MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Генс ранг (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56423)

JILI 05.06.2016 16:33

Генс ранг
 
Хотелось бы спросить нафига люди сливают тех кто без очков генса в Вулканусе?:unknown:
Очки же не получаешь от этого на сколько я знаю)
Спросил как то у одного одаренного: Зачем сливаешь? Тебе же очки за это не дают!
В ответ услышал: А я и не знал:fool:

Mupoap 05.06.2016 16:39

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от JILI (Сообщение 514066)
Хотелось бы спросить нафига люди сливают тех кто без очков генса в Вулканусе?:unknown:
Очки же не получаешь от этого на сколько я знаю)
Спросил как то у одного одаренного: Зачем сливаешь? Тебе же очки за это не дают!
В ответ услышал: А я и не знал:fool:

Ну я лично надеюсь, что люди чуток оторвут попку от спота и пойдут воевать. А там уже мб и будут очки, которые можно отобрать )

Titan_DW 05.06.2016 16:47

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514067)
Ну я лично надеюсь, что люди чуток оторвут попку от спота и пойдут воевать. А там уже мб и будут очки, которые можно отобрать )

Конечно, пойдут воевать с вами, когда у них 1-3 реса и они пытаются 10мма набить в вулканусе :ROFL:

Mupoap 05.06.2016 16:50

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Titan_DW (Сообщение 514068)
Конечно, пойдут воевать с вами, когда у них 1-3 реса и они пытаются 10мма набить в вулканусе :ROFL:

Можно на ты...

Не надо воевать со мной. Надо воевать с теми кто также стоит в вулке. Вы сюда в ММО играть пришли или в офлайн рпг?

Titan_DW 05.06.2016 16:59

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514069)
Можно на ты...

Не надо воевать со мной. Надо воевать с теми кто также стоит в вулке. Вы сюда в ММО играть пришли или в офлайн рпг?

А какой интерес в войне на лоу ресах? Я думаю, сначала нужно одеться и взять начальные мма и статы. И начинать генс вар как минимум с кантуры. И разрыв в 30 ресах - админ поторопился, достаточно сделать не больше 5. А теперь, спрошу тебя, много ты очков набиваешь на персонажах своего ресета? Или только слив с афка в вулканусе - единственное место, где ты набираешь поинты?

Mupoap 05.06.2016 17:07

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Titan_DW (Сообщение 514072)
А какой интерес в войне на лоу ресах? Я думаю, сначала нужно одеться и взять начальные мма и статы. И начинать генс вар как минимум с кантуры. И разрыв в 30 ресах - админ поторопился, достаточно сделать не больше 5. А теперь, спрошу тебя, много ты очков набиваешь на персонажах своего ресета? Или только слив с афка в вулканусе - единственное место, где ты набираешь поинты?

Я если честно привык к играм, в которых сначала берешь кап, а потом уже начинаешь одеваться, точится и все прочее и прочее. На фришке Му онлайн Капа как такового нету. Разграничение Лоу или Хай рес тоже достаточно размыто. Поэтому я стараюсь получать фан в любое время на любом ресе

Titan_DW 05.06.2016 17:14

Re: Генс ранг
 
В твоих словах есть логика, я не спорю. Просто в вулканусе люди стоят только ради мма с 400лвл (эксп там никакой), в отличие даже от кантуры, куда можно поставить персонажа и на кач. Я вижу решение данной проблемы в том, чтобы админ убрал батл зону из этой локи и снизил разрыв до 5 ресов вместо 30. А после 50-100 ресов можно вообще убрать ограничение. Плюс, я понимаю негодование игроков, которых льют с афк в вулканусе. Сам устал неделю брать твинку 10мма.

toros3 05.06.2016 17:33

Re: Генс ранг
 
на всех серверах есть такие батл локи, но они не для кача, игроки собираются там и ведутся мего сражения) набиваются поинты.
Убрать ММА из вулкануса.
Дать воможность прокачать первую 20ку в тишине.
допустим таркан и выше.

grrrr 05.06.2016 18:05

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 514078)
на всех серверах есть такие батл локи, но они не для кача, игроки собираются там и ведутся мего сражения) набиваются поинты.
Убрать ММА из вулкануса.
Дать воможность прокачать первую 20ку в тишине.
допустим таркан и выше.

зачем ?):-D так на много веселее :ROFL:

JILI 05.06.2016 18:17

Re: Генс ранг
 
Блин люди вы мне скажите зачем сливать в Вулканусе тех у кого нету очков генса?:-(
Если у тебя 0 очков то противник не видит твой генс! Вот и спрашиваю нахера сливать людей без значка генса,если очки за них не дают?!:unknown:

Mupoap 05.06.2016 18:24

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от JILI (Сообщение 514084)
Блин люди вы мне скажите зачем сливать в Вулканусе тех у кого нету очков генса?:-(
Если у тебя 0 очков то противник не видит твой генс! Вот и спрашиваю нахера сливать людей без значка генса,если очки за них не дают?!:unknown:

Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?

JILI 05.06.2016 19:23

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514086)
Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?

Я вот вот не сливаю не кого)) Видишь какой я хороший человек) не то что ты редиска))

Titan_DW 05.06.2016 22:33

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514086)
Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?

Так на ком в вулканосе набирать очки? Там все стоят по ноль очков и берут начальные мма. Просто тебе скучно и делаешь западло нубам (во всяком случае так выглядит со стороны). Свою прыть направь на кантуру. Там люди стоят приспокойно. Возможно просто ты боишься от них обратки? Мускулы то работают только против безресетников. Тем более репутацию портить среди новичков это не камильфо, мое ИМХО.

Mupoap 05.06.2016 22:38

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Titan_DW (Сообщение 514114)
Так на ком в вулканосе набирать очки? Там все стоят по ноль очков и берут начальные мма. Просто тебе скучно и делаешь западло нубам (во всяком случае так выглядит со стороны). Свою прыть направь на кантуру. Там люди стоят приспокойно. Возможно просто ты боишься от них обратки? Мускулы то работают только против безресетников. Тем более репутацию портить среди новичков это не камильфо, мое ИМХО.

Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.

NightFire(BK) 05.06.2016 23:01

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514115)
Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.

Красава Крипто,еще тарк можно посливать(нах боссы,нах ксы);-)

Mupoap 05.06.2016 23:13

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 514118)
Красава Крипто,еще тарк можно посливать(нах боссы,нах ксы);-)

1) В Тарке репу не дают. А жаль. Я бы вообще все локи батл зоной сделал бы
2. Ксы действительно нах не нужны. Смысл убиваться об 90 человек Вашего Альянса я не вижу. Набирайте больше:-D
3) На боссов тоже пока как то ровно если честно.

Titan_DW 05.06.2016 23:20

Re: Генс ранг
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 514115)
Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.

Печально слушать и что-то доказывать тебе. Тем более если ты ждешь кого-то в вулкане, чтобы повоевать. Тем более сливать тех за кого очки не дают. Бессмысленно тебе что-то объяснять, иди и дальше ковыряй новичков в песочнице с надеждой что они что-то смогут ответить. Ты нуп, мое ИМХО.

SinMU 05.06.2016 23:52

Re: Генс ранг
 
Есть вопросы, почти по теме:
1) Если не написан генс над ником, как вообще человек телепортнулся на эту карту?
2) Нафига он туда телепортнулся, качаться? Сейчас стою 100+ лвл и идет 15к опыта, на паучках в лоре больше дадут...

Statham 06.06.2016 10:59

Re: Генс ранг
 
Что за бред вообще, пускай всё будет как есть, 8и чарам до 20 ММА апнул , ничего страшного.
Да и больше всего зарабатывают генс очки те, кто по зеркалу часто ходит .

Behemoth 06.06.2016 16:48

Re: Генс ранг
 
http://prntscr.com/bd0h4d

http://s05.radikal.ru/i178/1606/8c/6dcbf7fd47ea.jpg


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.