Сообщение от Ellisime
 2.Тот кто проводит конкурс выбирает себе локацию телепортируется туда прячется среди мобов и дает в "пост" объявление о локации первый кто найдет этого человека опять так получает приз =)
Ну и так далее идей много были бы спонсоры и желающие развлечься))
|
Можно было и так
Описание
Суть заключается в поисках ведущих. Перед самым началом будет проведен отборочный тур, один из ведущих задаст загадку толпе. Первые 10 игроков, чьи ответы будут верными — будут участвовать в дальнейшем ивенте. Далее игроки следуют по подсказке ведущего. Сам ивент начинается в месте назначения, которое будет сказано только отгадавшим первую загадку. Начнется все с того, что эти игроки будут брошены на поиски ведущего №1.
Найдя ведущего №1, вам будет задана еще одна загадка, для каждого игрока своя. Но необходимо учесть тот факт, что загадка будет задана первым трем нашедшим ведущего. В случае успешного ответа, вы получите специальную вещь-символ. После всего, вам необходимо отправится на поиски следующего ведущего, который в свою очередь является хранителем несметного сокровища. Вещь-символ необходимо передать ведущему-хранителю, в замен вы получите то, что он хранит. Без этой вещи вы не сможете получить сокровище.
Условия
Для участия необходимо явится на ивент без крыльев, оружия и ездового животного. Запрещено убивать других участников, это значить, что ведущий-хранитель отдаст приз чистому персонажу. Мешающих, каким-либо образом, будут накзывать на сутки отправкой в сибирь, на рудники.))