 спота как бы далеко они не были, иногда просто быстро надо реснуть и уйти, и ты готов вручную бегать между спотов. Думаю у Гма есть возможность отключить её лоренсия - атланс

NiqMo 17.10.2018 10:27

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 562557)
Думаю у Гма есть возможность отключить её лоренсия - атланс

Хорошая идея

Thor 17.10.2018 11:40

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
После реса владелец замка мог сразу уйти в дд на уровень мобов не ниже тарка. А тем кто им не владеет как кач хотя бы до того же тарка? Х50 ресах на 100 превратится как минимум х30 и качатся до 200 ты будешь как будто у тебя 25 ресов ибо мобы в атлансе будут падать на удар. Предложение убрать эту систему на Лоу локах:beer:

Eren Jager 17.10.2018 12:34

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 562570)
После реса владелец замка мог сразу уйти в дд на уровень мобов не ниже тарка. А тем кто им не владеет как кач хотя бы до того же тарка? Х50 ресах на 100 превратится как минимум х30 и качатся до 200 ты будешь как будто у тебя 25 ресов ибо мобы в атлансе будут падать на удар. Предложение убрать эту систему на Лоу локах:beer:

Вот это уже другое дело убрать с лоры до таркана

ckut 30.10.2018 14:46

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
фигня полная эта система...((

Mavros 30.10.2018 15:32

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
в лоре выносливость отключены и так, двойной работает, глаза разуйте.8-)

Мало того, ГМ убрал,красава,возможность получения экспы со спотов, которые бьют равноудаленные твинки, выносливость теперь понижается у того, кто посередине (как делали в свамп,Нарс), и влияет на твинов:friends::Bravo::roll:

Eren Jager 30.10.2018 15:52

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от Mavros (Сообщение 563670)
в лоре выносливость отключены и так, двойной работает, глаза разуйте.8-)

Мало того, ГМ убрал,красава,возможность получения экспы со спотов, которые бьют равноудаленные твинки, выносливость теперь понижается у того, кто посередине (как делали в свамп,Нарс), и влияет на твинов:friends::Bravo::roll:

Это ты глаза разуй отключили когда мы начели писать.Ты хоть на сервак зайди по полазий.И за таких вот получается бардак сам еще толком незнаешь а пишешь так и Дл пробуй статы кидать правильно:Bravo:

Mavros 30.10.2018 16:20

Re: Cистема выносливости (Endurance)
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 563672)
Это ты глаза разуй отключили когда мы начели писать.Ты хоть на сервак зайди по полазий.И за таких вот получается бардак сам еще толком незнаешь а пишешь так и Дл пробуй статы кидать правильно:Bravo:

Слушай гений орфографии, я с пятницы в Лоре стою на двойном. А тема епт 16 числа создана...8-)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.