![]() |
Хотел бы предложить, чтобы сделали нападение на замок не толька в суботу а еще и в воскресение!_
или что бы с понедельника по пятницу с 8-00 до 9-00 а в суботу и воскресение небыло)! |
пхахахахахаа нет слов
|
Ссылку на тему удали 8)
Аффтар под тяжёлыми наркотиками видно. |
pfff....moget budem ego voobshe peredavat' iz ruk v ruki kagdiy den'?)))
|
гггг
надо же такое отжечь :D |
ну все таки какой то смысл в этом есть , но все же это мало вероятно ... Может люди после тяжелой недели , хотят расслабиться , выпить чего нибудь , съездить куда нибудь , а в будни после работы делать то нечего ( кроме тех кто по суткам работает ) ... КОРОЕ ТЕМА В ТОПКУ !!!! :-D :-D :-D :-D
|
Цитата:
Захватить замок на сутки^^ пахах |
сало от безделья уже создает silence+ так ещё и давайте им захват каждый день, а потом будет silence! что там ещё было? silence? вроде не видел? но думаю не за горами))
интерестно это предложение всего состава тишины или только тех кто недавно в замке и в его захвате не участвовал?? Киллер, с таким составом силенс как щас, про нормальный захват можешь забыть и вообще можешь не ходить на него...ИМХО осада стала не таким забавным как раньше, что пропустить неделю было сверх глупо, а щас просто не интерестно, всех тянет в ДД сало, не знаю почему, берет всех подряд, даже бывших врагов с которым воюет чуть ли не с начала открытия 2 сезона, читаю заявку на вступление и поражаюсь некоторым людям, но это их и я в некоторых людях сильно разочаровался.... не удивлюсь если через месяц весь топ 100 будет в ДД.. Цитата:
|
Цитата:
|
Давайте лучше пусть сделают еще круче: для захвата рандомно выбирается день и время! 8 захватов в месяц! :-P вот это круто будет: в воскресенье в 5 утра начало. :-P
|
Цитата:
Тема бредовая! - может на пятницу перенести, было не плохо ( мне так удобней) 8-) |
Цитата:
|
я это, все скурил! некому неоставил как крыса!))) вобщем нехотите как хотите мне итак хорошо !!!
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.