MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   +1 в этом году (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3746)

EviL 25.05.2008 02:03

Евровидение тож наше! :beer:

И пофиг что это Билан :-P

-Loki- 25.05.2008 02:24

Сделать май национальным праздником !!!
Россия РУЛИТ ! :-D :-D :-D

Spartak_Dk 25.05.2008 02:28

еще сборная Россий по футболу евро выграет и ваще ppc =)))

Meg-DOG 25.05.2008 02:33

И супер кубок!!))Блин какой подарок!!

Touka 25.05.2008 10:39

RUSSIA - FORWARD!!!

TaPaHTy/) 25.05.2008 10:57

Цитата:

еще сборная Россий по футболу евро выграет и ваще ppc =)))
[/b]
ой сомниваюсь....


Молодцы что выиграли,но того гомика я неперивариваю!

Украина серебро,и не первый раз!У нас всегда везде призовые места!



Украина лучше всех!!!!!! :P

Dead_g 25.05.2008 11:22

Коне4но это хорошо,но Билан лох))лучше бы отправили что-то норальное(пусть и не 1-е место)-конкурс то попсовый

Thing 25.05.2008 11:31

Я Вообще все подряд слушаю))) Поэтому Болел за Билана(Так как Живу в России) И ЗА Ани Лорак(Так как есть и Украинские корни во мне)!! А ТАк вообще Молодец, Наконецто Евровидение Будет В Росии!!! Ну и Лорак Молодчинка)) 2 Место это тоже Классно!!

~KreW~ 25.05.2008 11:39

Жалко что мои Сербы не выйграли опять :) :-P

А так вас с победой :)

-Loki- 25.05.2008 11:44

Цитата:

Я Вообще все подряд слушаю))) Поэтому Болел за Билана(Так как Живу в России) И ЗА Ани Лорак(Так как есть и Украинские корни во мне)!! А ТАк вообще Молодец, Наконецто Евровидение Будет В Росии!!! Ну и Лорак Молодчинка)) 2 Место это тоже Классно!!
[/b]
Лишить гражданства Киркорова и Гурцкую , переметнулись гады !
А так Украинка симпотная пела . Болел за Россию и Украину ...
Славяне всех порвали !

Thing 25.05.2008 11:47

Цитата:

Лишить гражданства Киркорова и Гурцкую , переметнулись гады !
А так Украинка симпотная пела . Болел за Россию и Украину ...
Славяне всех порвали !
[/b]
Да, Славяне Молорики вообще)) Я Вот не понимаю только, Как эт Беларус не прошел!! У Него Песня БЫла Прикольная)) А Если Говорить ПРО Красоту, ТО Мне Больше ВСех понравилась Гречанка))!! Симпотная Девочка)!!

TaPaHTy/) 25.05.2008 11:50

Цитата:

А Если Говорить ПРО Красоту, ТО Мне Больше ВСех понравилась Гречанка))!! Симпотная Девочка)!!
[/b]
+1 :)

PUMBik 25.05.2008 12:08

Могу сказать только одно, ЕВРОВИДЕНИЕ это так сказать ПОЛИТИЧЕСКИЙ и МИРОВОЙ Атестат.
ОНО показывает отношение между государствами, и кто к кокому государству относится положительно или отрецательно. ЭТО всегда было ТАК :-D :-D :-D

Но всёравно, РОССИЯ молодец !!!! А За Украину тоже болели с Женой, так как у нас там родственники живут =)), да и сама певица оч хорошо спела =))

Dead_g 25.05.2008 12:13

жаль,LORDI не было))они бы опять всех порвали

Thing 25.05.2008 12:43

Цитата:

жаль,LORDI не было))они бы опять всех порвали
[/b]
Я Б Сказал тебе, Что Два раза Не добиться успеха, НО Учитывая то, Что сделал Билан, Становиться ясно, ЧТо все Возможно)) Так что Кто знает))) Если б БЫли Лорди Может и Добились 4его то))) НО Я Скажу Одно, Мне тогда в 2006 году, Понравилось у Лорди не столько Песня, Скока ИХ Шоу и Их Костюмы!!!

RaZeR1 25.05.2008 12:50

Билан молодец, LORDI фууууу)

Touka 25.05.2008 13:52

интересно где будут проводить следующее ЕВРО....
ведь в России нету так больших открытых комплексов...
значит МЕДВЕДев+БАТЬКО( Лукашенко)+Украинцы вместе будут проводить в Витебске!

ЗЫ: жалко Белорусу не заняли призовые места... :-(

Dead_g 25.05.2008 13:53

думаю по такому случаю ударными темпами построят

Nikoro 25.05.2008 13:58

Цитата:

Коне4но это хорошо,но Билан лох))лучше бы отправили что-то норальное(пусть и не 1-е место)-конкурс то попсовый
[/b]
+ПИЦОТ!!!! Лучше бы туда ДДТ отправили,чем этого мальчика,который больше похож на девочку или трансвистита.Мне как-то не очень,что нашу СТРАНУ представляет голубой,и пох, что он там что-то занял

Thing 25.05.2008 14:02

Цитата:

интересно где будут проводить следующее ЕВРО....
ведь в России нету так больших открытых комплексов...
значит МЕДВЕДев+БАТЬКО( Лукашенко)+Украинцы вместе будут проводить в Витебске!

ЗЫ: жалко Белорусу не заняли призовые места... :-(
[/b]
А Зачем Нужен открытый Комплекс???7 В Белграде разве он Был Открытый??? как я Видел Это Был Обычный Зал, ДА еще и Комментаторы говорили, Когда Пускали Салют, ЧТо вот и В Зале Его Запустили! И В Правду Салют БЫл не на большой Высоте, КОгда Говорили про Зал, Я еще Удивился, Опасно же наверно)!!!
А про Белоруссов соглашусь, ЧТо обидно, они ж даже в ФИнал не прошли((( НЕ ПОНЯТНО ЭТО ВСЕ....

Цитата:

+ПИЦОТ!!!! Лучше бы туда ДДТ отправили,чем этого мальчика,который больше похож на девочку или трансвистита.Мне как-то не очень,что нашу СТРАНУ представляет голубой,и пох, что он там что-то занял
[/b]
Люди я вас не понимаю..... Когда я Говорил то же про Зенит, Вы мне втирали, Что он Представляет РОССИЮ!!! И Пох, что ты Его не Любишь!! А Щас, Что Изменилось???? Билан Представлял Россию, НО Вам он не нравиться и вы его Обсираете!!! Что и требовалось Доказать, Вы не Будете Гордиться достижениями тех, Кого не Уважаете)) Так же было у меня с Зенитом, НО вы ж Спорили и Говорили Обратное!!! Так что Задумайтесь!!!


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.