Тема: ИЩУ ЖЕНУ.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 14:00   #1
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию ИЩУ ЖЕНУ.

Параметры:

1. Не крокодил.
2. Рост от 1.70 (лучше от 1,75)
3. Размер максимум второй, приятная на ощупь.
4. Пузико должно радовать глаз... недопускается пирсинг, и всякая там дрянь в пупке.
5. Это опустим, а то дети заходят...
6. Ноги прямые, место соединение с пузиком не должно быть больше
3 длин ладони в поперечнике.
7. Волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО не выше 5 см от конца лопаток.
8. В принципе пирсинг допускается, только в виде 1 пары сережек в ушах, татуаж и тому подобное не допускается в принципе.

Характер:

1. Не покладистая, но и не стерва (скажем так - умеющая слышать аргументы)
2. Некурящая, непьющая, кроме меня никому не дающая....
3. Когда я рядом, значит нет Вась, Петь, Маши, Паши, Любимой подруги, любимой мамы и т п.
4. Умная - прошу ОСОБО принять во внимание данную черту, скажем так... УМНАЯ - значит то, что кроме азбуки, обязательной школьной литературы (вот ее как раз можно и не читать), и камасутры после 16, было прочтено еще множество книг, на самые разные темы. И по ТВ просматриваются не только Недели Высокой Моды в Москве, и мыльные оперы, а по возможности все - начиная от рыбалки с Затевахиным и новостями, заканчивая Пока все домом и Очевидным Невероятным.
5. Музыкальные пристрастия могут быть самыми разнообразными - главное без фанатизма.
6. Уменее готовить необязательно, потому как на кухне я Бог и посторонним туда вход воспрещен.
7. Пока только МУ, но при уачном опыте реал не исключается.
8. Возраст от 17 до 27 (мне 20 так что смотрите).


Просить не флудить не поможет поэтому будте хотяб по сдержанее.
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием