MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Gens Система несовершенна (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56228)

Mupoap 28.05.2016 00:04

Gens Система несовершенна
 
Напишу сразу. Дают больше, чем снимают при смерти. Для меня как для игрока, прошедшего перелив в руайоне все очевидно. Здесь однозначно будет перелив. Я переливаться не собираюсь принципиально, но таких отважных как я думаю немного. Так что огромная просьба сбалансировать систему (снимать при смерти больше, чем получаешь при убийстве - перелив потеряет смысл. Также было бы здорово не начислять очки при убийстве одного и того же персонажа больше 3х раз - не получится лить своего твинка нонстопом).


И да.......топ Генса V не занимать. Это мое место:-D

Heym 28.05.2016 00:22

Re: Gens Система несовершенна
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 511917)
Напишу сразу. Дают больше, чем снимают при смерти. Для меня как для игрока, прошедшего перелив в руайоне все очевидно. Здесь однозначно будет перелив. Я переливаться не собираюсь принципиально, но таких отважных как я думаю немного. Так что огромная просьба сбалансировать систему (снимать при смерти больше, чем получаешь при убийстве - перелив потеряет смысл. Также было бы здорово не начислять очки при убийстве одного и того же персонажа больше 3х раз - не получится лить своего твинка нонстопом).


И да.......топ Генса V не занимать. Это мое место:-D

Вызов принят)

Bartimus 28.05.2016 01:01

Re: Gens Система несовершенна
 
создам 100 твинков и буду их лить, топ мой

tetris 28.05.2016 01:22

Re: Gens Система несовершенна
 
вот чего реально не хватает так ето запретить передачу шмоток тех что дают в награду, сразу сливных твинков уменьшиться.

автору темы и ему подобным придется основами бегать:-D

555 28.05.2016 03:06

Re: Gens Система несовершенна
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 511933)
создам 100 твинков и буду их лить, топ мой

Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 511934)
вот чего реально не хватает так ето запретить передачу шмоток тех что дают в награду, сразу сливных твинков уменьшиться.

автору темы и ему подобным придется основами бегать:-D

удачи!) выкачай каждого до 50 лвл а потом ты с него сможешь сныть 8-10 поинтов)) плюс когда систему настроят то с нуба ты много снять не сможешь, уровень очков будет зависить от силы твоего врага чем больше у него рес тем больше снимешь, а если меньше чем у тебя то 1-3 поинта смотря на сколько слабей 8-) так что и сливных твинков тоже надо будет качать чтоб норм призы получить

KypuM 28.05.2016 08:28

Re: Gens Система несовершенна
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 511933)
создам 100 твинков и буду их лить, топ мой

тупо тестил это ещё 2 недели назад. в день одного твинка ты сможешь убить несколько раз , а потом просто за него не будешь получать контрибу вообще (если убивать только его :-) )

Statham 30.05.2016 06:48

Re: Gens Система несовершенна
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 511917)
Напишу сразу. Дают больше, чем снимают при смерти. Для меня как для игрока, прошедшего перелив в руайоне все очевидно. Здесь однозначно будет перелив. Я переливаться не собираюсь принципиально, но таких отважных как я думаю немного. Так что огромная просьба сбалансировать систему (снимать при смерти больше, чем получаешь при убийстве - перелив потеряет смысл. Также было бы здорово не начислять очки при убийстве одного и того же персонажа больше 3х раз - не получится лить своего твинка нонстопом).


И да.......топ Генса V не занимать. Это мое место:-D

тебе вообще повезло что в Али В и Д генс можно, так бы Сайленс и Линки порозень были. Крутой Мэн за основу ходит твинов ливает Д генса, лол:bad:

Mupoap 30.05.2016 08:40

Re: Gens Система несовершенна
 
Цитата:

Сообщение от Statham (Сообщение 512571)
тебе вообще повезло что в Али В и Д генс можно, так бы Сайленс и Линки порозень были. Крутой Мэн за основу ходит твинов ливает Д генса, лол:bad:

Ухаха.....а мне надо сначала подойти и спросить?
- Здраствуйте Уважаемый, Вы чей то твинк или основа? Ах основа? Получите по голове тогда. А вот Вы вроде бы твинк? Стойте стойте, я дальше пойду.

После слива части карты, я всегда телепортируюсь к выходу. Если кто то захочет повоевать, я только за. Так что твинки падают или основы, мне если честно по барабану, АП капает и хорошо :-D

Aloned 30.05.2016 13:15

Re: Gens Система несовершенна
 
да пол сервера только твинками сливать и умеет, у меня на почте одни ГЛы твинки которые меня с офф экспа снимают, о чем тут речь

x0l0st 04.06.2016 19:24

Re: Gens Система несовершенна
 
так займитесь латанием дырок ):ROFL:


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.