MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Письмо к психиатору. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2725)

RaZeR1 18.11.2007 16:59

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Прошу прощения за мат =(

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёха.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марго и она была просто великолепна! "ИДИ НА ЙУХ!" - воскликнул я и потерял ЗОПУ. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Одминами, и я подумал, что мое сердце сейчас пи*дец =).

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Робоцып!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ой хероооово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил ЗОПУ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "привет, как дела?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление трахторизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норис. И к тому же он ее Дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бл*ть!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марго... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лёха.

Конфликт 18.11.2007 17:11

Цитата:

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Прошу прощения за мат =(

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёха.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марго и она была просто великолепна! "ИДИ НА ЙУХ!" - воскликнул я и потерял ЗОПУ. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Одминами, и я подумал, что мое сердце сейчас пи*дец =).

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Робоцып!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ой хероооово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил ЗОПУ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "привет, как дела?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление трахторизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норис. И к тому же он ее Дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бл*ть!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марго... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лёха.
[/b]
+10 :-D :) :-D
Жош :beer:

Andrew_RAP 18.11.2007 17:41

бугага :D

Touka 18.11.2007 17:56

БАЯН! СТО ЛЕТ БАЯНУ!!!

dgsv 18.11.2007 18:23

Мега баиан!! Не поравилось!!!

Stа1noy 18.11.2007 18:58

Улыбнуло))

braTIK 20.11.2007 18:07

Намана, хоть и старая тема

LAMAK 20.11.2007 18:18

baian
vobwe ne ponravilos!!

BAZUKA 20.11.2007 18:31

вопрос РаЗеРу... если своё письмо выложу % за мат неполучу??? :crazy:

LaNkasTer 20.11.2007 18:37

шняга полнейшая :O:

PUMBik 20.11.2007 18:43

LaNkasTer если ты тут , плиз зайди на 2 сервак. :beer:

RaZeR1 21.11.2007 09:20

Цитата:

вопрос РаЗеРу... если своё письмо выложу % за мат неполучу??? :crazy:
[/b]
Завуалируй мат =)

lark69 21.11.2007 09:27

С дедом морозом было прикольние

dgsv 21.11.2007 14:15

Цитата:

Завуалируй мат =)
[/b]
Завуалированный мат тоже не приветствуется..

АРТАС 21.11.2007 14:25

норм

TuRaK 21.11.2007 15:31

Разер пробывал менше траву курить?

MysticLORD 21.11.2007 16:43

БАЯНИЩЕ...действительно 100летний баян...

*RedHead* 21.11.2007 17:38

тему вообще нифкурил... :-(
З.Ы. :beer:

lark69 21.11.2007 19:03

Closed


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.