![]() |
Вечеринка)
Всех приглашаю на вечеринку по поводу моего 19 летия(27.07.2010 14.00серв), которую устраиваю в девиасе в холе(216,26) или лоренсия бар выберите сами.Приходите будет весело будем танцевать и распивать але)))Жду всех!!))
http://s39.radikal.ru/i086/1007/07/fe200c8e393d.jpg |
Re: Вечеринка)
ппц че за люди пошли теперь даже в игре др отмечают :ROFL:
|
Re: Вечеринка)
Цитата:
|
Re: Вечеринка)
Опять на работу с будуна:-D
|
Re: Вечеринка)
Я прийду=)с меня подарок
спецом не буду есть чтоб на днюхе наестся |
Re: Вечеринка)
Цитата:
|
Re: Вечеринка)
Надо же внести какое то разнообразие в игру.:-)
|
Re: Вечеринка)
Если не буду работать. загляну :) Поздравлю 19 лет 1 раз в жизни (как и 20)8-)8-)
|
Re: Вечеринка)
у тебя друзья или родители есть вообще?
|
Re: Вечеринка)
Будет кончено , не приду :-D
|
Re: Вечеринка)
День рождение надо отмечать в компании знакомых тебе людей в РЕАЛЕ, а не в игре, ппц, слов нет..
|
Re: Вечеринка)
Может парень хочет уделить 20 -30 -40 минут в игре и идти отмечать уже в реальную жизнь...
Это хоть еще простительно , но все ровно... 8-) |
Re: Вечеринка)
Вы что его родители?? ЧТо за прикол, это приглашение может на пол часа в игре, а не обсуждение личностей. Хочется, пусть попразднует тут со своими знакомыми с которыми дружит может уже пол года, а находятся в сотни клм. друг от друга. Какая вам разница.:evil::evil::evil::evil:
|
Re: Вечеринка)
Цитата:
Все мы разные... Может не правы только в том , что обсуждаем в этой теме. |
Re: Вечеринка)
А почему всего лишь одно поздравление? С днем варенья!
19 лет, а тут все про родителей) А как уж отмечать его дело |
Re: Вечеринка)
Цитата:
|
Re: Вечеринка)
тем более человек написал время 14:00, помойму в это время еще не все начинают праздновать в реале))
вот если бы написал 18:00 или 19:00 тогда да могли бы уже говорить что задрот и друзей у тебя нет итд итп.... ЗЫ с наступающим:beer: |
Re: Вечеринка)
Цитата:
Я за то что в 2 часа дня это норм получить подарки от ON line друзей, получить поздравления от хороших друзей, если нет возможности по тел созвонится. Ты же говоришь для некоторых не допустимо, тем самым говоришь за тех. кто слишко "Сурьезный" для таких вот дел, хотя сам понимаешь... дяденьки для которых Зайти в свое день рождение сюда, это типо неуместно, сами себе противоречат, что вообще играют. P.S. Да кстате, сор что сразу не поздравил. Поздравляю от всего коллектива ELITA. Расти большой не буть лапшой.. :) |
Re: Вечеринка)
Цитата:
|
Re: Вечеринка)
Если будут вкусно кормить - приду ))):ROFL:
|
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.