MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   У кого не работает руз? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=48706)

<error> 04.06.2014 12:09

У кого не работает руз?
 
Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное

-Anry- 04.06.2014 12:38

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453525)
Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное

Да из игры выкидывает,сперва по очереди серваки ложились, теперь со всеми серваками такая лажа. 330 онлайн человек видимо на оффэксп.

-RedAlert- 04.06.2014 12:38

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453525)
Захожу постоянно дц у кого такая проблема , с нетом все норм с утра зашел тоже норм было...
Походу руз лег уже 300+ онлайн и дц постоянное

+1пиз*а рулю):-D

-Anry- 04.06.2014 12:43

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -RedAlert- (Сообщение 453528)
+1пиз*а рулю):-D

я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.

CastieL 04.06.2014 12:45

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453530)
я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.

Бред не неси до вечера сделают, на Рузе ГМ не 1.

<error> 04.06.2014 12:45

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453530)
я рад что деньги сюда не кинул,как подумаю что ГМ где-то далеко ,сервер будет лежать недельку. В самой игре админов нет, все творят что захотят.

Я тебя умоляю)) какая неделя)) ,а если мозгов нет то тут уже не кто не поможет)) тут 50% игровым путем себе на шмот и премы суетят))

-Anry- 04.06.2014 13:05

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453532)
Я тебя умоляю)) какая неделя)) ,а если мозгов нет то тут уже не кто не поможет)) тут 50% игровым путем себе на шмот и премы суетят))

ты не переживай так,если мозгов нет и заработать на прем не можешь. Для меня прем всего 1 раз пиво попить. Для тебя 3 недели школьного обеда. Будь ты поумнее понял бы,что заработанное в игре тратиться на шмот,а не на прем.

-Anry- 04.06.2014 13:06

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 453531)
Бред не неси до вечера сделают, на Рузе ГМ не 1.

Бред ты несешь. Я же сказал как подумаю,а не знаю. а ГМ один,остальные админы.

<error> 04.06.2014 13:09

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453535)
ты не переживай так,если мозгов нет и заработать на прем не можешь. Для меня прем всего 1 раз пиво попить. Для тебя 3 недели школьного обеда. Будь ты поумнее понял бы,что заработанное в игре тратиться на шмот,а не на прем.

твой имхо см))) и уровень твоего ума я уже видел в игре)) какие обеды?)) что ты , что твой чар бомжары))) пивун)) иди на треню сходи лучше и книгу прочитай хотя бы 1 за 10 лет))

toros3 04.06.2014 13:11

Re: У кого не работает руз?
 
срач онлайн привествую вас!)

по теме часик назад началось, может там за бугром проблеммы)

-Anry- 04.06.2014 13:13

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453537)
твой имхо см))) и уровень твоего ума я уже видел в игре)) какие обеды?)) что ты , что твой чар бомжары))) пивун)) иди на треню сходи лучше и книгу прочитай хотя бы 1 за 10 лет))

В отличие от тебя я и тренируюсь и книги читаю,вот облом с этим. А ты тупо целый день за компом. Я играю то вечерами только. Сколько ты книг прочитал?
Да и напиши какой у тебя ник и шмот, что ты можешь моего чара назвать бомжом?

<error> 04.06.2014 13:19

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453539)
В отличие от тебя я и тренируюсь и книги читаю,вот облом с этим. А ты тупо целый день за компом. Я играю то вечерами только. Сколько ты книг прочитал?
Да и напиши какой у тебя ник и шмот, что ты можешь моего чара назвать бомжом?

У меня есть прем и товарищи которые могут поставить чара афк)) 1 в неделю читаю 100% )) ,а ты ****ун малолетний)) басни расскажи))) что ты там читаешь и где тренируешься )))

niotkuda 04.06.2014 13:20

Re: У кого не работает руз?
 
У меня всё стабильно, без лагов по сервакам без проблем захожу.

-Anry- 04.06.2014 13:21

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453540)
У меня есть прем и товарищи которые могут поставить чара афк)) 1 в неделю читаю 100% )) ,а ты ****ун малолетний)) басни расскажи))) что ты там читаешь и где тренируешься )))

УУ я так и думал, одни сказки,товарищи ставят на афк. 1 в неделю в книгу)))) Давай назови последние книги которые ты прочитал . Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет. Сейчас в качалку я редко хожу, летом бегаю и на велике катаюсь,ну дома пресс,штанги беговая дорожка,зимой лыжи. Читаю в основном на работе когда есть свободное время ,я читаю книгу часа за 3-4.

-Anry- 04.06.2014 13:23

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от niotkuda (Сообщение 453541)
У меня всё стабильно, без лагов по сервакам без проблем захожу.

Сейчас error зайдет в игру опишется,он же до обеда учится.

<error> 04.06.2014 13:26

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453542)
УУ я так и думал, одни сказки,товарищи ставят на афк. 1 в неделю в книгу)))) Давай назови последние книги которые ты прочитал . Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет.

Г.Уэллс -Человек невидимка, Азимов - Я робот , Бредбери-Земляне , Третья Экспедиция , Д. Уиндэм День -Триффидов. Я думаю Тебе хватит)) Я пиво итак не пью)) ,а* пивун * это сарказм)) ну тебе то не понять)) Ник Чара Отстрел. И пить пиво это великое умение или что?) Ты прям цитату написал)) Только ума она тебе не прибавила)))-*Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет*:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

-Anry- 04.06.2014 13:33

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453544)
Г.Уэллс -Человек невидимка, Азимов - Я робот , Бредбери-Земляне , Третья Экспедиция , Д. Уиндэм День -Триффидов. Я думаю Тебе хватит)) Я пиво итак не пью)) ,а* пивун * это сарказм)) ну тебе то не понять)) Ник Чара Отстрел. И пить пиво это великое умение или что?) Ты прям цитату написал)) Только ума она тебе не прибавила)))-*Да и пивуном человека может назвать только школьник 8 класса,который пиво не пьет*:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

странно,вроде книги читаешь,а ума у тебя не прибавляется. Сидеть на форуме и обзывать всех пивунами это от большого ума? Так и поступают школьники :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Давай пока придумай как ты тренируешься. Нет ты молодец .что не пьешь,а то мамка заругает.

<error> 04.06.2014 13:42

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453545)
странно,вроде книги читаешь,а ума у тебя не прибавляется. Сидеть на форуме и обзывать всех пивунами это от большого ума? Так и поступают школьники :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Давай пока придумай как ты тренируешься. Нет ты молодец .что не пьешь,а то мамка заругает.

Во первых не всех, только тебя)) А во вторых ну , а кто ты? Я свое здоровье берегу))) А вот ты заливаешься и мозги сохнут твои))) Отсюда и выводы)) И словарный запас твой убогий)) И писанина необдуманная ))) Крепись *пивун* дальше хуже будет))

-Anry- 04.06.2014 13:47

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от <error> (Сообщение 453546)
Во первых не всех, только тебя)) А во вторых ну , а кто ты? Я свое здоровье берегу))) А вот ты заливаешься и мозги сохнут твои))) Отсюда и выводы)) И словарный запас твой убогий)) И писанина необдуманная ))) Крепись *пивун* дальше хуже будет))

Если мой запас убогий и я еще пиво пью,то у тебя словарный запас Эллочки-Людоедки :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Теперь я понимаю,тебя даже близко не стоит подпускать к выпивке.Здоровье не только беречь надо ,его и укреплять надо. А вот за наводку на День Триффидов спасибо,вроде бы интересная книга,начало по крайней мере. В чем то похожее с первым сезоном Ходячих.

<error> 04.06.2014 13:53

Re: У кого не работает руз?
 
Цитата:

Сообщение от -Anry- (Сообщение 453547)
Если мой запас убогий и я еще пиво пью,то у тебя словарный запас Эллочки-Людоедки :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Теперь я понимаю,тебя даже близко не стоит подпускать к выпивке.Здоровье не только беречь надо ,его и укреплять надо. А вот за наводку на День Триффидов спасибо,вроде бы интересная книга,начало по крайней мере. В чем то похожее с первым сезоном Ходячих.

Развивайся чудовище убогое))) Может с тебя и люди получаться :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.