MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Опрос по Осаде (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59688)

DeDMazau 29.10.2017 01:30

Опрос по Осаде
 
Решил создать Тему и узнать мнение игроков муруза.Пора ли поменять что то в механике Кса?Пишите свое мнение

!NOMAK! 29.10.2017 01:48

Re: Опрос по Осаде
 
1) нужно наказывать за регистрацию ПОДСТАВ на сервере.
2) нужно отодвинуть кнопку с угла ближе к центру, чтоб квадрат был неприкасаемый до стенки!

Курошику 29.10.2017 01:55

Re: Опрос по Осаде
 
не ну опрос это прикольно, а конкретно что ты предлагаешь? может сразу варианты в опрос включить?

_SayzO_ 29.10.2017 07:32

Re: Опрос по Осаде
 
я конечно ЗА изменения в КСе, но недавно в какой то тебе ГМ ответил Мише сдсд что никаких изменений не будет, т.к это не популярно (что то в этом роде было)

Spartak 29.10.2017 08:22

Re: Опрос по Осаде
 
Уберите свои руки от захвата.

DeDMazau 29.10.2017 10:47

Re: Опрос по Осаде
 
3 варианта,Сделать плотнее Длов(Толкать будут и тпешить в трон больше,тем самым внутри трона уже будет интересней)2 вариант сдвинуть кнопки что бы персонаж не мог забиваться в угол.3 вариант делать бан за подставы.Если ещь еще у кого предложения пишите!По мне что бы не трогать Механику КС лучший вариант сделать плотнее Длов.Не 2 хп за 1 поинт а 3 хп

_SayzO_ 29.10.2017 10:50

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 548055)
3 варианта,Сделать плотнее Длов(Толкать будут и тпешить в трон больше,тем самым внутри трона уже будет интересней)2 вариант сдвинуть кнопки что бы персонаж не мог забиваться в угол.3 вариант делать бан за подставы.Если ещь еще у кого предложения пишите!По мне что бы не трогать Механику КС лучший вариант сделать плотнее Длов.Не 2 хп за 1 поинт а 3 хп

про ДЛов бред.
про подставы бред.

единственное можно сдвинуть кнопку с угла, чтобы было у квадрата не 2 края открытых, а 3

CkoTuHa 29.10.2017 11:00

Re: Опрос по Осаде
 
я см забрал кнопку и на клике продержу час, туфту толкаете тут, некупят!!

RainDeath 29.10.2017 11:29

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 548038)
Решил создать Тему и узнать мнение игроков муруза.Пора ли поменять что то в механике Кса?Пишите свое мнение

Чтобы были какие то изменения (и то возможно ли вообще), эту тему надо было поднимать в самом начале сервера или на тесте, но никак не сейчас.

Nemiroff 29.10.2017 11:52

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 548055)
3 варианта,Сделать плотнее Длов(Толкать будут и тпешить в трон больше,тем самым внутри трона уже будет интересней)2 вариант сдвинуть кнопки что бы персонаж не мог забиваться в угол.3 вариант делать бан за подставы.Если ещь еще у кого предложения пишите!По мне что бы не трогать Механику КС лучший вариант сделать плотнее Длов.Не 2 хп за 1 поинт а 3 хп

ага, длов которые итак с 2й капой будут имбой ещё хп им подымим, а дмг у них тоже вроде не плохой. Сделаем ещё одну имбу чё бы нет.

CAMOCBAJI 29.10.2017 12:32

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от CkoTuHa (Сообщение 548060)
я см забрал кнопку и на клике продержу час, туфту толкаете тут, некупят!!


судя по твоим постам ты такое дно, прийдёт бм даст тебе заморозку убьёт тебя со свича, кого ты там продержишь угомонись.

CAMOCBAJI 29.10.2017 12:39

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от DeDMazau (Сообщение 548055)
3 варианта,Сделать плотнее Длов(Толкать будут и тпешить в трон больше,тем самым внутри трона уже будет интересней)2 вариант сдвинуть кнопки что бы персонаж не мог забиваться в угол.3 вариант делать бан за подставы.Если ещь еще у кого предложения пишите!По мне что бы не трогать Механику КС лучший вариант сделать плотнее Длов.Не 2 хп за 1 поинт а 3 хп

дл слабый потому как щас нету мантии на него а там абсорб% поэтому и падает скорей всего, появиться мантия он будет неплохая бочка.

Ронин 29.10.2017 14:12

Re: Опрос по Осаде
 
Дл один из самых сильных на этом сервере, с ума не сходите.

Nemiroff 29.10.2017 14:24

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 548086)
Дл один из самых сильных на этом сервере, с ума не сходите.

Да это же алёшка как всегда одеяло тянет на себя, кем играет хочет что бы не умирал и лица бил. А ****ичи всякие повторяют за ним, не зная даже ситуации. ДЛ на форе и рампе был очень силен не смотря на отрыжку от рефа.


Не видел сервера ещё где Алёшка не хотел играть за имбу, но всё каждый раз что-то он лошится )
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 548053)
Хочу на кс :(

PS: Шляпа это уменьшение радиуса у кнопок.

ДЛ-а бы чуть чуть по плотнее сделать.


Rigard 29.10.2017 14:45

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 548090)
Да это же алёшка как всегда одеяло тянет на себя, кем играет хочет что бы не умирал и лица бил. А ****ичи всякие повторяют за ним, не зная даже ситуации. ДЛ на форе и рампе был очень силен не смотря на отрыжку от рефа.


Не видел сервера ещё где Алёшка не хотел играть за имбу, но всё каждый раз что-то он лошится )

Мистер вы сказочный персонаж под названием *****оидос.

Во первых я не катаю тут 2 недели, во вторых я играл за ханта.
Ну и как же ты без внимания то меня можешь оставить. Лолитка.

DeDMazau 29.10.2017 14:47

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 548090)
Да это же алёшка как всегда одеяло тянет на себя, кем играет хочет что бы не умирал и лица бил. А ****ичи всякие повторяют за ним, не зная даже ситуации. ДЛ на форе и рампе был очень силен не смотря на отрыжку от рефа.


Не видел сервера ещё где Алёшка не хотел играть за имбу, но всё каждый раз что-то он лошится )

Убеги отсюда

Syrik 30.10.2017 11:13

Re: Опрос по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 548062)
Чтобы были какие то изменения (и то возможно ли вообще), эту тему надо было поднимать в самом начале сервера или на тесте, но никак не сейчас.

Соглашусь. Хе*ли вы сейчас спохватились???


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.