Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 03:52   #9
Reflex
Commoner
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
Продажа акка со сменой ника и почты . Если кто то знает на каком сервере так было те поймут о чём я.

Фиксированная плата администрации за посредничество . Уважаемый админ я думаю вам не сложно будет даже найти кто бы мог этим занимать и кому вы доверяете (имею ввиду модеров в том случае если у васм нету времени это всё делать) . Сервер проживёт на много дольше ибо придя сюда ещё через месяц мне захочется поиграть тут из-за уникальности сервера но я уже ничего не добьюсь на этом сервере потому что топ 100 уже будет 40+ рес (ато и больше) а купив аккаунт у того кому правда надоело играть или другие какие либо причины почему он не может играть я смогу насладиться игрой и не буду бояться что меня кинут и т.д. ! Вам плюс к прибыли а нам(простым смертным) радость что не потерял деньги которые вложили.
за! без смены класса, но это однозначно увеличит количество кидал, которые будут перепродавать,воровать и тд. поэтому предлагаю привязывать почту к аккаунту без права на смену, кроме случаев продажи через админа. тем самым мошенники с рук не смогут продать нормально, ну если только лохам, которые не знают что такое рекол мыла через суппорт и тд
Offline