MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   МГ и СЛ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=47935)

Berri 04.03.2014 14:07

МГ и СЛ
 
Скажыте пожалуйста какая разница между ними и какимими плюами и минусами они обладают.Одинственное что я знаю ето то что обое могут носить дворучные мечи

*_SayzO_* 04.03.2014 15:38

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от Berri (Сообщение 446194)
Скажыте пожалуйста какая разница между ними и какимими плюами и минусами они обладают.Одинственное что я знаю ето то что обое могут носить дворучные мечи

сл бог - мг бомж

Hell-Fire 04.03.2014 16:18

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от *_SayzO_* (Сообщение 446200)
сл бог - мг бомж

Я МГ-ниодин слаер меня слить неможет,всех сапортов кошу и маловитальных СЛов.Тут неодин клас не бомж,только хозяева видать криворукие.

Dange 04.03.2014 16:26

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 446206)
Я МГ-ниодин слаер меня слить неможет,всех сапортов кошу и маловитальных СЛов.Тут неодин клас не бомж,только хозяева видать криворукие.

Вот кстати где система джог +2 меча на мг работает...Но на сапортах не больше.

bananzishce 04.03.2014 19:13

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 446206)
Я МГ-ниодин слаер меня слить неможет,всех сапортов кошу и маловитальных СЛов.Тут неодин клас не бомж,только хозяева видать криворукие.

ни один криворукий слаер?))
у СЛА на 20 ресах дмг как у МГ 80 ресов, в связи с чем мой твинк и перешел в основу))

benzo 04.03.2014 19:33

Re: МГ и СЛ
 
Попробуйте походить посливать мг!
У вас получится слить только нубов,а если у перса хотя бы 100к хп то всё,это бесполезное занятие.Да идёт дмж от 2-х пушек с жогами и на этом его дмг практически заканчивается и 10к статов в нрг или в стр влияют на дмж очень мало,ее тоже мало помогает.

Так что мг после 100+рес превращается в бочку или в чара чтоб фармить камни на дс и бс,ну и с нубами воевать можно.

PS. Слабее мг только сум,достаточно посмотреть на цены на шмот на мг и на сума(4 винги)они стоят дешевле чем ингридиенты для варки!

Hell-Fire 04.03.2014 19:49

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от benzo (Сообщение 446234)
Попробуйте походить посливать мг!
У вас получится слить только нубов,а если у перса хотя бы 100к хп то всё,это бесполезное занятие.Да идёт дмж от 2-х пушек с жогами и на этом его дмг практически заканчивается и 10к статов в нрг или в стр влияют на дмж очень мало,ее тоже мало помогает.

Так что мг после 100+рес превращается в бочку или в чара чтоб фармить камни на дс и бс,ну и с нубами воевать можно.

PS. Слабее мг только сум,достаточно посмотреть на цены на шмот на мг и на сума(4 винги)они стоят дешевле чем ингридиенты для варки!

Ты начал недавно дето играть да? Я своим МГ не фуловым на 80-100 ресах разносил топ фулл пт.Кнопку 1 непокладеш-никто 1 непокладет.Да МГ не ДМгер как хант или слаер,у нево своя задача.А джог опт з двух мечей+норм спид+норм скил мг малорыгальный и 100к класть можно.На унирии+мма и статы в дмг клал до 250к хп бк.Но зачем делать пародию если задача мг не дмг,МГ самый ХПшный чар-отличный танк для бочки.Ну хоть для тебя наверное слив сапортов позорное дело,но без сапортов пт уже ватное

CHEBURATORbro 04.03.2014 21:18

Re: МГ и СЛ
 
хорошие классы но я имими некогда не играл к сожалению, посоветовать нечем не могу(((((

benzo 05.03.2014 05:13

Re: МГ и СЛ
 
я как раз и написал что после 100+рес превращается в бочку,а на ресах 80-100 этих жог опций на мечах хватает,но на 120+рес этот дмг уже не серьёзен.
Играю с самого начала и пишу не понаслышке,а вот про дк 240к хп это ты загнул-устанешь его бить он хилится гораздо быстрее и 4800 урона от жог опций это пыль.Вот когда он бьёт по 10-12к в пвп с его скоростью вот тогда норм,но такой дмг идёт только по нубам.

~Kelevra~ 05.03.2014 06:00

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от benzo (Сообщение 446234)
Попробуйте походить посливать мг!
У вас получится слить только нубов,а если у перса хотя бы 100к хп то всё,это бесполезное занятие.Да идёт дмж от 2-х пушек с жогами и на этом его дмг практически заканчивается и 10к статов в нрг или в стр влияют на дмж очень мало,ее тоже мало помогает.

Так что мг после 100+рес превращается в бочку или в чара чтоб фармить камни на дс и бс,ну и с нубами воевать можно.

PS. Слабее мг только сум,достаточно посмотреть на цены на шмот на мг и на сума(4 винги)они стоят дешевле чем ингридиенты для варки!

y sym dmg slabovat, a tak on moget dat prikyrit...!!!

Hell-Fire 05.03.2014 16:24

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от benzo (Сообщение 446267)
я как раз и написал что после 100+рес превращается в бочку,а на ресах 80-100 этих жог опций на мечах хватает,но на 120+рес этот дмг уже не серьёзен.
Играю с самого начала и пишу не понаслышке,а вот про дк 240к хп это ты загнул-устанешь его бить он хилится гораздо быстрее и 4800 урона от жог опций это пыль.Вот когда он бьёт по 10-12к в пвп с его скоростью вот тогда норм,но такой дмг идёт только по нубам.

15-20к лупашыт,и не по нубам:ROFL:
как же ты ево так пореш чтоб так бить?наверное много агилы кидаеш,мма то раскинуто вопше?))Одрином возьму ресов 6 еше и покажу что такой ДМГ у МГ есть и он сносит 250к БК в Фуле

CHEBURATORbro 05.03.2014 17:18

Re: МГ и СЛ
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 446311)
15-20к лупашыт,и не по нубам:ROFL:
как же ты ево так пореш чтоб так бить?наверное много агилы кидаеш,мма то раскинуто вопше?))Одрином возьму ресов 6 еше и покажу что такой ДМГ у МГ есть и он сносит 250к БК в Фуле

давай давай покажи нам всем интересно очень это!

benzo 05.03.2014 19:48

Re: МГ и СЛ
 
да пробовал я кидать в дмг больше статов и в итоге 10к статов дополнительно увеличивают дмж очень слабо.


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.