MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Комиссия (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54316)

TyCuK 23.04.2016 10:35

Комиссия
 
Админ,объясни мне одну вещь,которая до меня не доходит. При образовании кр в монетки снимается процент, зачем он мать его нужен, если км никак не зависит от любой валюты в мире, конвертации не происходит,это просто конвертики с разным номинальным значением. Мало того,что ввели эти ссаные итемкр, так ещё и тут все как было оставили. Делайте нормальный сервер,хоть раз за все сезоны. Или хотябы раз уж вам так это принципиально,то сделайте 1кр= 1.1кр,а не 1.3кр , нифейхоа себе процент.

Другие способы оплаты вводить не хотим, вебмани процент,в игре процент,точно не помню,но вродде при переводе в игру тоже процент. Что за фигня !!!!!!!
Введи способ оплаты другой киви,Яндекс,виза, хоть что нибудь !!!!!! Если уж на то пошло с твоими процентами,то это будет нормально!

Peikko 26.04.2016 15:51

Re: Комиссия
 
Когда можно будет купить прем на 10 сезон
и с комиссией согласен( и так $ прыгает так и вы с %
прем будет стоить 750р и если я кину 750р и не смогу купить прем то делайте из-за % его дешевле 14ср

Bartimus 26.04.2016 18:24

Re: Комиссия
 
Цитата:

Сообщение от Peikko (Сообщение 501535)
Когда можно будет купить прем на 10 сезон
и с комиссией согласен( и так $ прыгает так и вы с %
прем будет стоить 750р и если я кину 750р и не смогу купить прем то делайте из-за % его дешевле 14ср

Читайте форум! ГМ сказал, что другие способы оплаты будут,но на это требуется время! КР можно будет купить через 10 дней с момента старта. И на счет премиума, ГМ и так на уступки пошел, понизил до 15 кр, как и просили, что бы прем 750 руб выходил. А на счет комиссии, первый раз вижу что кто то жалуется, всех устраивает, в том числе и меня.

ckut 26.04.2016 18:41

Re: Комиссия
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 501602)
Читайте форум! ГМ сказал, что другие способы оплаты будут,но на это требуется время!

ради одного сообщения от ГМ листать кучу срача ?
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 501602)
ГМ и так на уступки пошел, понизил до 15 кр, как и просили, что бы прем 750 руб выходил.

забавно на рамп при цене према в 19 кр я его где-то за 750 и брал...уступка это повысить стоимость кр до 50 и снизить цену до 15 ? типа никто не заметит разницы ?:-D
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 501602)
А на счет комиссии, первый раз вижу что кто то жалуется, всех устраивает, в том числе и меня.

а смысл ? меня не устраивает ТС тоже не устраивает

zigmund 26.04.2016 19:32

Re: Комиссия
 
жду когда пройдет 10 дней, но тоже категорически против комиссий всяких. Как можно брать комиссии с игровых денег?


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.