Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 11:02   #13
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

2 Liho
Бред какой-то! За что ты цепляешься?? Че ты на них вообще внимание обращаешь?? Такое всегда было и будет! Даже не хочется комментировать!

Originally posted by Foxik
блин ребят я угораю
ну уменьшите дроп камней с крутых мобов и что изменится?
у меня полный банк камней, я не знаю куда их девать. Поверьте иногда даже влом к компу подходить что бы бокс поднять :)
и ресетнику на слабых мобох набить полный инвентарь боксов займет ну пол часа максимум
так что тут надо просто нубам попроще быть и если ресетник говорит что аа стоит 10 джолов значит стока он и стоит и не надо просить продать его за пару блессов а то и вообще хаосов :)
И как ты думаешь скоко ресетнику выпадет боксов за пол часа??

И если для монстров Лоренсии оставить дроп боксов таким как он есть, а для все остальных уменьшать с увиличение лвл... Количество камней в игре уменьшыться!
Теперь, ты представляешь Xagasa(7 рес) в Лоре, который валит Гигантов, быков (и нюбов, которые собирают ненужные вещи)и прочих мобов чтобы насобирать камней?? Или будет проще слетать в Икарус выбить за 10 мин шмотку нормальную и продать ее???

Я, например, уже с левела 350 могу подобрать свой бокс, когда его некому больше подобрать! Потому камни их них некуда класть! У меня "полтора" перса забиты камнями и пол вспомогательно сундука!
Я уже, хрен зна скоко вещей точил до +10 и больше, которые горели и при этом даже жалко то их не было!
Собираю токо Екс вещи с рэйтом! Все остальное в маг!
КАМНЕЙ В ИГРЕ ЗАДОФИГА!!!!
Offline